Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DenvilInside

Сообщений 31 страница 60 из 143

Опрос

Ваше отношение
Великолепно!

40% - 4
Отлично.

30% - 3
Хорошо.

0% - 0
Средней паршивости.

10% - 1
Плохо.

0% - 0
Ужасно.

0% - 0
Отвратительно!

20% - 2
Голосов: 10

31

Надеюсь та сторона меня еще больше не разочарует.

0

32

to Talisa aka Иринка:
Мда. Глупо.

Спасибо. Я всегда знала, какого ты обо мне мнения.

0

33

Надеюсь та сторона меня еще больше не разочарует.

ЕСЛИ Я ТЕБЯ ТАК РАЗОЧАРОВАЛА, ТО СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ВИДЕТЬСЯ???  :close:

0

34

Ира! Ты сама понимаешь, что много твоих слов были нелепы в силу эмоций. Я плохого тебе не делал. Жаль, что ты так на все реагируешь. Я расстроен.

0

35

обычно делаю вывод о человеке при встрече, но ты исключение..........
ответил ОТВРАТИТЕЛЬНО

0

36

интересно,Боря...почему это ты сделал такой вывод??не потому ли что он общается с Талисой,которую ты по своим причинам не любишь....ты в последнее время какой-то агрессивный...с тобой что??? :unsure:

0

37

так....все...мне эта ругань надоела....прекратите сейчас же,вы меня слышите!!я уже сама разозлилась!!с кем таких ситуаций не бывает!хватит искать правых и воноватых нужно просто обо всем говорить..абсолютно обо всем!!!и я на этом настаиваю...выключите эмоции и сделайте это хотя бы ради меня я не так много и часто что-либо прошу!!!!!!! :angry:

0

38

Я ни с кем здесь не ругалась, точка.

0

39

я оказалась меж двух огней...но ничью сторону я занимать не сбираюсь..каждый из вас по-своему и прав, и неправ...но могу сказать вам одно:вы ни о чем не договоритесь.....вы говрите и не слышите друг друга,а может просто не хотите слышать...ни кого конкретно из вас я не имею в виду.....общатся я буду по-прежнему и с той и с другой стороной...если вы не можете и что главное не хотите прийти к консенсусу,то я вам ничем помочь не могу :huh: ...пусть будет так...вы сами так решили.....я умываю в этой ситуации руки!!! :close:

0

40

Неужели? Ну наконец-то ты все поняла...

0

41

ну я рада,что все прояснилось...уфффф :unsure:

0

42

to Негодяй:
Спасибо. Очень предсказуемо. Предвзято и без оснований. Но большего и не ждал.

to лукреция:
Юля. Ты знаешь, я был не против поговорить. С той стороны стена. Непонимание. Эмоции. Мне это не надо. Разговор бесполезен на данный момент. Спасибо тебе за попытку. Я не хотел тебя на свою сторону переманивать. Никогда не ставлю таких целей.

Отредактировано DenvilInside (2006-02-15 11:18:44)

0

43

to Loyiu:
Спасибо! Полезные слова! :)

  ;)  Не стоит благодарностей.

Кстати, хоть с опозданием но всё же....... С ДНЁМ Святого Валентина!!!

0

44

to Негодяй:
Спасибо. Очень предсказуемо. Предвзято и без оснований. Но большего и не ждал.

to лукреция:
Юля. Ты знаешь, я был не против поговорить. С той стороны стена. Непонимание. Эмоции. Мне это не надо. Разговор бесполезен на данный момент. Спасибо тебе за попытку. Я не хотел тебя на свою сторону переманивать. Никогда не ставлю таких целей.

знаю,что не пытался....просто если нет желания,то его и нет...ну нет так нет...наете,ребята,вы меня глубоко огорчили,честно говоря....мне казалось,что из вас могут получится отличные друзья,но вы просто не слышите друг друга...а жаль... :unsure:

0

45

Луковка! Я готов идти на компромисс. Просто на все мои слова реагируют неадекватно. Я готов быть друзьями. Но мне не говорят ничего хорошего, а только наоборот.

0

46

да боже ш ты мой-то!!надо начит пробивать брешь вот и все ну я ненаю короче делайте вы что хотите!!!грррррр :box:

0

47

я тобой горжусь)))чес слово))))ты приянл единтсвенно праивльное решение а мой взгляд)))ах, какой ты молодец,зашибись)))(парасолька если эту фразу прочтет-умрет со смеху...эт из песни))...а если серьезно так и надо было)) :flowers: РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ)))

0

48

Верю, что не зря.

0

49

Верю, что не зря.

не зря..поверь мне....это именно то,чегго хотела другая сторона)) :)

0

50

А чего я хотел, так никто и не понял. Да и не интересовался, в общем. Я не удовлетворял желание, не хотел угодить. Просто так подумал...

0

51

А чего я хотел, так никто и не понял. Да и не интересовался, в общем. Я не удовлетворял желание, не хотел угодить. Просто так подумал...

не придирайся к словам)))мою позицию в отнлшении тебя  ты прекрасно знаешь)( в этой ситуации)так что еще как интересовался))а вообще хватит об этом...все хорошо,что хорошо кончается :lips:

0

52

знаю,что не пытался....просто если нет желания,то его и нет...ну нет так нет...наете,ребята,вы меня глубоко огорчили,честно говоря....мне казалось,что из вас могут получится отличные друзья,но вы просто не слышите друг друга...а жаль... :unsure:

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РЕАКЦИИ НА МОЁ КОРОТКОЕ СООБЩЕНИЕ??? Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ, ПРИЧЕМ ЧЕСТНОЕ...НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ...И ТАЛИСА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ...ТУ Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ...ДА Я ЗЛОЙ СТАЛ...ЗЛОЙ ВОТ НА ТАКИХ ВОТ ЛЮДЕЙ...ОТ КОТОРЫХ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...НО ПОЧЕМУТО ДОРОГИ ИНОГДА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!!
И ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ КАК БЫЛИ БЫ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ МЕНЯ РАССМЕШИЛО!!! ГЛУПО!!!
ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТЬСЯ В ЖИЗНИ ПРИ ВСТРЕЧАХ...А НЕ СИДЯ У МОНИТОРОВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА СЛОВЕСТНО...

ЗА ТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ

0

53

to Негодяй:
:megalol:
Какая реакция на твое сообщение? Ты про что? На твое сообщение один раз я ответил и один раз Юля спросила. И все! Дальше все забыли уже. Никто уже не обращал свое внимание на твое сообщение.
А про друзей вообще тебя ну никак не касалось сообщение. Потому твои слова "ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТЬСЯ В ЖИЗНИ ПРИ ВСТРЕЧАХ...А НЕ СИДЯ У МОНИТОРОВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА СЛОВЕСТНО..." вообще неуместны. Ничего не знаешь.
"ЗА ТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ". Кратко. Бред. Ничего не знаешь.
:megalol:

Отредактировано DenvilInside (2006-02-16 12:27:54)

0

54

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РЕАКЦИИ НА МОЁ КОРОТКОЕ СООБЩЕНИЕ??? Я ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ, ПРИЧЕМ ЧЕСТНОЕ...НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ...И ТАЛИСА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ...ТУ Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ...ДА Я ЗЛОЙ СТАЛ...ЗЛОЙ ВОТ НА ТАКИХ ВОТ ЛЮДЕЙ...ОТ КОТОРЫХ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО...НО ПОЧЕМУТО ДОРОГИ ИНОГДА ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!!
И ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ КАК БЫЛИ БЫ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ МЕНЯ РАССМЕШИЛО!!! ГЛУПО!!!
ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТЬСЯ В ЖИЗНИ ПРИ ВСТРЕЧАХ...А НЕ СИДЯ У МОНИТОРОВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА СЛОВЕСТНО...

ЗА ТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ

Боря..это сообщение предначзначалогсь не тебе...а про мониторы ты зря...мы общаемся вне чаа и форума намного больше,чем ты думаешь....а про твое мнение..просто захотелось узнать почему оно именно такое))так что не надо так реагировать)))что ты в самом деле)) :)

0

55

Мда. Вот и поговорили. Кратенько так вышло.

0

56

Денис... спасибо тебе.

0

57

Всегда пожалуйста. :)

0

58

Почему то захотел написать такую мысль здесь.
"Вокруг столько бестолковых баб... И если ты найдешь по настоящему хорошую женщину, то держись за нее всеми руками! А если же вы полюбите друг друга, то будете по настоящему счастливы! Но... Чтобы толковая женщина тебя полюбила, ты должен быть толковым мужиком!"

0

59

Почему то захотел написать такую мысль здесь.
"Вокруг столько бестолковых баб... И если ты найдешь по настоящему хорошую женщину, то держись за нее всеми руками! А если же вы полюбите друг друга, то будете по настоящему счастливы! Но... Чтобы толковая женщина тебя полюбила, ты должен быть толковым мужиком!"

интересно в связи с чем пришла эта мысль?)) :D

0

60

Да, просто перечитывал свои записи.

0