Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого хочет

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Вообще-то если что-то непредвиденное происходит, значит, это кому-то было нужно... Те, кто знает, поймет.

0

122

Вообще-то если что-то непредвиденное происходит, значит, это кому-то было нужно... Те, кто знает, поймет.

да, как говорится.....СЛУЧАЙНОСТИ НЕТ, она нечтожна!

0

123

Любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось. О.Ж.Грант. Трасса 60

0

124

Свет... к чему это... не надо меня осуждать солнышко.. я сама разберусь со своей личной жизнью... это не ваше это моё...  в общем не умею я писать умные мысли в эти темы.. и не буду ...я просто высказала своё мнение.. и опять начались стёги... сколько можно...

0

125

Хм....вот млин делему развели.....да чё вам жалко, пусть хочет.......млин, всё таки это её личная жизнь.....и ей решать кого хотеть а кого нет.....и пусть есть не один молчел на примете....Яна девушка молодая, красивая....пока есть возможность почему нет???......не знаю......её жизнь-её решение.....и осуждения здесь неуместны, на мой взгяд............ведь...даже на край....она ведь просто хочет.....а как говорят "хотеть не вредно. Вредно не хотеть :D "

0

126

Вообще-то если что-то непредвиденное происходит, значит, это кому-то было нужно... Те, кто знает, поймет.

трудно не согласится с твоей мыслью))))мммм....остальное излишне))))) :P

0

127

спасибо Алёночка солнышко...

0

128

хотеть, это ещё не значит спать с кем-то между прочм!!!!! %грозно тыкает пальцем%
так что не стоит судить людей. Янусю не торгать!

0

129

мммммммммм лапочка)))) но ф фильме куда побаще будет)))

0

130

мммммммммм лапочка)))) но ф фильме куда побаще будет)))

это хто?? :)

0

131

Это вампир Лестат из Королевы Проклятых))))

0

132

Это вампир Лестат из Королевы Проклятых))))

не видела..а фотки почетче нет?))
:D

0

133

неа((((
могу фильм скинуть)

0

134

неа((((
могу фильм скинуть)

давай)) :D

0

135

Неси 8 марта болванку)

0

136

Неси 8 марта болванку)

какую?и сколько он занимает??

0

137

пряник если ты никого не боишься значит ты самая страшная

0

138

ну че модеры читать или удалять будем? фуевенько тут ссылки русские работают и клава дура - я предупредила

0

139

хочу всех симпотных русских сейчас и сразу можно?

0

140

ежли муж у мя в России ежли не с кем спать

0

141

ДЕНИСКА МАТОВ НА ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, СВОЛОЧЬ Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ТЫ ВООБЩЕ ГАД ТАКОЙ БЛИН Я НЕ ХОЧУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ Я ТЕБЯ СОВСЕМ МАЛО ЗНАЮ ТЫ СВОЛОЧЬ РЕАЛЬНО. НЕ БАНЬТЕ, ОН САМ ПОЙМЕТ ЧТО ПОД НЕНАВИЖУ СОВСЕЕЕЕМ ДРУГОЕ СЛОВО....

0

142

Просто ХОЧУ...

0

143

у меня список тех, кого хочу из чата,  поменялся  :smile056:

0

144

у меня список тех, кого хочу из чата,  поменялся  :smile056:

Так ты его выложи, чего таить то? Пусть те кому нада знают что они тебе симпотичны B)

0

145

Так ты его выложи, чего таить то? Пусть те кому нада знают что они тебе симпотичны B)

Андрей, не просто симпатичны, раз уж хочу)
И вообще: я всем троим уже  об этом сообщила)

0

146

Ммм...Вот оно как.)

0

147

Андрей, приезжай ко мне в Китай все путем будет у меня крыша просто поехала здесь без русской мужской ласки))) гыыыы..... неее китайца не хочу)))) ШУТКА.

0

148

to Talisa aka Иринка:
Вот и славно. :) Спасибо на добром слове. Опять я виноват. :)

0

149

Андрей, приезжай ко мне в Китай все путем будет у меня крыша просто поехала здесь без русской мужской ласки))) гыыыы..... неее китайца не хочу)))) ШУТКА.

Хыы :D  Я б с удовольствием, ведь и паспорт загран имееца, но вот учёба...от неё никуда не денешься, так что выбор у тебя не велик Иринка :lol:

0

150

сдавай экзамены экстерном и оформляй визу))) ТЫ МЕНЯ НА ПОНТ НЕ БЕРИ, Я НЕ ДУРОЧКА)))))))))))))))))) :bleh:  :yahoo:

0