Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня например дурацкое желание сделать себе татуировка чуть ниже живота слегка сбоку ввиде бабочки.

0

2

К тату отношусь негативно... по крайней мере на своем теле.... поскольку ты сделаешь татуировку, а потом через некоторое время может разонравиться рисунок... ты можешь просто вырасти из этого, возможно стиля, для которого ты ету татуировку делал..... человек меняется... и порой очень сильно.... татушку конечно можно свести, но тогда смысл ее делать? Ну это насчет постоянных тату. А вот к временным я отношусь замечательно..... в принципе практикую разрисовывание левой руки черной ручкой..... ну больше 3-4 дней все равно не держится... иногда кому то рисую... в общем бодиарт во всех проявлениях люблю)) Тело самый лучший холст)) особенно женское.... короче личное дело каждого.

0

3

Ой, а нарисуй мне ручкой черной, чтоб на неделю...

0

4

в районе правой лопатки.....а что что не знаю....абстракцию наверно

0

5

Что-то пока  не хочу...

0

6

А зековские наколки кто-нить пробовал ставить себе, ну Качегара на жопу например)))гыыыы :ph34r:

0

7

Конечно нарисую)))) Только долго это не держится.... можно хной... но ето на месяц.... и там тоже свои сложности))) Ну если что, пишите в аську))

0

8

А зековские наколки кто-нить пробовал ставить себе, ну Качегара на жопу например)))гыыыы :ph34r:

тату, это не просто так, абсолютно все варианты, предоставленные в салонах что-нибудь значат... я уже не помню что,но паук это вроде наркоман...
а если синей пастой ты себе наведешь что нибудь не отсидев на зоне тебе пизд*ц если зека встретишь...
ну это мне рассказывали так

0

9

Очень долгое время хотела тату(там же и такую же как Иришка)но....всё как то прошло! не знаю...пока не думаю портачить свое тело.....Я его и таким  :wub: !:)

0

10

Левое плечо..... что-нибудь из китайских иероглифов....что-нить неопределённое.... всмысле хочу....

Отредактировано Kar@ (2006-02-08 19:21:46)

0

11

Вообще-то необязательно все татуировки что-то значят, только зековские и эроглифы, ну может ещё какие-то, а остальные просто служат для украшения тела, может быть подчёркивания характера человека, настроения и т.д. и т.п. :rap:  Вот я бы тоже не отказался от тату где-нибудь эдак на плече :rolleyes:

0

12

БАБОЧКУ???)

0

13

хочу в низу спины себе нирвановский смайл)))тока не цветной...не люблю цветные татушки,они как переводки смотрятся)) :)

0

14

прикольно!!!!)))
это надож как быть уверенным, что никогда группа  не надоест и не разонравится....

0

15

БАБОЧКУ???)

Не нах бабочки - бабам, мне бы чё-нить посурьёзнее B)

0

16

прикольно!!!!)))
это надож как быть уверенным, что никогда группа  не надоест и не разонравится....

а я уверена,что если даже не буду ее слушать всю жизнь( а я в этом уверена),то по крайней мере она оставит огромный след в моей жизни...может вы меня и не поймете,но именно благодаря ей и всему,что с этим связано я стала тем,кем на данный момент являюсь))а татушку и свести можно)) ;)

0

17

Левое плечо..... что-нибудь из китайских иероглифов....что-нить неопределённое.... всмысле хочу....

ЧТО ЗНАЧИТ ИЕРОГЛИФ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ???:nono:  ИЕРОГЛИФ ЭТО КАК РАЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ, КАЖДЫЙ НЕСЕТ СВОЙ СМЫСЛ!!!

0

18

.........мдя тату-это тема))))я тоже всё собираюсь и собираюсь и наконец собрался___)))осталось мастера доЖдаться знакомого.....и всё....))) :)  :)  :)
через месяца 2 наверно уже будет)

0

19

на  пятку))))) :D

0

20

Тоже очень хочу татуировку, мне нравяться татуировки на пояснице...и я бы сделала там себе маленькую чёрную, изогнутую пантерку...само животное меня привлекает, да и думаю смотреться будет даже очень ничего, может быть летом осуществлю свою мечту :negr:

0

21

А я бы от такой не отказалась)))

0

22

ДаркКаин...ты хну нашёл?? :rolleyes:  :)

0

23

Хню то.... ну вроть бы там нельзя использовать ту, которая для волос..... хотя... надо еще покопатся.... ты не волнуйся, я про тя не забуду))

0

24

Хню то.... ну вроть бы там нельзя использовать ту, которая для волос..... хотя... надо еще покопатся.... ты не волнуйся, я про тя не забуду))

нуну..надеюсь)) :)

0

25

у меня была татуировка... временная, честно сказать так классно! секси для девушек и парней... обязательно сделаю тату чуть выше попки...

0

26

вот как сейчас на моей аватарке, примерно так, но не так...

0

27

так, но не так, тогда, но поздже и чуть раньше, а потом, маленько пораньше поменяю но так оставлю всё равно)))))))))

0

28

На спине.Вдоль позвоночника.В виде тоненькой цепочки.

0

29

Тату не люблю, а вобще любимая наколка - купола!

0

30

А я бы от такой не отказалась)))

Ты что-то всё куда-то улететь стремишься :huh:  На аватарке крылья, тату в виде крыльев... Куды собралась та? :)

0