Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Как вам фильм Гарри Поттер и Кубок огня


Как вам фильм Гарри Поттер и Кубок огня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фильм Нормальный но недоделаный до конца из книги дофига повыризали

0

2

:megalol:

0

3

а мне фильм оч понравился....смотрела на одном дыхании от начала и до конца...да,спору нет...вырезано прилично...но!во-первых,если бы все совсем оставили,то он бы шел явно больше,чем 2.5 часа...а во-вторых,он намного удачнее чем узник.....там вообще фиг пойми че.....трах-бах и все...конец)так что фильм лично для меня супперский....а воопче я оч люблю Потника  и пофиг что все подумают)просто я большой ребёнок))) :smile056:

0

4

Не фонтан, конечно, но в принципе нормальный)

0

5

недоделано...мне он понравился,но его незаконченность требует продолжение...

0

6

полная фигня.. из книги половино вырезали.. тайная комната лучше

0

7

а мне фильм оч понравился....смотрела на одном дыхании от начала и до конца...да,спору нет...вырезано прилично...но!во-первых,если бы все совсем оставили,то он бы шел явно больше,чем 2.5 часа...а во-вторых,он намного удачнее чем узник.....там вообще фиг пойми че.....трах-бах и все...конец)так что фильм лично для меня супперский....а воопче я оч люблю Потника  и пофиг что все подумают)просто я большой ребёнок))) :smile056:

я стобой полностью согласен  упсть все думаю я все 6 частей прочитал подкмаешь зато прикольно .Гарри Поттер(Потник) рулит :bdance:

0

8

а мне фильм оч понравился....смотрела на одном дыхании от начала и до конца...да,спору нет...вырезано прилично...но!во-первых,если бы все совсем оставили,то он бы шел явно больше,чем 2.5 часа...а во-вторых,он намного удачнее чем узник.....там вообще фиг пойми че.....трах-бах и все...конец)так что фильм лично для меня супперский....а воопче я оч люблю Потника и пофиг что все подумают)просто я большой ребёнок))) 


я стобой полностью согласен  упсть все думаю я все 6 частей прочитал подкмаешь зато прикольно .Гарри Поттер(Потник) рулит :bdance:

фииигняяя

0

9

я стобой полностью согласен  упсть все думаю я все 6 частей прочитал подкмаешь зато прикольно .Гарри Поттер(Потник) рулит :bdance:

мне тож очень нравится Гарри Поттер!!так что ты видел да,Дениска!!нарвится и все и смейся дальше,засланец)) :D

0

10

не смотрела, не вызывает у меня если честно особого желания смотреть! не тянет...я кажеться первые две части смотрела, ну так...лучше читать, это уже проверено!

0

11

Больше всего понравился момент с драконом.....
.....нормальный фильм.........лучше чем 3 по крайней мере, а про то, что не всё из книги, так невозможно ВСЕ детали экранизировать, самое главно снято,....

0

12

А мне оч-оч понравился..............Суперррррррр......... :dva:

0

13

Да, вырезали много, но то что в книге было непонятно, ясно в фильме. Обожаю, тока мрачновато!

0

14

Я его не видел, но уверен в том что фильм - гаввно редкостное!!
Хватило того что первые 2 части сморел, ничё тупее не видел!
Надо быть полным дауном чтоб такое снять на видео!!!!!!!!

0

15

кина мне не понравилось, много очнь вырезано и перевранно, книга намного интереснее, ее можно на одном дыхании читать, а эту фигню я коекак до конца досмотрел

0

16

Нормальный фильмец.... посмотреть можно :)
Да и мне всегда интересно смотреть продолжения фильмов которые я смотрел с первой части!!! Так что довольно не плохой.... А третий действительно был хуже....

0

17

ффффффуууууууу...не люблю Гарри Поттера

0

18

книга интересенее

0

19

книга интересенее

ты права

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Как вам фильм Гарри Поттер и Кубок огня