Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ...НОГТИ...


...НОГТИ...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ВСЕ О НОГТЯХ :lol:
я АБАЖАЮ рисовать на ногтях...это мое хобби наверно...
В этой теме можно выкладывать свои рисунки...отношение к нарощенным ногтям и тд....

0

2

некоторые мои работы...жаль что плохо видно..
http://foto.mail.ru/mail/cat-wet-nose/1/27.html
http://foto.mail.ru/mail/cat-wet-nose/1/28.html

0

3

Ногти-это вобще поле деятельности,где можно размахнуться,поэтому и у нарощенным ногтям отношусь оч позитивно,это красиво, не всем удобно только жаль!
Я не нуждаюсь в наращивании, так как мои собственные вполне устраивают и по длинне и по форме, а вот подрисовать чего нибудь можно было. В человеке все должно быть совершенным, до кончиков ногтей ;)

0

4

согласна с каждым словом))

0

5

Я наращиваю ногти уже два года...и считаю это очень красиво.Наращиваю у мастера профессионала....у меня мама у нее наращивает уже 6 лет...вообще она умочка, кто видел мои ногти тот знает,что она и вправду делает красиво.Сейчас наращивают ногти какими то лопатами,да и стать маникюрным мастером может любой неумеющии это делать.Отстой.И ногти,которые наращивают за 500 рублей...кхм...гон...там так наростят,что пожалеешь,что на свет родился.Профессионалов 2 на 1000....
А раньше я сама любила красить,делать рисунки, маникюр,ко мне ходили делать девчонки.А за два года я разучилась да и этого не требуется.Вот.Люблю когда руки ухожены.Это красиво. :dva:

0

6

Я не люблю нарощенные ногти.........это красиво, не спорю,но неестественно......
.....не люблю искуственное....вапще не принимаю......
...ни ногти, ни ресницы, ни грудь, и тд. и тп.

0

7

ноготь ногтю рознь. слойка. могут сделать очень красиво. главное чтобы в меру.я  вот знаю что парням не нравиЦЦа когда они очь длинные и острые. это их пугает. нужно ухаживать за всеми частями тела))) ногти не искл))

0

8

ногти шмогти, че там выеживаться взял обгрыз и все)) лишь бы не зацеплялись)) на ногах правда грызть неудобено))

0

9

ногти шмогти, че там выеживаться взял обгрыз и все)) лишь бы не зацеплялись)) на ногах правда грызть неудобено))

Пришел и расудил,умничка таки.
А ты так и делаешь, в смысле обгрызаешь?))))

0

10

Обажаю кагда у девушки ноготки Длинные и окуратненькие .... Ух Клёва выгледит !! :)

0

11

ноготь ногтю рознь. слойка. могут сделать очень красиво. главное чтобы в меру.я  вот знаю что парням не нравиЦЦа когда они очь длинные и острые. это их пугает. нужно ухаживать за всеми частями тела))) ногти не искл))

  я люблю настоящие ногти....сделав маникюр в салоне, ногти могут выглядеть не хуже нарощенных......не знаю, не принимаю искутсвенное......

0

12

у меня самой длинные и аккуратные ногити.   БЫЛИ!!! пока я не начала пить таблетки. теперь с ними че попало :bang:  поэтому скоро наращивать пойду((

0

13

Я не люблю нарощенные ногти.........это красиво, не спорю,но неестественно......
.....не люблю искуственное....вапще не принимаю......
...ни ногти, ни ресницы, ни грудь, и тд. и тп.

Аленка видела мои ногти?Они нарощенные же...хотя не все видят,что это не мои...потому что выглядят не искусственно...а есть люди у которых  просто не растут ногти а им хочеся....вот и выход...

0

14

Аленка видела мои ногти?Они нарощенные же...хотя не все видят,что это не мои...потому что выглядят не искусственно...а есть люди у которых  просто не растут ногти а им хочеся....вот и выход...

Видела, красиво...ничего не говорю....многие наращивают по разным причинам......просто даже мой мастер советует лучше исправить форму, укрепить пластину, чем наращивать....хотя каждому своё....я предпочитаю аккуратные ноготочки......средней длины, мне не нравится, когда девушки наращиват 5-6 сантиметровые ногти и ходят с ними длительное время.....можно на вечеринку, на праздник.....на вечер...но не постоянно.....хотя каждому своё. 

0

15

Видела, красиво...ничего не говорю....многие наращивают по разным причинам......просто даже мой мастер советует лучше исправить форму, укрепить пластину, чем наращивать....хотя каждому своё....я предпочитаю аккуратные ноготочки......средней длины, мне не нравится, когда девушки наращиват 5-6 сантиметровые ногти и ходят с ними длительное время.....можно на вечеринку, на праздник.....на вечер...но не постоянно.....хотя каждому своё. 

безусловно

0

16

Мне вот тоже нравяться когда у девушки ногтики ухоженные и средней длины... Слишком длинные мне вобще не нравятся !!!
А так если у девченки ухоженные ручки это есть ГУД.... :)

0

17

:mail:  твои слова да богу в уши)))

0

18

а я ваще беспонт, ногти я вместе с микробами съедаю, руки у меня в мозолях, один палец не понятно где=)))))))) гы.. шутка... хочу наростить ногти...подскажите хорошего мастера...

0

19

Мне вот тоже нравяться когда у девушки ногтики ухоженные и средней длины... Слишком длинные мне вобще не нравятся !!!
А так если у девченки ухоженные ручки это есть ГУД.... :)

Нет :blink: , ну вот что за.....
.....почему же ты мене ногти :nail:  всегда пообламывать хочешь????

0

20

а я ваще беспонт, ногти я вместе с микробами съедаю, руки у меня в мозолях, один палец не понятно где=)))))))) гы.. шутка... хочу наростить ногти...подскажите хорошего мастера...

Полянская Елена...
...советую так как уверена в ней.Мой мастер.Постоянно всё только у неё...другим не доверяю!

0

21

Ууууу, ногти :nail: это для меня вообще отдельная тема.... при чем чуть ли не любимая! :D

0

22

Нет :blink: , ну вот что за.....
.....почему же ты мене ногти :nail:  всегда пообламывать хочешь????

Да нет не хочу я тебе ничего обламывать ... это так чтобы ты осела... когда выпендриваешся:) ногки то ты ценишь и когда чуствуешь угрозу для них сразу успокаиваешся !!!  :D А так даже в мыслях не было их ломать ... мне так то девченки с ногтиками нравятся :)

0

23

Ууууу, ногти :nail: это для меня вообще отдельная тема.... при чем чуть ли не любимая! :D

Да Наталка у каждого свои пристрастия... хехе.. а ногти енто точно твоя Страсть:)

Отредактировано Mister XXX (2006-02-05 11:41:00)

0

24

Да нет не хочу я тебе ничего обламывать ... это так чтобы ты осела... когда выпендриваешся:) ногки то ты ценишь и когда чуствуешь угрозу для них сразу успокаиваешся !!!  :D А так даже в мыслях не было их ломать ... мне так то девченки с ногтиками нравятся :)

Уря!!!!!Теперь мона не бояться....Слава Богу я у тя такого в мыслях не было...вот  :smile064: тя за это!

0

25

Да Наталка у каждого свои пристрастия... хехе.. а ногти енто точно твоя Страсть:)

Да, тут ты прав больше чем на 100% ;)  :love:

0

26

Пришел и расудил,умничка таки.
А ты так и делаешь, в смысле обгрызаешь?))))

естессно, а как же есчо то?))

0

27

Мда, ухоженные ногти сопру нет-этоважно! раньше ухаживала, маникюр...и тд. и тп., а сейчас забром=сила, недели три в порядок их не приводила(просто одна личность была, которая всё время отнимала у меня-НО думаю сейчас возьмусь за себя по полной!

0

28

Хороший маникюр может украсить не только женские ручки, но и мужское личико)

0

29

Хороший маникюр может украсить не только женские ручки, но и мужское личико)

Хех,ну впринцеп плохой тоже может:)

0

30

да уж....пора идти в салон маникюр делать... :nail:
нарощенные это коречно хорошо...но лучше свои красивые и ухоженные!!  :nail:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ...НОГТИ...