Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?


Возможен ли секс без любви и любовь без секса?

Сообщений 61 страница 90 из 126

Опрос

Как вы считаете?
Секс без любви - да, любовь без секса-нет

58% - 18
Секс без любви-нет, любовь без секса-да

3% - 1
Секс без любви-да, любовь без секса-да

9% - 3
Секс без любви-нет, любовь без секса-нет

6% - 2
всякое возможно...

22% - 7
Голосов: 31

61

ты черезчур утрируешь

Я говорю так как есть!

0

62

Коту респект, хоть один здравомыслящий!!

0

63

Коту респект, хоть один здравомыслящий!!

Рад что ты меня поддерживаешь )))

0

64

Я бы не сказал, что здравомыслящий.

0

65

Санька отсюда вывод.........секс енто неизбежное..значит любви без секса не существует  :D
хотя нет правил без исключений......например мы.......мы с тобой друг друга любим давно а секса не было)))))))))))  :lol:  надо в корне менять енту позицию  :D

смена позиций произойдет через 3 часа. готовься :smile064:

0

66

Бедный твой парень))) полгода мучился))

QUOTE (Шахтёрка с чупа-чупсом @ Mar 14 2006, 14:17)
скажу так. секс без любви бывает сплошь и рядом.
любовь без секса тоже бывает, но где то через пол года секс приходит)))) вот 

пол года.....железо правило



Да вы че..... блин, кукушки, я ж не за себя, эт я так, про наглядные примеры из жизни, друзей много, примеров много, :nyam:  а вы, фу...

0

67

ну кто тебя знает!!!

0

68

Я бы не сказал, что здравомыслящий.

У каждого воё мнение

0

69

Зато как потом девушка свой первый раз запомнила на всю жизнь))))Как он её отодрал))) :)

ой...простите....грубовато :god:

Хех... нет там все совсем не так...
не та чуть ситуация... Ну если те Ленуська интересно, как нить при встречи расскажу...

0

70

Я бы не сказал, что здравомыслящий.

согласна Денис....
...Это просто глупо, не надо брать Всё что дает тебе жизнь, нужно стараться взять то, что тебе действительно нужно...

0

71

Я бы не сказал, что здравомыслящий.

А ТЫ У НАС ВООБЩЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНЫЙ. А МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ... С НЕДОСТАТКАМИ. КУДА УЖ НАМ ДО ТЕБЯ, А?

0

72

согласна Денис....
...Это просто глупо, не надо брать Всё что дает тебе жизнь, нужно стараться взять то, что тебе действительно нужно...

А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО МНЕ... ИЛИ ВОН КОТУ ТОМУ ЖЕ... МОЖЕТ НАМ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО ОТ ЖИЗНИ... ПЛОСКО МЫСЛИШЬ, НАТАШ. ОДНОБОКО. СМОТРИ ШИРЕ.

0

73

ну кто тебя знает!!!

и ты туда же!!!! ну ваще, Афигели все, да :nyam:

0

74

Ну если те Ленуська интересно, как нить при встречи расскажу...

эээ, так не чесна, а я? меня снова забыли, да? :noti:

0

75

Я бы не сказал, что здравомыслящий.

солидарна

0

76

Я говорю так как есть!

нет ты говришь глупости иногда...по-моему это как раз тот случай читай посты внимательней!тогда истинный  смысл поймешь

Отредактировано лукреция (2006-03-18 20:07:12)

0

77

to Talisa aka Иринка:
Ты опять чепуху начинаешь молоть. Я тебе подыграю.
Да, вам до меня далеко.

0

78

А ТЫ У НАС ВООБЩЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНЫЙ. А МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ... С НЕДОСТАТКАМИ. КУДА УЖ НАМ ДО ТЕБЯ, А?

Ира,Ирочка,Иришка!!!Ты меня пугаешь!!! что с тобой в последнее время? что на тебя повлияло,что ты стала так думать? или ты на самомо деле всегда так думала?не расстраивай меня!! :(

0

79

А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО МНЕ... ИЛИ ВОН КОТУ ТОМУ ЖЕ... МОЖЕТ НАМ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО ОТ ЖИЗНИ... ПЛОСКО МЫСЛИШЬ, НАТАШ. ОДНОБОКО. СМОТРИ ШИРЕ.

хех, как сказать...мыслю я достаточно щироко, мне хватает...

ты уж для себя определись, а не для других...
а то многое, очень многое так пропустить можно...

0

80

эээ, так не чесна, а я? меня снова забыли, да? :noti:

если тебе енто интересно, можу и те рассказать)

0

81

конечно первый......
Любовь без секса
как  суп без соли...
Секс без любви...Конечно..
так же как и секс без обязательст..без  любви B)

:nyam:

:rolleyes:  :nail:

о боже и енто говарю я!  хихи..  сама не верю=)

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2006-03-20 21:20:13)

0

82

конечно первый......
Любовь без секса
как  суп без соли...
Секс без любви...Конечно..
так же как и секс без обязательст..без  любви B)

:nyam:

:rolleyes:  :nail:

о боже и енто говарю я!  хихи..  сама не верю=)

Женя! Ты меня удивляешь.

0

83

Женя! Ты меня удивляешь.

ой да  я сама над собой удивляюсь=) :nail:

0

84

если тебе енто интересно, можу и те рассказать)

очень очень очень, да да да :nyam:

0

85

Знаете...я говорю а случаях которые могут случится,ведь это жизнь ...но какого ж вы ХЕРА отнесли к этим словам меня?Я что то не допоняла!! тут как будто каждый за себя говрит,что встречалась на жизненном пути то и говорю.Молодая?А зачем на это всё спихивать на возраст.Можно в 20 лет быть маленьким а можно в 15 быть умнее многих.

Отредактировано Светка конфетка (2006-03-23 19:49:03)

0

86

Знаете...я говорю а случаях которые могут случится,ведь это жизнь ...но какого ж вы ХЕРА отнесли к этим словам меня?Я что то не допоняла!! тут как будто каждый за себя говрит,что встречалась на жизненном пути то и говорю.Молодая?А зачем на это всё спихивать на возраст.Можно в 20 лет быть маленьким а можно в 15 быть умнее многих.

Правильно говоришь!

0

87

очень очень очень, да да да :nyam:

Ок!) договорились..как-нить обязательно расскажу! ;)

0

88

tema zakrita. vi vidite ves' mir sckvoz' rozovie ochki. ya zinik i vsegda bila zinikom prosto vi vibrali sebe ne menya a moi ideal i s nim zhili i obchalis' u menya muzhscoe mirovozzrenie ya virosla v mire MUZHIN I YA OCHEN' LUBLYU OBSCHAT'SYUA S SIL'NOI POLOVINOI CHELOVECHESTVA I VSE MOI DRUZIYA-PARNI SEKSI!!!!!!! POETOMU MNE VOOBSCHE TYAZHKO ZHIVETSYA...............PRAVDA DENIS????

0

89

Хм. Вот только на счет мужского мировоззрения не согласен. Не наблюдал у тебя такого, хотя может просто не довелось.

0

90

Хм. Вот только на счет мужского мировоззрения не согласен. Не наблюдал у тебя такого, хотя может просто не довелось.

кстати, у Вас-у парней, очень интересное мировозрение ;)
У многих, но не у всех...(впричем, как и у девушек)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?