Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)


Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

[span style='color:green']Я хороший человек или набитая дура

Она может превратить мою жизнь в кошмар...

Начну свою исповедь с того, что в первом классе у меня была лучшая подруга, потом в третьем, бабушка познакомила меня с другой девочкой и она тоже стала моей подругой. С первой у нас дороги разошлись, когда я перешла в класс с другой буквой, а со второй мы общаемся до сих пор (кто знает, это КАТЁНА), но не о ней речь... Была у меня потом еще одна подруга (знаю ее с пятого класса, но подруги с шестого) Человек весьма интересный, со своими тараканами в голове (и мои тараканы по сравнению с ее просто отдыхают)... Так мы и общались... три подруги: я, Катя и ТА девочка...
Больше всего меня в ТОЙ поражало, что она сначала ссорила меня с Катей, так, будто она не причем, потом спокойно искала со мной по темноте гель для умывания, к-ый я по глупости днем в дом не занесла…
Одно я знала точно и всегда: она мне завидует, но я никогда не воспринимала этого всерьез. Пока однажды… Она была у меня в гостях, когда я болела… (ну вы представляете, что значит, болеющая девушка – это в коротком халате, неумытая, нечесаная и без макияжа, а тогда я без макияжа могла запросто без всякого грима сниматься в фильмах ужасов) И вот знач, она меня, такую «супер-красавицу-фотомодель» несколько раз сфотографировала на свой фотоаппарат в некрасивых позах пока я не видела… Эт еще полбеды. Беда в том, что она потом (когда мы поссорились) эти фотографии показала всему нашему классу (а наши парни перестали меня уважать, раз и навсегда). Я потом сидела дома, плакала и думала: в рожу мне что ли плюнули за все мое добро, которое я ей сделала…  НО Я ЕЕ ПРОСТИЛА…
Одни сказали, что я святая, другие, что просто ДУРА. А я забыла все… и никому ничего не сказала…
Потом она мне выдавала нечто типа: «ты Ирочка ограниченный человек, все что есть в твоей голове – это парни, ты пуста…»
А я кусала локти, ссорилась с ней, она пыталась помириться и я в который раз ее прощала…
Все закончилось вчера. Когда она сидела в гостях у наших с ней парней (они друзья и соквартирники)… Она обнимала рукой парня, с которым Я ее познакомила, она ела торт, который Я испекла… и она просто тупо сидела и ссорила меня с моим мальчиком, рассказывая ему ПРИ МНЕ о том, что я якобы готова встать и уйти с любым его другом…
Тут я не выдержала встала, сказала, что мне пора, Коля проводил меня домой и дома я ей написала SMS (она в эту ночь у парня своего первый раз осталась): «Ему станет неловко, она уйдет, а завтра их может быть ждеть успех, ведь НАШЕ ВАРЬЕТЕ открыто для ВСЕХ…»

А в моей голове все еще звучит наша с ней любимая песня «Ночных снайперов» «31-я весна»

С тобой проводит ночи 31-я
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла, а я…
Пропала без вести в японских лагерях,
Пропала голубем, синицею в руке,
Я застывала в ожидании тебя
НЕБЛАГОДАРНО.[/span]

0

2

ну наешь,Ириш....встречаются всякие экземпляры...и такие псевдо подруги...ммм....просто может у нее куча комплексов и она принижая тебя хочет казатся лучше чем есть на самом деле??я ненаю...но я наю одно что это не подруга..настоящая подруга тебя поддержит,покритикует справедливо,выскажет току зрения и постарается не задеть твои чувства...она будет радоватся за тебя когда у тебя все хорошо и огорчатся и подбадривать когда все плохо....она будет знать твое самое сокровенное и никому никогда об этом не расскажет,тока если ты сама не захчешь конечно кому то рассказать....оан бедт стоять за тебя горой и спустя длительное время всеравно будте с тобойю рядом...так что это просто человек,жалкий на мой взгляд и ничего кроме жалости он не заслуживает.....ведь если она и дальше будет себя так вести,то у нее никогда не будет настоящих друзей да и воопче друзей...отмахнись от нее и забедь как о страшном сне а простить ее всетаки надо...ей всеравно это все зачтется не на этом свете так на следующем....зло всегда возвращается...поэтому...найду человека,который действительно будет ценить то что ты для нее делаешь..у меня есть бывшая подруга....мы с ней общались с 2001 года и вот уже как год необщаемся..почему это неважно и говорить какая оа плохая я не буду или какая хорошая это неважно и все разногласия в прошлом...просто не общаемся...но такого как у тебя не было и надеюсь не будет...у меня есть 2 подруги,которыми я очень дорожу...котрых я знаю уже всю мою жизнь и одна из них все 11 лет была моей подругой а вторая вот уже 3-4 год ей является...и я счастлива,что они есть у меня потому что друзья-это все для меня...это ПАРАСОЛЬКА и Loyiu!! :)

0

3

Вся фишка в том, что ее парень мне сказал, что если мы будем в ссоре, то мы с моим парнем будем встречаться на улице... (хотя они по идеи на равных условиях там живут)

0

4

Вся фишка в том, что ее парень мне сказал, что если мы будем в ссоре, то мы с моим парнем будем встречаться на улице... (хотя они по идеи на равных условиях там живут)

ха ну это просто эгоизм...если они там живут на равных условиях,то он не имеет право принимать такие решения!!так что...все будет ок а он по-моему просто пытается с помощью давления вам помирить...глупоо :angry:  ;)

0

5

Хм... Наглые они товарищи, я скажу (и подруга и соквартирник).
Ну так как общение получается пока неизбежно...
Подключай такткику. Тактически рассцеивая ситуации делай так, что бы тебе все это было выгодно. Друзья, конечно, не заслуживают того, чтобы с ними действовали так. А вот те, кто сами гадят, вполне этого достойны. А вот какую тактику и как приминить, я думаю, ты сама придумаешь. Потому что это то ты можешь. :)

0

6

Кто это был?....Таня?...

0

7

Нет, милая моя, не Таня, та бы так не сделала... Девчонка, которая с нами на дачу ездила...

0

8

Дэн, спасибо, что ты веришь в меня))

0

9

Умение прощать и дружить - это конечно хорошее качество в человеке, в частности в тебе, о при это страдать, получая от псевдо подруги "сюрпризы" весьма неприятные - это,прости, мазохизм какой-то. :blink:
Но главное что ты нашла в себе силы поставить точку в вашей "великой" дружбе :)

0

10

пипец.... чё за подруга такая.. я бы её за сто метров от себя держала=(

0

11

пипец.... чё за подруга такая.. я бы её за сто метров от себя держала=(

что Иришка и сделала)))

0

12

ВЫ бы знали мою подругк она ваще су..............................................а
ВО первых я не давано узналд что ей 13 хотя выглядит на все 16
Во воторых Новый Год для меня прошел беспонтово я не знал что все бует так
Она так дура таких еще поискать а чо она творила соосалась со всеми подряд я просто это малость не в сосотоянии был видетью.Люди вот так вот :angry:

0

13

ВЫ бы знали мою подругк она ваще су..............................................а
ВО первых я не давано узналд что ей 13 хотя выглядит на все 16
Во воторых Новый Год для меня прошел беспонтово я не знал что все бует так
Она так дура таких еще поискать а чо она творила соосалась со всеми подряд я просто это малость не в сосотоянии был видетью.Люди вот так вот :angry:

что тебя больше всего разозлило?что ей меньше лет или что сосалась?бррр слово та кокае...также как сношатся..фррр..какая же она тебе подруга если ты даже не наешь скока ей лет??и то что она сосалась...ну если она тебе просто подруга,то имела право что в этом такого))

0

14

Нифига не понял, но совет дам.  Совет: да пощли ты её на *** **** ****** и ещё ****, и всё! :bang:

0

15

Ха! А ты когда выбирал куда смотрел?
Я вообще считаю, что не стоит так говорить о подругах. А чтобы не вырывались такие слова, надо внимательнее быть в самом начале. Ценить надо не придуманный собой образ, а реальность.

0

16

Ха! А ты когда выбирал куда смотрел?
Я вообще считаю, что не стоит так говорить о подругах. А чтобы не вырывались такие слова, надо внимательнее быть в самом начале. Ценить надо не придуманный собой образ, а реальность.

ну может он с ней мало общался и она сначала была мягкой и Пуффистой...а потом стала такой с****.....вот)))а с тобой я согласна,что о подругах так говорить не стоит))0если это действительно подруга))

0

17

ПОнимаете мне даже ее лучшая подруга говорила что ей 16 лет .Она всем говорила что ей 16 .Дело не в этом что ей 13 лет.дело в оом что она (потаскуха) извиняюсь за выражение и на этом все сказано. :bayan:

0

18

ПОнимаете мне даже ее лучшая подруга говорила что ей 16 лет .Она всем говорила что ей 16 .Дело не в этом что ей 13 лет.дело в оом что она (потаскуха) извиняюсь за выражение и на этом все сказано. :bayan:

ну может она просто целоваЦЦа любит)) :D

0

19

ну может она просто целоваЦЦа любит)) :D

Очень смешно Юля пасибо за поддержку

0

20

таки козни и интрижки это тоже самое как ПРОСТИТЕ натянуть на голову гандон...долой вашу гнилую романтику Ирина Паповна...истории из жизни должны иметь таки риторику а у вас её нету...как то вы написали в своей ИНФЕ что то там про секондхендные мечты....да эпитет фрау мюллер пока что для вас только и создан....а чтобы называться стервой надо сначала дорости и стать полноценной ссукой а вы пока что слава богу не такая я надеюсь....

0

21

К вашему сведению, Дмитрий Батькович, сука и стерва - разные понятия...

0

22

Очень смешно Юля пасибо за поддержку

не стоит дуться..просто если ты видишь проблему,то лично я-нет))я что одна такая?? :unsure:  :)

0

23

не стоит дуться..просто если ты видишь проблему,то лично я-нет))я что одна такая?? :unsure:  :)

да я не дуюсь все нормально ;)

0

24

На мой взгляд... Дружба между девушками очеь тонкая штука, ведь почти всегда девушки конкурируют между собой. Особенно, если они общаются в одной компании. Ведь любая хочет быть в центре внимания, хочет быть душой компании и из-за этого возникает конкуренция, затем подлости, предательсво и ссора... Это почти всегда неизбежно

0

25

На мой взгляд... Дружба между девушками очеь тонкая штука, ведь почти всегда девушки конкурируют между собой. Особенно, если они общаются в одной компании. Ведь любая хочет быть в центре внимания, хочет быть душой компании и из-за этого возникает конкуренция, затем подлости, предательсво и ссора... Это почти всегда неизбежно

не согласна...ИМХО

0

26

конечно, это ое мнение.... но я вдела слшком много примеров

0

27

самый мировые подруги мы с Леной.

0

28

конечно, это ое мнение.... но я вдела слшком много примеров

не знаю я значит это не подруги...у тебя вот,Ян,есть же подруги...что они с тобой конкурируют,предают и затевают ссоры...так вообще это не подурги тогда...подруга поддержит и поймет тебя даст тебе совет,укажет твои плюсы и минусы подруга умеет прощать и просить прощения и она умеет искренне радоваться за тебя ....если нет,то это не дружба вот и все а все эти разговоры о том,жчто женская дружба-миф...это просто предрассудки! :nono:  :)

0

29

не знаю я значит это не подруги...у тебя вот,Ян,есть же подруги...что они с тобой конкурируют,предают и затевают ссоры...так вообще это не подурги тогда...подруга поддержит и поймет тебя даст тебе совет,укажет твои плюсы и минусы подруга умеет прощать и просить прощения и она умеет искренне радоваться за тебя ....если нет,то это не дружба вот и все а все эти разговоры о том,жчто женская дружба-миф...это просто предрассудки! :nono:  :)

Ну... У меня есть одна подруга, с которой у меня не бло никогда конкуренции, не было предаельства.... конечно были маленькие ссоры...о это не существенно....Светик поняла это о ком я ;) =))) воть....ну а насчет остальных.... Считала я  однажды одну девушку своей подругой, мы поссорились из за парня.... но как я и говорила я всегда чувсвовала конкуренцию между нами.... Ну а так....больше прям лучших подруг у меня нет....

0

30

ну вот видишь...а ты говоришь...есть женская дружба была есть и будет)так что)) ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Бывшая лучшая подруга или сволочь? (триллер)