Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DenvilInside

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Ваше отношение
Великолепно!

40% - 4
Отлично.

30% - 3
Хорошо.

0% - 0
Средней паршивости.

10% - 1
Плохо.

0% - 0
Ужасно.

0% - 0
Отвратительно!

20% - 2
Голосов: 10

1

Оценка себя. Плюсы и минусы. Чтобы улучшать достоинства и убирать недостатки.

0

2

ну наконец-то у тебя появилась своя тема))ну так вот теперь слушай))как я к тебе отношусь?отношусь лучше некуда!!!раньше думала,что ты для 18 лет слишклм любишь вучить жизни,давать советы и давить интеллектом и опытом....НО! :bayan: в скорости поняла,что была неправа))ну так вот))сначала мы общались только по форуму и меня просото восхищали и поражали твои ответы)не скрою,что иногда хотела заслужить твое одобрение,а когда получала искомое радовалась как будто мне 5 лет)) :yahoo: вот...потом мы стали общатся..ммм...немного ближе чтоли ....познакомилась с твоими 2 друзьями)одним лично и очень хорошо(о чем ни минуты не жалела) и вторым по фотке))и оч рада,что он теперь у нас на форуме)) :) твои плюсы???ну ты самокритичен,объективен(ну по крайней мере я наю тебя таким),остроумен  и у тебя прекрасное чувство юмора(в чем я и воочию убедилась))ты умеешь сопереживать и поддержишь в трудную минуту,ты отдаешь своим родным,близким и любимым все,не требуя того же взамен)ты умеешь любить и это всем плюсам плюс))ты интересный собеседник и знаешь как замять неловкую паузу)ты верный ,а это не каждый день встретишь))ну вот) я от тебя просто в восторге :lips:  и хочу себе такого же умного и заМУРРРчательного Дениску(может в вашем клубе и для меня найдется?) :smile056: .....а твои минусы........ну может быть ты бываешь иногда резковат в суждениях(хотя жизнь вообще суровая штука)) и ты ленив и все)))уф.....скока я написала прямо оду,но нет здесь ни одного слова неправды или лести)все чистая правда и только мое мнение))) :flowers:

0

3

Спасибо, Луковка! Юльчик! Очень приятно было читать! :flowers:

0

4

Спасибо, Луковка! Юльчик! Очень приятно было читать! :flowers:

за правду не благодарят)) :wub:  :D

0

5

ДЕНИСКА!! Я УЖЕ ДУМАЛА ТЫ НИКОГДА НЕ СОЗДАШЬ СВОЮ ТЕМУ!! :yahoo:
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО С ТОБОЙ  :unsure: ПОЗНАКОМИЛАСЬ!!  :wub:  :chmok:
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА САШКЕ ЧТО ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С ТОБОЙ ЛИЧНО!! И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА МНОГИЕ ТВОИ СОВЕТЫ И ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ТЫ ПРОСТО УМОЧКА!!! ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА..СОСКУЧИЛАСЬ... :nyam:
ПРО ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВСЕ СКАЗАЛА ЛУКОВКА..ПОЭТОМУ ПОВТОРЯТСЯ НЕ БУДУ!! НУ ВОТ И ВСЕ АНВЕРНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!! :flowers:

0

6

Спасибо, Катюша! Не скучай! Поди скоро увидимся. :flowers:

0

7

оле-оле-оле-оле.....Дениска-футболиииист)))хыыыыыы :D

0

8

Ой... а я думал у тебя была тема... и опять я один дурак, кто не так проголосовал... ( Ну отношусь-то я очень даже хорошо, умеешь умно что-либо сказать, да и вообще, человек хороший))))

0

9

Хи… хорош ж все-таки, что ты с легкой подачи нас с Лукрецией создал-таки свою тему… А говорил, что выскажутся лишь три человека. Ан-нет, четыре. Всегда знала, что Васька гениальный человек)) гыыы

Ну что, детка: пришло время расплаты… Нравишься ты мне, милый “гламурный пАдонок” А насколько, ты и сам знаешь. Привлекает меня твое чувство юмора, порой цинизм, прямолинейность, отталкивает все тот же цинизм, вредность… В-общем, милый друг, я тебя обожаю…))) Рада, что наконец познакомились в реальном времени. Как я уже говорила, в жизни ты более открыт, искренен, доброжелателен и… ну про это не буду (вспомни, насчет Павла Воли и коленки…) В-общем, детка, я тебя еще достану (во всех смыслах этого слова), уж поверь… Кстати, не забывай отвечать на SmS.

P.S. в таком глючном стиле у меня еще ни одно сообщение не получалось)) гыыы…

0

10

to Тёмная личность:
Спасибо, Вася! Взаимное уважение!

to Talisa aka Иринка:
Спасибо! ;) Ну вот попробуй достать... :) Ты же меня знаешь, я так просто не дамся. :) Если дамся вообще. ;)

0

11

ой Денис, откуда ж у тебя такой огромный потенциал, откуда такое огромное чувство юмора, откуда такая притягательность, говори, я тож пойду и возьму там все эти качества=)).. нет, правда, ты отличный собеседник, приятный человек во всех смыслах, открытый , душевный,умеешь поставить себя, показать с лучшей стороны... а ещё говорят ты отличный психолог... если так то могу я обращатся к тебе за советом?...

0

12

:) Конечно, Яна. Но я только учусь. :) Спасибо!

0

13

to Talisa aka Иринка:
Спасибо! ;) Ну вот попробуй достать... :) Ты же меня знаешь, я так просто не дамся. :) Если дамся вообще. ;)

Эй, детка, не бери меня на понт!) Я уже знаю ответ на этот вопрос.  :lips:

0

14

Мда? "Понт"? Я? :) Еще и "деткой" старика назвала.

0

15

НаиОтличнейше отошусь!!!! респект!!! ;)

0

16

тебе=)

0

17

Ты сам принял решение. Я не в силах тебе помешать. Спасибо за всё. Любви и счастья.

0

18

to Vollechka:
Спасибо, Ольчик! :)

to Talisa aka Иринка:
И тебе спасибо! И тоже любви и счастья! А они будут.

Отредактировано DenvilInside (2006-02-13 14:40:59)

0

19

отношусь отлично...........
....я не могу назвать твои качества абсолютно объективно, поскольку,я знакома с тобой, фактически, формально......общение на форуме.....перекидывание редкими фразами в чате и в асе...недостаточно для того, чтобы дать тебе полную, достоверную и абсолютно искренюю оценку...(проти если не так поймёшь, я отнюдь не имею ввиду ЦЕНУ. я имеюю ввиду ТЕ качества, которые на мой взгяд могут быть привлекательными,и качества, которые отталкивают)..
...пока я вижу в тебе умение формулировать свои мысли, и отнюдь не пустую голову......
......я....не позволю себе отпускать в твой адрес лестных фраз, так как это не в моих правилах......говорю как есть, как вижу и думаю....
.........и, на данный момент,  могу разглядеть в тебе то, что меня настараживает......это....слишком (опять же на мой взгяд) строгая критика чатлан(форумчан)......

.....я сказала........думаю, мне представится возможность пообщаться с тобой не только посредством Интернета......в общем....на данный момент мне нечего добавить.....

0

20

to Тёмная личность:
Спасибо, Вася! Взаимное уважение!

to Talisa aka Иринка:
Спасибо! ;) Ну вот попробуй достать... :) Ты же меня знаешь, я так просто не дамся. :) Если дамся вообще. ;)

стойкий оловянный солдатик))молодца,так держать)))
P.Sты,кстати удалил ту дурацкую запись с компьютера?))как тебе моя аватарка?))надо встретится)))вот чего думаю)) :rolleyes:

0

21

Ты сам принял решение. Я не в силах тебе помешать. Спасибо за всё. Любви и счастья.

ну вы так прям говорите как будто навсегда прощаетесь...))вы теперь друзья с большой буквы)это отлично)))(все кто должен меня поняли))) ;)

0

22

Спасибо, Катюша! Не скучай! Поди скоро увидимся. :flowers:

  :beer:  вот как потеплеет полюбому встретимся, если ты не прочь, дорогуша!! :nyam:  :lol:

0

23

to Talisa aka Иринка:
И тебе спасибо! И тоже любви и счастья! А они будут.

ОНИ НЕ "БУДУТ", А ЕСТЬ... и я рада, что БЕЗ ТЕБЯ.

0

24

ну вы так прям говорите как будто навсегда прощаетесь...))вы теперь друзья с большой буквы)это отлично)))(все кто должен меня поняли))) ;)

А я и так прощаюсь навсегда. Встречи по желанию впредь не будет. Лишь по необходимости такой, как отдать диски... и тарелку мою кстати!  :notice:
И не знаю, кто я для него. Но он для меня - господин НИКТО.

0

25

to Loyiu:
Спасибо! Полезные слова! :)

to лукреция:
Запись удалил. Просили же, сразу и удалил. Аватарка соблазнительная. Встретимся еще, решим только где и когда.

to ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ:
Да, конечно, не прочь. С чего бы это я сопротивлялся?

to Talisa aka Иринка:
Мда. Глупо.

0

26

А я и так прощаюсь навсегда. Встречи по желанию впредь не будет. Лишь по необходимости такой, как отдать диски... и тарелку мою кстати!  :notice:
И не знаю, кто я для него. Но он для меня - господин НИКТО.

Ириш,зай...не утрируй так.....не принимкай скорополительных решений.....не делай поспешных выводов.....вам надо просто глубоко вздохнуть и поговорить вот и все)))чес слово!!! :god:

0

27

и вообще,ребята.....я считаю,что нужно обо всем поговрить вот и все!!

0

28

to лукреция:
Запись удалил. Просили же, сразу и удалил. Аватарка соблазнительная. Встретимся еще, решим только где и когда.

их было же 2)))какую именно) я имею в виду ту на которую обиделись))))аблизательно нада встретиЦЦа)) :P причем желательно втроем))я имею в виду чтобы мы все трое были а не без КиШа а то если прочитает опять скажет какая я жестокая и что не хочу его видеть(ну сделает такой вывод)))

0

29

:) Удалил все записи.
Идею одобрям. Но это только мое мнение.

0

30

:) Удалил все записи.
Идею одобрям. Но это только мое мнение.

  :unsure:  :rolleyes: а ну эт хорошо) ат о неудачные вышли))а про идею..ну надо с другой стороной согласовать,как считаешь??

0