Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Старый друг и Секс


Старый друг и Секс

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

то МОЛОДОЙ
Ты прав я немного ускорил процесс самую малость....просто такая беседа и громкие слова НЕТ...я не много не понимаю...всяко в жизни бывает...
  то DenvilInside
Ну если ты сдержишься значит нужно пожать тебе руку...я бы наверно не смог...хотя кто его знает....

Для себя напишу ещё!
СКИФ не спит со своими подругами и не хочет этого у СКИФА есть любовь) :heart:

0

62

:lol:
можно розовые мечты разрушить?
у тя же есть парень....что вас связывает? любовь скажешь ты? что тогда составляет понятие сие? симпатия, общие интересы, дружба...а при вашей любви секс есть? гыыыыыыыыыыыыыы вывод очевиден.....секс и дружба совместимы. :D

Ради бога......развеивай.....ну скажем так...с любимым меня соединяет не только любовь, но и как ты сказал общие интересы.....но, возможно это плохо, нет дружбы....потому как ревность перебивает дружбу......ревность иногд, подавляет доверие.......но...секс есть........
....понимаешь Андрей, мы говорим о разных вещах.......мы не говорим, о совместимости ЛЮБВИ-дружбы-секса.....мы говорим о Дружбе и сексе....а это разные, на мой взгляд вещи.

0

63

Я бы отказасля

0

64

Да поняли все, Ален, просто Андрей всех на нафиг взял)) гыы... и правильно сделал. Нельзя быть столь категоричными.

0

65

Да поняли все, Ален, просто Андрей всех на нафиг взял)) гыы... и правильно сделал. Нельзя быть столь категоричными.

хыы...Жук)))....ну ну)))))...хотя молодец........не фих быть такими серьезными и категоричными.......жизнь-штука сложная и непредсказуемая

0

66

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему слову "секс" вы не удедяете большого значения, для вас я вижу, этого всего лишь физический процесс и нечего более.... а как же позиция чувств.... и вообще мне кажется то что я говорю своему другу и то что я говорю своему любимому человеку очень разниться, и по этому друг и подружка - это две разные категории и переход от одной к другой происходит очень трудно (от друга к подружки это очень тяжко, от подружки к другу чуть легче), я вот например, со своей одной из лучших знакомых позволили довольно "легкие отношения" в одном из клубов, так нам стыдно было друг другу в глаза посмотреть целую неделю......

тэкс..фраза..."то что я говорю своему другу и то что я говорю своему любимому человеку очень разниться, и по этому друг и подружка - это две разные категории"...согласна с тобой,Дениска....с этим и не поспоришь...понятно что разное...но использую выражение Молодого..речь идёт о "разовом сексе"...чувства-это прекрасно и хорошо...но!!все мы люди и мало ли что может случится...я говорю как в принципе вообще...вот...а теперь вот эта фраза..."переход от одной к другой происходит очень трудно (от друга к подружки это очень тяжко, от подружки к другу чуть легче)"..а вот с этим..не совсем согласна...в некоторых случаях да, безусловно легко происходит переход от пожружки к другу...Но!!!опять же если этот человек тебе БЕЗУМНО нравится и если ты в него влюблён(люблю уж я не говорю это редкий случай),то тебе очень сложно будет в дальнейшем вопринимать его как друга...и уж к слову говоря..."одной из лучших знакомых"....ЗНАКОМОЙ и ПОЖРУГОЙ-ДРУГОМ..это две разные вещи....знакомых даже оч хороших может быть много, а подруга-друг,особенно лучших, не так уж много как рпавидло!!..так что...ИМХО конечно :)

0

67

если друг ляляля стали бы вы бла бла бла.....вообщем понятно все говорят категоричеески НЕТ! А теперь представте молодые люди что у вас нет девушки...вы приходите к своей подруге...очень хорошой...с которой вы всем делились...вы с ней разговариваете какая жизнь гавно ушла бутылка вина ..ля ля ля разговоры...и тут она садиться к вам на колени и начинает вас целовать...Ответьте честно кто бы отталкнул её и сказал нет извени мы только друзья....?????

хыыы..Вовка молодца))согласна на 100%))никогда не говори никогда))) :)

Отредактировано лукреция (2006-02-26 18:00:59)

0

68

а что в  этом  такого то)))))

0

69

Ради бога......развеивай.....ну скажем так...с любимым меня соединяет не только любовь, но и как ты сказал общие интересы.....но, возможно это плохо, нет дружбы....потому как ревность перебивает дружбу......ревность иногд, подавляет доверие.......но...секс есть........
....понимаешь Андрей, мы говорим о разных вещах.......мы не говорим, о совместимости ЛЮБВИ-дружбы-секса.....мы говорим о Дружбе и сексе....а это разные, на мой взгляд вещи.

ревность убивает все.....не только дружбу....если конечно она навязчивая.....но ревность возникает всего лишь от недостатка доверия к партнеру...так что ревность тут не при чем...потому как в дружбе она отсутствует....своему другу ты доверяешь...а если у вас нет дружбы значит и любви нет у вас......эти отношения пустые...вы никогда не научитесь доверять друг другу а значит отношения изживут себя........жаль будет лишь потраченного времени
и мы говорим не о разных вещах.....поскольку в понятии дружба любовь присутствует поскольку своего друга ты любишь...правда любовь тут другая...но понятия эти совместимы.......так же как в любви (настоящей) дружба есть.....а где есть дружба и любовь, и любовь и дружба там возможен и секс..............даже вспомни школьные годы.....когда мальчишке нравилась девчонка или девчонке мальчишка .....что они говорили? пральна..........давай дружить.........но они не говорили пошли трахаца ......и это было не обязательно в начальных классах....единственное что до секса доходило в поздних классах.....но суть одна........все начинается с симпатии общих интересов....на этом возникает дружба....а потом как следствие любовь секс...но когда появляеца дружба здесь все может пойти по двум путям...один все перейдет в более близкие отношения.....а второй путь все останеца в понятиях чисто дружба....эти пути идут параллельно друг другу и грань между ними очень тонка.........может возникнуть случай который сказал Скифер и все может закончица ночью любви....причем у этих двух людей секс будет более нежен и качествен...потому как именно такие партнеры будут стремица доставить удовольствие изначально именно партнеру а потом только себе....плюс к этому они действительно уважают друг друга и дорожат друг другом.....так что ты не права.........любовь дружба и секс понятия очень совместимы и взаимосвязаны между собой....дружба и секс возможен

Отредактировано МОЛОДOЙ (2006-02-27 07:12:33)

0

70

Да и не говори, Денис...
ВСЕ ТАКИЕ ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ, НУ КУДА ДЕВАТЬСЯ-ТО НАМ, ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ, РАЗВРАТНЫМ??
Фраза вспомнилась... не совсем в тему, но все же...
"Если у вас нет в глубине души желания нарушить хоть одну из заповедей, значит, с вами что-то не так..."

0

71

но ревность возникает всего лишь от недостатка доверия к партнеру...

не только, еще из-за неуверенности в себе

0

72

не только, еще из-за неуверенности в себе

согласен и енто тоже.........хотя енто будет примерно так:
ты не уверен в себе и из-за этого ты не доверяешь партнеру потому как думаешь что ты хуже другого (другой) и твой партнер сбежит от тя........так что ищите причину ревности только в себе

0

73

Прочитала сообщение Андрея. Задумалась. А ведь я своего не ревную... Иные скажут: плохо, значит, не любишь. То есть я хочу сказать, я его без видимой причины не ревную. Если конечно я его увижу целующимся с другой, то я скандал закачу, может, даже уйду... но ревновать к каждому столбу тоже не собираюсь. Он у меня красивый, да и человек интересный, я знаю, что у него есть ровно как и друзья, так и подруги. Не могу я его разлучать с ними, потому как не приемлю, когда так поступают со мной. А вот чужих постоянно ревную...ну, тех, кто мог бы быть моим, но никогда не будет, не знаю, привычка наверно дурацкая... ревную, но молчу)) потому как прав у меня на них нет, даже малейших.
Сейчас думаю, что я права. Потому как я ему действительно доверяю. Говорила с подругой... она высказалась, что не верит в любовь на расстоянии, что он может меня не дождаться... А я верю, что дождется. "Мне плевать, я люблю, вот и всё..." И дело не в том, что кроме меня он никому как парень не интересен, а в том, что он любит и уважает меня, а главное, уважает СЕБЯ. И держит данное мне слово. Слово, данное в трезвом рассудке и твердой памяти. Одна знакомая мне сказала: если он тебя дождется и ты к нему приедешь, то вашим отношениям ничего не будет страшно... Вот в это хотелось бы верить.

0

74

Прочитала сообщение Андрея. Задумалась. А ведь я своего не ревную... Иные скажут: плохо, значит, не любишь. То есть я хочу сказать, я его без видимой причины не ревную. Если конечно я его увижу целующимся с другой, то я скандал закачу, может, даже уйду... но ревновать к каждому столбу тоже не собираюсь. Он у меня красивый, да и человек интересный, я знаю, что у него есть ровно как и друзья, так и подруги. Не могу я его разлучать с ними, потому как не приемлю, когда так поступают со мной. А вот чужих постоянно ревную...ну, тех, кто мог бы быть моим, но никогда не будет, не знаю, привычка наверно дурацкая... ревную, но молчу)) потому как прав у меня на них нет, даже малейших.
Сейчас думаю, что я права. Потому как я ему действительно доверяю. Говорила с подругой... она высказалась, что не верит в любовь на расстоянии, что он может меня не дождаться... А я верю, что дождется. "Мне плевать, я люблю, вот и всё..." И дело не в том, что кроме меня он никому как парень не интересен, а в том, что он любит и уважает меня, а главное, уважает СЕБЯ. И держит данное мне слово. Слово, данное в трезвом рассудке и твердой памяти. Одна знакомая мне сказала: если он тебя дождется и ты к нему приедешь, то вашим отношениям ничего не будет страшно... Вот в это хотелось бы верить.

сонц это значит что ваши отношения очень глубоки и я рад просто за тебя .......так держать ;)

0

75

А Андрею респект. Говорила с нек-ыми людьми, они не понимают взрослых людей, сидящих в чате и на форуме, а я вполне понимаю... Ведь если бы не они, мы бы упустили столько умных и интересных мнений!.. имхо

0

76

сонц это значит что ваши отношения очень глубоки и я рад просто за тебя .......так держать ;)

Спасибо, приятно... правда))  :flowers:

0

77

to МОЛОДOЙ:
Конечно возможно. У меня такое было. И я отказывался. :) Уже после поцелуя в мохнатую щечку, дальше не пускал. :)

to SkiF:
Сдерживался. Жмем руки. :)

to Talisa aka Иринка:
Просто ;)

0

78

100% Согласна с Андреем...ревность происходит из-за недоверия....Но.....недоверие ЛИЧНО У МЕНЯ.....не возникает из пустого места......у него есть фундамент.....причём очень крепкий. (если интересно кое-что об этом написана в теме "НИКОГДА..."). И постоянно когда возникает острый момент....осадок поднимается вверх. и режит сердце....прокручиваются прошлые события в голове. И мне очень сложно свою ревность предотвращать. Я знаю, что ревность рушит любовь......было и такое....хотя нет, любовь если есть....то её трудно разрушить. Мы расставались вперврый раз, лишь из-за ревности...но снова вмесете...и мне, на данный момент тяжело.....но речь не об этом. Я понимаю, что в иделе любовь и дружба живут мирно......вмесете......но.....сейчас.......я, конечно, могу поделиться с ним практически всем.....но вот эту боль......никто не заглушит пока.......и он тем более....получилось, что это моя проблема....и всё. Я не говорю, что  наши отношения идеальн.....они отличны.В смысле,что отличаются от других......а про секс...для меня......секс с ПРОСТО ДРУГОМ.....не приемлем....но это только сейчас.........возможно я впервый раз немного не так выразилась: Секс и дружба НЕ не совместимы, но я, считаю, что нежелательны. Твой пример со школьниками показателен., интересен, правилен. Но....всё таки.....я придерживаюсь мнения, что не стоит переходить за границы дружбы........А пример Скифа...тоже реален....только зависит многое от человека....

0

79

но я, считаю, что нежелательны.

вот это верно

0

80

Мда. Как животные, честное слово. Всех! И друзей, и врагов, и малознакомых! "Закидаем весь мир палками!" Я, видимо, как ребенок сужу. Потому что куда уж мне зеленому и неопытному... ИМХО.
"Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить!"

ага со всеми :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

81

НЕ МОГУ В ЭТОМ ДОЛБАНОМ МЕГАПОЛИСЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ СОВСЕМ ПИСЕЦ.
КОРОЧЕ ТЕМА ПРИМЕРНО ТАКАЯ СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА.
ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ УЖААААААСНОЙ ПОЕЗДКИ ПОСЛЕ КОТОРОЙ МЕНЯ ПРООООСТО ПОДМЕНИЛИ Я СЧИТАЮ ЧТО ДА.

0

82

МНЕ ПОфиг что скажете хочу симпатичного русского. Девочки не езжайте в Китай здесь с этим плохо))))))))гыыыыыыы

0

83

Мда, Иришка. За такой то короткий срок и уже поменялась. И сразу измена в другой стране, стала не изменой. Мда. Ты, я думаю, знаешь мое мнение по этому поводу. Плохо это. Я бы не простил и сам бы не стал.

0

84

денис я тебя в Иркутске застегаю реально будешь выеживаться со своими принципами. я сказала мне все равно на общественное мнение. так было всегда и так всегда будет, где бы я не находилась это мой жизненный принцип, мне лично общественное мнение помогает очень редко зато благодаря моим принципам я сейчас жива и СЧАСТЛИВА. мне не пофиг что скажешь ТЫ ЛЕНА И ВАСЯ... на форуме вроде все))))

0

85

Прально Ир)))Умничка))

0

86

Свет, я рада что мы друг друга понимаем. Кроме уважения мне от тебя ничего не надо)))

0

87

Ирка ты наверное китайской рисовой водки оппилася........... :D  она возбуждающе действует  :lol:

0

88

аналогично ИР)

0

89

Я б сейчас водочки...любой)

0

90

Ну попробуй застегать! :lol:
Я не спорю, что это твое право. Дальше жизнь покажет.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Старый друг и Секс