Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Алая Роза или Особняк Красная роза..Стивена Кинга


Алая Роза или Особняк Красная роза..Стивена Кинга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

видели ли вы этот фильм?каким он вам показался??и какие другие фильмы Стивена Кинга вы видели??
ну так как я создала тему,отвечу первой...мне фильм оч понравился....оч знаком почерк Кинга....для меня фильм интересный и страшны....там нет аткого мяса и крови.....там просто на протяжении всего фильма сдишь в напряжении......мистический сюжет и поситине гениальное творение гениального автора))хотя я оч люблю этого автора и мне может сложно судить объективно....в общем жду ваших мнений)) :)

0

2

ну что никто не видел чтоли?? :blink:

0

3

А там про что?))))))

0

4

А там про что?))))))

приходи в гости посмотришь)) :beer:

0

5

Описание:
Действительно ли в особняке "Красная роза" обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, - застраховать жизнь...
:heart:

0

6

Ой,я этот фильм первый раз посмотрела года три назад, мне так страшно потом было, я наверное дня два спокойно спать не могла. Мне он очень понравился, несмотря на длинную продолжительность, я его пересматривала ещё раза 4 наверне и сейчас бы посмотрела, если бы не отдала, не помню кому) Фильму 5!

0

7

Ой,я этот фильм первый раз посмотрела года три назад, мне так страшно потом было, я наверное дня два спокойно спать не могла. Мне он очень понравился, несмотря на длинную продолжительность, я его пересматривала ещё раза 4 наверне и сейчас бы посмотрела, если бы не отдала, не помню кому) Фильму 5!

приходите с солнышком89 в гости))накормлю вас порцией хорошего ужастика)) :D

0

8

А я с радостью :D

0

9

какой разговор))сговаривайтесь с ней и вперёд))я люблю гостей)))где-то на следующей недельке... ;)  :)

0

10

Мы с ней числа 8 го увидимся, договоримся и припрёмся на ужастик))))

0

11

Мы с ней числа 8 го увидимся, договоримся и припрёмся на ужастик))))

припирайтесь))

0

12

А мне можно? :rolleyes:

0

13

мне ентот фильм очень понравился...хоть и посмотрела сначала конец, а лишь затем начало)

0

14

А мне можно? :rolleyes:

ну как просить будете))

0

15

мне ентот фильм очень понравился...хоть и посмотрела сначала конец, а лишь затем начало)

интересно ты,Наташ,фильмы смотришь))) :D

0

16

интересно ты,Наташ,фильмы смотришь))) :D

да так получилось.. мне касеты перепутали и сказали что конец-это начало...ну я и смотрела так))))
Хех.... :D

0

17

да так получилось.. мне касеты перепутали и сказали что конец-это начало...ну я и смотрела так))))
Хех.... :D

да уж)коряк)) :D

0

18

Ну, чуствую кто то мне посмотреть даст......))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Алая Роза или Особняк Красная роза..Стивена Кинга