Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Старый друг и Секс


Старый друг и Секс

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Люди!!!!! Что вы ответите, если ваш хороший старый друг предложит не с того не сего заняться сексом, при этом этот друг для вас всегда был только хорошим другом????!! Что вы выберете: развлечение или остаться в прежних отношениях???
Чтобы не возникало лишних вопросов я говорю про традиционную ориентацию...

0

2

Откажусь.

0

3

не знаю даже,что ответить...никогда не была в такой ситуации..навреное откажусь,мы же друзья всетаки...но...не могу загадать как поступлю...а вдруг этот друг тоже мне внезапно понравится всякое бывает..хотя..не знаю даже...... :unsure:

0

4

Если друг симпотичен и нет никаких препятствий...в дорогу...)

0

5

Если друг симпотичен и нет никаких препятствий...в дорогу...)

  :flowers:

0

6

...

0

7

Вот и я бы отказался.... Дружба есть дружба, а секс есть секс....

0

8

у меня была такая ситуация, причём недавно... ненах...

0

9

Была ситуация... что я предложила)) Нормально... друг - тоже парень.

0

10

Я бы отказалась.....как так может быть вообще не понимаю, если лучший хороший друг, какой он может быть если он предлагает секс........Фи((( Это самый плохой друг, если он так поступает(((

0

11

у меня была такая ситуация, причём недавно... ненах...

и у меня была...тока давно правда))мы были децл пьяненькие))но дальше поцелуя дело не зашло...вот решили больше вместе не напиватся..а тока немножко выпивать))вино например...а то от греха подальше)) :D

0

12

дети мля............. :D  нужна вам ента тема?

было....и ни раз.....отношения ишо крепче становяца...если она (он) действительно настоящий друг то вы уже симпатичны друг другу...все понимают.....хотя сам инициатором не был ни разу

0

13

друг>т.е. симпатичен>к тому же мужчина>а почему нет?

0

14

Мда. Как животные, честное слово. Всех! И друзей, и врагов, и малознакомых! "Закидаем весь мир палками!" Я, видимо, как ребенок сужу. Потому что куда уж мне зеленому и неопытному... ИМХО.
"Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить!"

Отредактировано DenvilInside (2006-02-20 07:21:21)

0

15

сколько людей столько и мнений...
Каждому своё...

0

16

Инсайд правильно заметил)..руками за его слова...ибо пысы порой надо зашивать нитками и завязывать узлом...в крайнем случае осатанело дрочить...девушки в теме совсем не порадовали...идёт распад личности у дорогих дам..скатертью дорога по гиблому пути отсталые женские умы...вы достойны презрения ибо даёте любому кто страстно просит...я конечно не обобщаю таки...но скажем так многие такие..в жизни и слышал и видел..имею моральное право иметь мнение....подумать только как можно разрушить дружбу таким явлением как мокрые трусы...и таким явлением как стояк...так неинтересно жить вот моё субьективное мнение..надо быть блйя духовными людьми хоть чуть-чуточку...ИМХО....P/S Инсайд ты отлично мыслиш и достоин уважения...ИМХО

0

17

Взаимно! :beer:

0

18

Блин...........  и вправду парни оказались куда менее развратнее чем девушки.... хех............. честно.... ожидал абсолютно другого результата (??)......... респект парни....
DenvilInside, ты наоборот как взрослый человек рассуждаешь...... я тоже абсолютно за............. РЕСПЕКТ.......

0

19

Дэнвила хоть немного (в силу своей "РАЗВРАЩЕННОСТИ") но понимаю, Диму не понимаю совсем. К чему столько грубости? О какой морали может говорить хам?!
А СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ВЫ ЕСЛИ В НИХ НЕ ПОПАДАЛИ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. НО КАК ПРАВИЛО ИЗ ЧИСТОЙ ДРУЖБЫ ПОЛУЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРЕПКИЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА А ТАМ УЖЕ БЕЗ СЕКСА НЕ ОБОЙТИСЬ.

0

20

Какая же я развартная, оказывается :lol:
Мне очень стыдно...*Покраснела*...  :lol:

0

21

Согласна Ирин с тобой... :rolleyes:

0

22

я бы конечно одному человеку сказала бы:хм..чья бы корова мычала....давно ли мы стали такими благоразумными???НО я промолчу дабы не устраивать ссор и склок...это глупо... да и неважно это...а я согласна...всякое бывает))правда Я лично сгосвоими друзьями не спала да и не собираюсь пока вроде таких мыслей не было...НО!!а что если люди направили свои симпатии в неправильное русло...вот бывают же сначала просто друзья а потом встречатся начинают как типо следующий этап отношений..может они ошибались и все такое...а то выставили все так типо какие у нас рзавратные девушки и почти что то что на картинке снизу :D смешно ей богу!!ИМХО конечно...и пофиг кто что скажет...просто Я скажу так:вот не зарекайтесь...если не было,не факт что не будет!! :close: ничего личного :)

Отредактировано лукреция (2006-02-20 16:33:39)

0

23

Лукреции респект!! гыы...

0

24

Лукреции респект!! гыы...

всего лишь мое мнение...к тому же в отношении некоторых людей,котрых я называть не буду...так что вот! :unsure:

0

25

to Kar@:
:beer: Списибо!

to Talisa aka Иринка:
Я попадал в такие ситуации. :) И не раз. А вот из дружбы... Из настоящей дружбы, которой дорожишь и не рискнешь портить, получается только дружба.

to лукреция:
Конечно, право каждого. Но, видимо, понятия о дружбе разные. У меня в голове именно дружба - друзья, а не приятели. И с такими девушками я не стал бы переходить грань. У меня таких близких подруг немного, их и не должно быть много.

И вообще... Странно. Но я поменялся. Раньше, еще пару месяцев назад, я сказал бы, что не против. Теперь вот секс для меня - это норма. Но норма только с той, кто со мной рядом, как человек моего будущего. Просто секс с простыми людьми уже не приносит такого удовольствия.
И все таки! Должно же быть что то за душой! Хоть какая то мораль. Мораль не как ограничение, а как поддержка сомого себя. Этого и так мало стало среди людей. Крайне мало.

Отредактировано DenvilInside (2006-02-20 18:38:39)

0

26

to лукреция:
Конечно, право каждого. Но, видимо, понятия о дружбе разные. У меня в голове именно дружба - друзья, а не приятели. И с такими девушками я не стал бы переходить грань. У меня таких близких подруг немного, их и не должно быть много.

И вообще... Странно. Но я поменялся. Раньше, еще пару месяцев назад, я сказал бы, что не против. Теперь вот секс для меня - это норма. Но норма только с той, кто со мной рядом, как человек моего будущего. Просто секс с простыми людьми уже не приносит такого удовольствия.
И все таки! Должно же быть что то за душой! Хоть какая то мораль. Мораль не как ограничение, а как поддержка сомого себя. Этого и так мало стало среди людей. Крайне мало.

хм..некоторые фразы непонятны..а некоторые непонравились вообще!! <_<
" У меня в голове именно дружба - друзья, а не приятели. И с такими девушками я не стал бы переходить грань."...а с чего ты взял что приятели??хм..я про это ничего не говорила!!..тэкс...во-вторых, "Должно же быть что то за душой! Хоть какая то мораль. Мораль не как ограничение, а как поддержка сомого себя."...ты хочешь сказать,что у меня нет морали??хм... <_< мдя...

0

27

Мда. Не поняла меня.
Настоящие друзья всегда остаются настоящими друзьями.
А про мораль я не тебе говорил, а в общем. О чем говорил отдельный от обращенного к тебе абзац. К тебе то не было вопросов. Все нормально.

0

28

to Talisa aka Иринка:
Из настоящей дружбы, которой дорожишь и не рискнешь портить, получается только дружба.

Дэн, твои крайние два сообщения говорят как раз об этом.....что и секс не испортит настоящую дружбу.....от этого станете только ближе а значит дружба станет крепче... ;)

0

29

Настоящие друзья всегда остаются настоящими друзьями.

и вот енто сообщение... :beer:

0

30

то, что зачастую из дружеских пар получаются очень романтичные, как сказала Талиса, и крепкие пары - это факт и этому есть место быть.

Но на счёт секса с лучшим настоящим другом....Я скажу так.
   Мои отношения с моим лучшим другом зародились изначально с большой симпатии к нему как к парню!!! Я хотела большего, но потом поняла, что мне с ним интереснее быть друзьями.......т.к. характерами мы не сошлись бы! мы бы разкусались, я думаю, и разбежались! ПОЭТОМУ мы как раз свели наши отношения к ДРУЖЕСКИМ! И я люблю своего лучшего друга как очень близкого и дорогого мне человечка, и точно знаю,что он  мне даже не предложил  бы интимной близости!!!из уважения ко мне! ! !

Не советую мешать дружбу и секс........потом можешь очень сильно пожалеть(((

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Старый друг и Секс