Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » как вы относитесь к ПОПсе?


как вы относитесь к ПОПсе?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот почему то стало интересно как вообще народ к попсе относится...я например терпеть её не могу....ну правда есть песни которые мне нравятся...но их очень мало...и чаще всего они быстро надоедают...а у вас как с этим? :rolleyes:

0

2

да сейчас все тут начнут говорить...попса отстой,гавно,я такого не слушаю...
Я могу сказать,что есть очень даже хорошие песни, которые возможно слушать,в них вложена душа...а так я её не люблю,я РЭП люблю и етим всё сказано :notice:

0

3

Я вообще-то слушаю рок и этим тоже все сказано, но...
Кристина Орбакайте
Массква
Глюкоза
Максим Леонидов
Монокини
Наталья Ветлицкая
Ирина Дубцова
Наталья Власова
Юля Савичева
Пропаганда
Ночной патруль
Revolvers
Reflex
Hi-Fi

0

4

спокойно отношусь...

0

5

Качественная музыка имеет право на существование пусть и попса...

0

6

нормально отношусь). я вообще не привередлива..особо

0

7

Все ушли в попсу и пох*й на искуство... :ph34r:

0

8

Нет, не пох*й....ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

отношусь лояльно....она была есть и будет)у пусть будет ....есть веселенькие песенки которые мне нравятся и которые включаю когда хочется не думать а просто отдохнуть и чтобы музыка была как бы фоном))а крики типа это все говно и отстой...это просто детство...каждый стиль имеет право на существование и если на нее есть спрос,начит ее слушают и она востребована)) :)

0

10

Попса - это бизнес.

0

11

Причем хороший Ден)))

0

12

Как как?? Я к ней не как, да и она по-видимому ко мне тоже не питает теплых чувств!!! а если честно то как фон попса очень даже милой бывает, но чтобы серьёзно её слушать, этого я не переживу ))

0

13

Нет, не пох*й....ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :yahoo:  :yahoo:

0

14

А чё попса есть кайфная, без б. :punk:
Хотя :smoke:

0

15

что хотя?))

0

16

Да и вообще, зачем застёгивать попсу, пусть здесь пишут те, кому нравится, нафига обстёгивать...  нравится - пусть пишут а потом (понижая голос) можно и в тихушку удалить ;0)

0

17

Нормально, есть песни и исполнители которых я очень даже люблю слушать!
Хотя это только по настроению)) :D

0

18

Любая музыка идёт по-настроению....

0

19

По пьяной лавочке, очень КЛАССНО! Если пару паров принять, тоже - КЛАССНО! Хмм... Только я вот не помню, что я в таком состоянии обычно слушаю. Стрелки, Белки или это был сосед дядя Вася  :D  :D  :D

0

20

а по моему когда мозг когда в неодекватном, в неестественном состоянии, то вообще параллельно что слушаешь... лишь бы слышал(порой этот факт на невероятность радует)

0

21

а по моему когда мозг когда в неодекватном, в неестественном состоянии, то вообще параллельно что слушаешь... лишь бы слышал(порой этот факт на невероятность радует)

Во-во! И я о том же. Клево так  :)  "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе..." Эххх....  :D

0

22

я честно говоря попсу могу слушать только когда сильно плохое настроение))))или сильно заняться не чем)))))песни в принципе хорошие просто народ их слушать не умеет)))))большая часть песен пусть они даже и хорошие....просто надоедает)

0

23

Во-во! И я о том же. Клево так  :)  "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе..." Эххх....  :D

и снится нам не рокот (или чё там?)))))) космодроооооооооооооооооооооомаааааааааааааа)))))))))))) :lol:

0

24

распелись тут млин))))))

0

25

Гавно ! Ху*ня ! Отстой !
Всякие фабрики развели *бучие ! Топить их надо в параше !

Отредактировано DenvilInside (2006-03-04 08:07:47)

0

26

ну их вохможно и надо....

0

27

Фабрикка - /Он чё то прикальнуло 8)

0

28

да прикольная песня....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » как вы относитесь к ПОПсе?