Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?


Возможен ли секс без любви и любовь без секса?

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

Как вы считаете?
Секс без любви - да, любовь без секса-нет

58% - 18
Секс без любви-нет, любовь без секса-да

3% - 1
Секс без любви-да, любовь без секса-да

9% - 3
Секс без любви-нет, любовь без секса-нет

6% - 2
всякое возможно...

22% - 7
Голосов: 31

1

:rolleyes: вот решила узнать ваше мнение...

0

2

1-й вариант

0

3

первый вариант

0

4

закрывайте лавочку.... по мойму все за 1 вариант...

0

5

первое

0

6

Я всё испорчу, проголосовав за второй вариант!!!так что опрос продолжается!
Секс без любви-нет, определённо не по мне!а вот любовь без секса-КОНЕЧНО ДА! и никаких отрицаний!

0

7

мал твой опыт чтобы так утверждать солнышко... в жизни всё бывает, скоро сама поймёшь что это нелепость... на первых порах может и будет любовь без секса, но потом и эта стадия должна будет быть пройдена, развитие отношений, и т.д... и может быть когда нибудь тебе захочется секса... без отношений...(обязательно ;) )...

0

8

хотя сейчас твоё утверждение такое чистое, что не хочется его разрушать...

0

9

любовь,прогулки под луной и все тому подобное это конечно хорошо и прекрасно...НО!!!когда взрослеешь,то понимаешь,что секс-неотъемлемая часть отношений))а секс тока по любви...не обязательно всех любить,из тех кого хочешь...желание-это вообще животное..так что совсем не обязательно))хотеть можно много кого))ну хотя смторя что для кого такое любоФФь)ИМХО конечно)) :smile064:

0

10

хотя сейчас твоё утверждение такое чистое, что не хочется его разрушать...

сказал умудренная жизнью Тёмненькая Яночка))) :D

0

11

Первое...))))

0

12

Яна порадовала своим выражением про опыт. Посмтрел на возраст обеих участниц (Снежной и Яны). :megalol:
Со Снежна_ya определенно поспорил бы по обоим пунктам, но раз уж просила не спорить... Пусть пока в неведении... Сколько еще открытий впереди! :)

0

13

Да Тёмная ваще в не конкуренции про жизненный опыт и конечно же в отношении постели.. там прост хМх... комментировать не стоит)) Куда всем...

0

14

я знала Денис что будут такие реплики.. я и не говорю(заметь) что у меня богатый жизненный опыт., но! в этом я кое что смыслю...=)
Луковка, а разве это не так?...

0

15

Если ты кое что смыслишь? То для чего стоко вопросов и просьб о совете, в отношении каторых человек хоть с малым, но жизненным опытом да разбираеЦЦа... бывают такие бональные и наивные, более того глупые вопросы)) Что прост поражаешься... а тут речь ещё о опыте завела...

0

16

НИ чего личного

0

17

я знала Денис что будут такие реплики.. я и не говорю(заметь) что у меня богатый жизненный опыт., но! в этом я кое что смыслю...=)
Луковка, а разве это не так?...

Яночка) я ж разве спорю)нет просто так сказала смешно получилось)я ж согласная..1 вариант)) :D

0

18

Не, Яна. Я не против, что ты смыслишь что то, возможно. Я этого знать не могу. Просто получилось так забавно.

0

19

Возможно и то и другое... Для меня во всяком случае.

0

20

Однозначно первый пункт......это жизнь.....и такое случается....... :)
.....вот про любовь без секса......я..думаю, это только на уровне детсадовско-начальношкольного возраста.....ну я немного сутрировала, но в наше время, секс всё "молодеет и молодеет"

2 Луковка и Дэнвил
Я не сказала, что это ХОРОШО (про молодой секс).....а то знаю....начнутся долгие дебаты по этому поводу! ;)

0

21

Однозначно первый пункт......это жизнь.....и такое случается....... :)
.....вот про любовь без секса......я..думаю, это только на уровне детсадовско-начальношкольного возраста.....ну я немного сутрировала, но в наше время, секс всё "молодеет и молодеет"

2 Луковка и Дэнвил
Я не сказала, что это ХОРОШО (про молодой секс).....а то знаю....начнутся долгие дебаты по этому поводу! ;)

якие такие дебаты,глубка моя))оч ем ты говришь))нэт никаких споров....все что могли уже выспорили))а воопче.....это дело каждого вот и все)) :)

0

22

:beer:

0

23

:beer:

  :yahoo:

0

24

Первый вариант всякое в жизни бывает  :beer: .

0

25

ОЙ да всякое в жизни возможно!!!
Даже не собираюсь спорить на эту тему.......есть масса примеров как первому, как вторму, тертьему явлениям.................
Сейчас по-моему есть всё!!! Хотелось бы, конечно, чтобы было как-то как мама с папой учили.......до свадьбы и по любви........каждый пусть решает сам для себя!

0

26

Разумеется первый вариант! Любовь без секса случается, но не надолго!

0

27

Вот...как быстро меняются мнения....просто жизнь показывает,что любовь без секска да ещё и на расстоянии существует!...Вот в последние 3 дня я, к сожалению, в этом убедилась.......

0

28

То есть вообще без секса? А вот если его не было ни разу с этим человеком и не будет, любовь останется? Я не верю.

0

29

То есть вообще без секса? А вот если его не было ни разу с этим человеком и не будет, любовь останется? Я не верю.

это уже не любовь будет...а объект для достижения цели..то что ты накрутишь в своих мыслях.......а вот когда опробуешь этот объект......(не только в смысле секса но и общения) то твои фантазии в отношении него рухнут......и енто будет плачевно и обидно......потому как в своих фантазиях человек накручивает себе идеала которым объект к сожалению не являеца........

0

30

Вот...как быстро меняются мнения....просто жизнь показывает,что любовь без секска да ещё и на расстоянии существует!...Вот в последние 3 дня я, к сожалению, в этом убедилась.......

любовь без секса на расстоянии канеш существует.....у него блин еще не вырос километровый...............
да и всего то три дня прошло..сие не есть повод для утверждения

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?