Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Модель школы будущего


Модель школы будущего

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

на самом деле это научное исследование...и мне оч нужно знать ваше мнение....представьте себе на минуту,что вы-архитекторы и ваша задача построить школу будущего....учесть все достоинтсва и недостатки нашего образования и построить модель школы будущего....каким вы ее видите???что нового вы бы привнесли.....заранее спасибо всем,кто откликнется... :flowers:

0

2

Модель будущего - Школа-Тюрьма:
Значится сама она будет строго квадратная, пятиэтажная, по периметру натянута колючая проволока в 2 ряда(для безопасности), через каждые 3 метра фонари, ну там площадь для прогулок всё такое... Внутри значит на каждый этаж по 2 лестницы и на них стоят охранники с электрошоками и металлоискателями, ну типа КПП такой, воот... Значит кабинеты, кабинеты... Двери строго металлические, парты тожа(чтобы не испортили и не утащили), строгий контроль за каждым учеником, учителя тоже не пальцом деланы... Ну вот в принципе наброски ужо есть :lol: А будет оно так или нет - покажет время... :bounce:

0

3

мда уж...радужная перпектива...но спасибо,что ответил))

0

4

мда уж...вот так всегда...попросишь о помощи а тебе шыш....мда уж какие у нас отзывчивые люди пошли!! <_<

0

5

мда уж...радужная перпектива...но спасибо,что ответил))

Да незачто! На самом деле интересная тема, поразмышлять можно... :bayan:

0

6

ну походу ты один так и думаешь))

0

7

Да будет в школе будущего отопление! аминь

0

8

Да будет в школе будущего отопление! аминь

а что у вас отопления нет?? :huh:

0

9

НЕА))) КОГДА МОРОЗЫ БЫЛИ, В КУРТКАХ СИДЕЛИ((((

0

10

Да будет в школе будущего отопление! аминь

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще уже забыла когда в последний раз в нашей школе тепло было((((((((((((((((( :dva:

0

11

мда уж...вот так всегда...попросишь о помощи а тебе шыш....мда уж какие у нас отзывчивые люди пошли!! <_<

Ну в моей школе будущего, дети приходят берут задания и уходят, но особо тупые могут и с учителями посидеть поп*здеть, покурить, пивка попить, в общем учится тому что не понел!

КАк те Юль моя школа?
я бы вечно учился)

0

12

Ну в моей школе будущего, дети приходят берут задания и уходят, но особо тупые могут и с учителями посидеть поп*здеть, покурить, пивка попить, в общем учится тому что не понел!

КАк те Юль моя школа?
я бы вечно учился)

)хыыыы :D

0

13

)хыыыы :D

а ты что ожидала от моей школы а? :D
Может ещё тему создаш про будущее я и там напишу. Мне не жалко)

0

14

Модель будущего - Школа-Тюрьма:
Значится сама она будет строго квадратная, пятиэтажная, по периметру натянута колючая проволока в 2 ряда(для безопасности), через каждые 3 метра фонари, ну там площадь для прогулок всё такое... Внутри значит на каждый этаж по 2 лестницы и на них стоят охранники с электрошоками и металлоискателями, ну типа КПП такой, воот... Значит кабинеты, кабинеты... Двери строго металлические, парты тожа(чтобы не испортили и не утащили), строгий контроль за каждым учеником, учителя тоже не пальцом деланы... Ну вот в принципе наброски ужо есть :lol: А будет оно так или нет - покажет время... :bounce:

Класно загнул)
Надеюсь до такого мы не доживем)

0

15

Пасиб что заценил) А всё к тому и идёт...))) ХЫы

0

16

Пасиб что заценил) А всё к тому и идёт...))) ХЫы

НЕзачто)
Если до такого дойдет меня радует что мне в такой учится уже не придется) :D

0

17

Хыы, а вот енто верно подмечено!)

0

18

Хыы, а вот енто верно подмечено!)

  :D  :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Модель школы будущего