Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?


Возможен ли секс без любви и любовь без секса?

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Как вы считаете?
Секс без любви - да, любовь без секса-нет

58% - 18
Секс без любви-нет, любовь без секса-да

3% - 1
Секс без любви-да, любовь без секса-да

9% - 3
Секс без любви-нет, любовь без секса-нет

6% - 2
всякое возможно...

22% - 7
Голосов: 31

31

любовь без секса на расстоянии канеш существует.....у него блин еще не вырос километровый...............
да и всего то три дня прошло..сие не есть повод для утверждения

Нет, Андрей....повод есть....На самом деле, эта любовь не у меня.......это любовь у одной девушки к моему парню.....они провели всего 2 недели вместе....она в другом городе,они не спали....но то что происходит сейчас, 7 месяцев спустя меня в шок повергает......

0

32

То есть вообще без секса? А вот если его не было ни разу с этим человеком и не будет, любовь останется? Я не верю.

Я очень надеюсь,что не будет ничего,что любовь пройдет...мои слова непосредственно связаны  с моей историей......которая происходит сейчас....

0

33

нет ничего невозможного))))

0

34

1-ый вариант, no comments...

0

35

Хех... и снова здесь я вставлю афоризм, который наверное многим уже знаком :"Нельзя строить долгие отношения на сексе, но с помощью секса можно построть долгие отношения" 
..Певый пункт...

0

36

Нет, Андрей....повод есть....На самом деле, эта любовь не у меня.......это любовь у одной девушки к моему парню.....они провели всего 2 недели вместе....она в другом городе,они не спали....но то что происходит сейчас, 7 месяцев спустя меня в шок повергает......

Какая там у них нахрен любоф ?
Спаривание одним словом !
Просто ей понравилось кое с кем сношаца!

0

37

Гыыыыыыыыы............ Диса взял спалил))) Алёнка пишет что они не спали, а ты гришь что у них тока спаривание было)))) Иль я чё не так понял?)))))

0

38

Гыыыыыыыыы............ Диса взял спалил))) Алёнка пишет что они не спали, а ты гришь что у них тока спаривание было)))) Иль я чё не так понял?)))))

А я откуда знаю чё у них там было. Даня ты сам знаешь как Сандаль к девушкам относица, за чё она за ним бегать то будет ?

0

39

Хыы....думаешь она на столько себя не уважаает, что будет бегать за ним, только потому что её трахнули чтоли??? Гоппс)

0

40

Хыы....думаешь она на столько себя не уважаает, что будет бегать за ним, только потому что её трахнули чтоли??? Гоппс)

Я не знаю ! Просто предпооложил !

0

41

Нафиг нафиг.
За себя скажу
Секс без любви-нет, любовь без секса-нет

Я не буду спать с человеком, который мне не дорог и которому я не доверяю. Нахера казе баян.
Ну а когда любишь.... там секс сам собой вытикает из неё.... но можно и подождать, если что. Я никуда не тороплюсь.

0

42

Взрослый,а наивный))
Всякое бывает....

0

43

Нифига он не наивный,Света.Если проодавать свое тело направо-налево,то так можно и шлюхой стать.Согласись,секс гораздо приятней с любимым человеком,а не с хрен знает кем?Хотя секс ради секса я не исключаю..

0

44

Хотя секс ради секса я не исключаю..

тогда давайте все епстися  :D

0

45

:D

0

46

то ГРУСТНЫЙ
Солидарна с твоим мнением! ;)
смысл спать "со всем что движется"???
Да нет смысла...


то СМЕТАНА...

Ничего нельзя исключать...

0

47

Взрослый,а наивный))
Всякое бывает....

Да, создается такое впечатление, что ты свое тело, "на помойке нашла" и живешь по принцепу..."Бери, не хочу!"
Хм...глупо Светик...(сори если чем обидела или зацепила)
Написала не для того, что бы осуждать тебя, а так...для размышления...

0

48

Нет, просто, Наташа, согласись, наша жизнь - не сахар... И очень часто встречаются люди, для которых не нужна любовь что б заняться сексом....

0

49

скажу так. секс без любви бывает сплошь и рядом.
любовь без секса тоже бывает, но где то через пол года секс приходит)))) вот

0

50

скажу так. секс без любви бывает сплошь и рядом.
любовь без секса тоже бывает, но где то через пол года секс приходит)))) вот

Санька отсюда вывод.........секс енто неизбежное..значит любви без секса не существует  :D
хотя нет правил без исключений......например мы.......мы с тобой друг друга любим давно а секса не было)))))))))))  :lol:  надо в корне менять енту позицию  :D

0

51

скажу так. секс без любви бывает сплошь и рядом.
любовь без секса тоже бывает, но где то через пол года секс приходит)))) вот

Бедный твой парень))) полгода мучился))

0

52

скажу так. секс без любви бывает сплошь и рядом.
любовь без секса тоже бывает, но где то через пол года секс приходит)))) вот

  :D  пол года.....железо правило

0

53

Взрослый,а наивный))
Всякое бывает....

Эм... через 5 лет посмотрю на твои взгляды.
А сейчас даже неприятно, что молодая, а мыслишь куда то криво.
Ну зато по своему.. тоже дело.

Своё мнение всегда должно быть.
Даже если оно ошибочно.

0

54

Бедный твой парень))) полгода мучился))

Ха, почему?:)
У меня например мальчик знакомый 1,5 года ни-ни...и что? не чё, жив и радуется жизни...
Зато представь на сколько притяно ему было получать желаемое?

А ты просто еще мал(я не имею ввиду возраст, так как мне самой всего 17)...

0

55

Нет, просто, Наташа, согласись, наша жизнь - не сахар... И очень часто встречаются люди, для которых не нужна любовь что б заняться сексом....

да, спору нет...Тут уже лично от человека зависит.....

0

56

Ха, почему?:)
У меня например мальчик знакомый 1,5 года ни-ни...и что? не чё, жив и радуется жизни...
Зато представь на сколько притяно ему было получать желаемое?

А ты просто еще мал(я не имею ввиду возраст, так как мне самой всего 17)...

Зато как потом девушка свой первый раз запомнила на всю жизнь))))Как он её отодрал))) :)

ой...простите....грубовато :god:

0

57

Как он её отодрал)))

  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :yahoo:  :yahoo:

прямо в точку

0

58

да, спору нет...Тут уже лично от человека зависит.....

А сколько людей столько и мнений... Столько и мнений относительно секса без любви=))))))

0

59

Ха, почему?:)
У меня например мальчик знакомый 1,5 года ни-ни...и что? не чё, жив и радуется жизни...
Зато представь на сколько притяно ему было получать желаемое?

А ты просто еще мал(я не имею ввиду возраст, так как мне самой всего 17)...

А нахрена себя обламывать ? Тогда ваще можно спиртое не пить, не курить, по клубам не ходить, морожено не покупать... токо деньги в копилочку складывать...
В общен это ваще гон.

0

60

А нахрена себя обламывать ? Тогда ваще можно спиртое не пить, не курить, по клубам не ходить, морожено не покупать... токо деньги в копилочку складывать...
В общен это ваще гон.

ты черезчур утрируешь

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Возможен ли секс без любви и любовь без секса?