Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)


Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

у меня нет подруг.

0

32

совсем совсем нет??ни одной??как так,Лен?? :unsure:

0

33

Если моя Анька моя придаст убью и ее, и себя=)
А пока Нютка.... :love:

0

34

Ахха, правильно, я разрешаю))) Так что никогда и низачто!

0

35

совсем совсем нет??ни одной??как так,Лен?? :unsure:

Совсем.Не бывает женской дружбы.

0

36

у меня нет подруг.

а я??? плак плак.... :shock:  :neee:

0

37

Ахха, правильно, я разрешаю))) Так что никогда и низачто!

до сих пор не доказали что дружба женская есть...Я верю.Благодяря тебе :)

0

38

Ти мая радость))  Ну значит уже доказали)) Это сделали мы)))

0

39

Ура нам!!! :D

0

40

Прррр... Не торопитесь!

0

41

а я??? плак плак.... :shock:  :neee:

Хыы...ты...как бы это сказать..полуподруга) :D

0

42

Совсем.Не бывает женской дружбы.

ммммм....твое право так думать) :)

0

43

Прррр... Не торопитесь!

что сие означате?? :wacko:

0

44

А значит, что в 18 лет рано говорить, что доказали существование чего либо, тем более женской дружбы.

0

45

Хм...пришлось согласиться)

0

46

А значит, что в 18 лет рано говорить, что доказали существование чего либо, тем более женской дружбы.

а может просто у многих людей нет друзей потому что они не умеют дружить и в таком случае это вовсе не означате,что жеснкой дружбы не сужествует) :D

0

47

Правильно, согласна с Юлей! И ещё смотря что считать предательством. Некоторым пофигу, ну и увела парня, значит он таким был раз повёлся, наоборот избавила от гада, который может уйти к любой другой.

Отредактировано миниюбка (2006-03-17 12:40:02)

0

48

to Сметана:
Позвольте... Что значит пришлось?

to лукреция:
А это уже не то, о чем я говорил. не стоит торопиться с выводами в нашем юном возрасте. Много чего еще не видели.

0

49

А я тогда кто - четверть-подруга что ли, Лен???((((((((((

0

50

Правильно, согласна с Юлей! И ещё смотря что считать предательством. Некоторым пофигу, ну и увела парня, значит он таким был раз повёлся, наоборот избавила от гада, который может уйти к любой другой.

  :)

0

51

to Сметана:
Позвольте... Что значит пришлось?

to лукреция:
А это уже не то, о чем я говорил. не стоит торопиться с выводами в нашем юном возрасте. Много чего еще не видели.

Дениска...ты хочешь сказать что чтобы доказать существование чего-либо нужно дожить до седни чтоли??но многие люди еще до нас это доказали конечно это не абсолютная истина,но все мы знаем,что вчерашняя абсолютная истина может быть под вопросом....так что возраст....не знаю)может быть

0

52

Ну Юль! Вот в 12 лет, общаясь даже 5 лет с кем либо, ребенок может сказать, что всегда будет друзьями с этим челвеком и они никогда не расстанутся. А через месяц неподелили игрушку. Все. А так верили, думали, что доказали.
Я спорить не буду, может и есть такая дружба. Но я подтверждающих примеров не видел.

0

53

Ну Юль! Вот в 12 лет, общаясь даже 5 лет с кем либо, ребенок может сказать, что всегда будет друзьями с этим челвеком и они никогда не расстанутся. А через месяц неподелили игрушку. Все. А так верили, думали, что доказали.
Я спорить не буду, может и есть такая дружба. Но я подтверждающих примеров не видел.

ну,Денис..ты немного утрируешь..я ж не беру такие примеры...я имею в виду что она существует и если не у всех получается это не значит что ее нет...а вот может тогда и мужской дружбы нет??то есть ты хочешь сказать,что не видел ни одного примера,когда бы девушки-женщины дружили годами и до самой своей смерти....а то что бывают ссоры,склоки,так они всегда бывают!

0

54

Ну слегка утрировал. Да это я просто показать, что рано судить нам. Я как раз видел примеры настоящей мужской дружбы, а женской не видел. Не исключаю, что все возможно.

0

55

:)

0

56

YA OSKORBLENA DO GLUBINI DEKOL'TE...OI TO EST' MOEI CHISTOI NAIVNOI DETSKOI DUSHI(((((((((YA TEBYA UZHE DVA GODA PODRUGOI SCHITALA I DO SIH POR SCHITayu

0

57

Ира.Ты самый близкий мне человек из всех девушек.Пойми.Это важнее чем подруга.

0

58

а я??? плак плак.... :shock:  :neee:

А ТЫ МОЯ ПОДРУГА))))))))))))))))

0

59

Денвилинсайд не вынес подобных оскорблений Ирины Олеговны и удалил сообщения.Что ж.
Кабакам кабакский дым.

0

60

Надоел этот бред.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)