Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмуляторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нить юзал эмуляторы? Эмули в целом, но в особенности меня интересует эмуль PSX "Соньки".... лично я пользуюсь ePSXe..... делитесь информацией)))

0

2

это в смыслее чтоб можно было на PC играть в диски от плэйстэйшн? ого так если так можно то надо огого!!! хы

0

3

Ага, именно так. Идешь в магаз, покупаешь диск от Соньки и играешь.... совместимость 100% Ни одной игры не видел, которая бы у меня не пошла) Графика еще лучше ( но се равно дерьмовая ) чем на самой соньке. Правда в некоторых гамах возникаю артефакты в звуке и видео... но ето фсегда лечится настройкой плугинов) Нада только знать что и где. Если  нада дам ссылки.

0

4

А еще! Предлагаю обмен играми!! А то играть то охота))
у меня есь:
MetalGearSolid, Oddworld 1&2, Twisted Metal 4, Resident Evil, Medi Evil, Dino Crisis 1&2, Tekken 3, Rouge Trip, Silent Hill..... усе))

0

5

а я хочу в в гт 4 поиграть(гран туризмо)

0

6

И я.... но она на второй соньке..... а она еще почти никак не эмулируется..... но скоро... наверна....

0

7

Единственное во что я хочу поиграть на РС от PS включая вторую, так это только в серию своей любимой игрухи.......настоящего файтинга.....Mortal Kombat: Deadly Alliance или Desception, вот только одна проблема не знаю где скачать....уже как две недели подряд ищу, но безрезултатно.......если кто знает где можно найти подскажите....буду признателен

0

8

Я сказал ведь.... Нет проги которая эмулирует вторую соньку!!! Пока нет.... А Мортал Комбат будет дешевле у пиратов купить там рублей 300 она стоит...... дешевле чем качать все таки....

0

9

После прочтения этой темы полез в инет посмотреть что нового насчет эмуляции PS2 - прогресс налицо.
во-первых - сделали DX9 графический плугин. теперь FPS достигает 60. В биосе где там кубики синие фпс около 50 что очень неплохо. кроме того звук работает абсолютно нормально. Также сделан плугин для ЧТЕНИЯ Ps2 дисков напрямую с DVD-Roma. На играх проверить не удалось. У меня из PS2 игр только tekken4.. пиратский диск с trainerом.. интро пиратское идет а сама игра нет. Вообще вроде-бы на нем кое-что должно работать. Попробуйте.
Что для этого надо:

проц от 2ГГц.
памяти от 256мб
видео желательно GForce4 и выше.
DVD-ром (для тех кто не в курсе - все PS2 диски это DVD)

качаете:
http://www.pcsx2.net/ - эмуль PS2
http://usuarios.lycos.es/shackfox/schedule.htm - биосы

Отредактировано DOCENT (2006-04-17 13:52:02)

0

10

Вот мне б кто еще диски бы дал........ А так..... хде я их возьму?? Хотя они же вроде не дорого стоят а?

0