Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DenvilInside

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Ваше отношение
Великолепно!

40% - 4
Отлично.

30% - 3
Хорошо.

0% - 0
Средней паршивости.

10% - 1
Плохо.

0% - 0
Ужасно.

0% - 0
Отвратительно!

20% - 2
Голосов: 10

91

Вот и хорошо. :)

ну..возможно!=) ;)

0

92

Сцука! Урод! Дебил! Не навижу его! :punk:

Отредактировано DenvilInside (2006-04-05 07:42:33)

0

93

О! Проснулся! Итить тебя за ногу! Чего это тебя опять занесло?

0

94

Дисочка!! что забыли про меня, да??? а вот и не получится!!! Я буду напоминать тебе о своем существовании!!  :nyam:  :bleh:

0

95

Дениска, ты-супер) в который раз убеждаюсь)) :flowers:

0

96

to ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ:
Тэээкс.... Это я то забыл? Это же не я дама деловая, а ты теперь. :) Сама пропала куда то!
to лукреция:
А я что? Я ничего! Это не я! Меня заставили!
Спасибо, Юльчик! Ты тоже молодец! :)

0

97

Соскучилась я Диса, 1000 лет  не видела и не слышала!! нельзя так!!  :neee:
ну в общем... :wub:  :angel:  :smile064:  :flowers:  :smile058:  :lips:  :heart:

Отредактировано ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ (2006-04-07 11:26:38)

0

98

Что то ничего нового не пишут. Совсем опустился.

0

99

эх,Дениска))) я рада,что утебя все хорошо) думаю,надо встретится)) в гости к тебе хочу)) как ты на это смотришь?) :rolleyes:

0

100

:) Хорошо смотрю, но, однако, не скоро. Потому как у меня сейчас вид непрезентабелный. На работе нас с Саней подкорретировали немного. У меня теперь левая часть головы чуть больше. И на носу швы наложили. Саня вообще пока в больнице прохлаждается. Челюсть ему поломали. Такие дела. Все волнуются за нас, только мы с ним не волнуемся. Шутим себе, никому не мешаем. В общем я сейчас вообще мачо. Хотя нет, пожалуй, чмо. :)

0

101

что такое? в какой больнице?? ты как? а он как?? он в смысле на стационаре или лежит в больнице? если лежит,то в какой? может к нему приехать? блин ну вы даете!!!вапще расстроили меня :(

0

102

Да не волнуйся. Жить будем сказали, я думаю недолго. :) Меня просто пчелки покусали. :lol: К Сане съездим, как только я смогу нормально проходить хотя бы киллометр, чтобы голова не кружилась.
В общем живее всех живых.

0

103

ну вы блин даете... ка кже так-то??((( :(  я же переживаю за вас :unsure:

0

104

"Россия - священная наша держава"! Страна такая, люди такие.

0

105

да пофиххх на остальных...мне главное как вы, а остальное ерунда) вы ж всетаки не чужые мне люди как никак)) :)

0

106

Ехть...

0

107

что такое? чего вздыхаешь))

0

108

Да запарки одни со всех сторон! С сессией вообще не знаю, что делать буду. В иняз не хожу, потому как вообще никуда сейчас не хожу. Потому что голова нереально болит. Сотрясение, мать его так. Завтра вот пойду швы снимать. Времени ни на что не хватет, везде мне нужно успеть, все сделать, а ничего не могу, потому как болею. Бааалин!

0

109

бедный.... сочувствую от всей моей широкой души. Да ты не переживай, всек наладится) никогда не бывает только плохо)) :)
мне вот тока пока вспомнила одно интересно: что же мне такого кот написал,что дюймовочка удалила сообщение за маты?? <_<

0

110

Как всегда. "Что это ты начала писать всякую хню, что тебе надо подрости". Дебила кусок.

0

111

ага))) да пшел он....ничего не может сказать за себя только матами и выезжает))

0

112

:) Хорошо смотрю, но, однако, не скоро. Потому как у меня сейчас вид непрезентабелный. На работе нас с Саней подкорретировали немного. У меня теперь левая часть головы чуть больше. И на носу швы наложили. Саня вообще пока в больнице прохлаждается. Челюсть ему поломали. Такие дела. Все волнуются за нас, только мы с ним не волнуемся. Шутим себе, никому не мешаем. В общем я сейчас вообще мачо. Хотя нет, пожалуй, чмо. :)

Привет, Дениска, как вы там нормально???  :unsure:

0

113

Привет, Катюшка! Да нормально все. Саню уже выписали. Только ездит еще в больницу на процедуры. Рот не раскрывает пока. Ест через трубочку. Я нормально, только шрам на носу теперь. С сессией только вот попа, а так все замечательно. Ты то как?

0

114

вот же емае((( Сашке привет передавай огромный. слава богу что не было еще хуже. живы остались и то радует. мдааа... делааа.... ты хоть звони, а то не наю даже где ты и что с тобой :(  :flowers:

0

115

А телефона то у меня нет теперь сотового, а там все номера были. Куда звонить, я не знаю.

0

116

ну так нет проблем щас тебе в личку напишу номер) звони хоть после 10 вечера говорикак ты и что)))) а то я же волнуюсь)) :flowers:  :flowers:

0

117

Привет, Катюшка! Да нормально все. Саню уже выписали. Только ездит еще в больницу на процедуры. Рот не раскрывает пока. Ест через трубочку. Я нормально, только шрам на носу теперь. С сессией только вот попа, а так все замечательно. Ты то как?

а я..а что я....я как всегда  ПОУШИВЛЮБЛЕНА!!! :wub:  :smile056:

0

118

:) Прикольно! Счастливчика себе нашла.
Молодчинка, все таки, Катюшка! Все время мою тему со дна поднимаешь. :)

0

119

хе...вот мою бы  кто поднял, я бы радая была несказанно :rolleyes: , а то лежит там на 4 странице ...эхть....  :unsure:

0

120

Дениска!! так хочу тебя увидеть,блин((вапще 300 лет уже не виделись(( кстати не я одна тебя увидеть хочу)) :)

0