Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого хочет

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

вот чё то мне такая бредовая идея в голову пришла эту темку создать)))))))
кто кого хочет из чатовцев?))) :nyam:
Так же возможно из артистов, актёров и т.д. )))))
не судите строго  :bash:

Отредактировано Солнышко(89) (2006-01-23 10:16:34)

0

2

Тема :megalol:
Подргугу свою.

0

3

Корки такие... я наверное совсем испорченная, но когда я открывала эту тему я думала, что здесь стоит вопрос "Кто кого хочет из участников форума?" Просто на одном форуме, где я одно время писАла, была подобная темка... А из актеров, я никого не хочу... Ну разве что Олега Меньшикова, но говорят, он голубой.

0

4

щас отредактирую))

0

5

хм...ну кого я хочу.Парня своего.

жаль да что Олег Меньшиков голубой)))))))))

0

6

никто как обычно толком и не написал даже сам автор темы..........
я всю женскую половину чата хочу  :D

0

7

Ну просто,Андрей,зачем вот так вот открыто всем всё говорить))А то потом не отобьешься от предложений))

0

8

Андрей....респект))))) поддерживаю)))

0

9

Ты вообще молчи.Тебе лишь бы лесбианку))Или двух.

0

10

Ларысу Иванану хачу :lol:

0

11

Ларысу Иванану хачу :lol:

  :megalol:  :megalol:  :megalol:
супер!!!!!
РЖОМВСЕМОФИСОМ)))))))))))))))

0

12

Дюх жжет!!!!

Я тоже, кстати... потому что:

хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Ну если уж рассматривать с такой точки зрения, то на этом форуме есть лишь один человек, к-ого я бы хотела (надеюсь, мой парень никогда этого не увидит), не будь у него девушки и не будь у меня парня... барабанная дробь... Denvil Inside

0

13

Ну просто,Андрей,зачем вот так вот открыто всем всё говорить))А то потом не отобьешься от предложений))

сметанопаровоз.....нахрена тада такую тему создавать?

0

14

Эээ....Ыы  честно?..не  не скажу..
воть  из  актеров..ыы...ню наверное ни каго...
а воть из участников реалити шоу голод 2..
хы...Пряник, и Логинов..усё=))

0

15

Эээ....Ыы  честно?..не  не скажу..

А чё скрывать то? :blink:  Канеш енто я! :lol:

0

16

Тему создали, а честно ответили единицы.
:blink: !!!!!! О!!!!!! :shock:  Только сейчас увидел ответ Иринки. Польщен. И удивлен ответом. Но польщен вдвойне. :flowers:

0

17

Нет Дюх енто  не ты...
но в чате такие люди имеются.и их  Трое=))).....
кто знает  ,  тот поймёт=)

0

18

Денис, было время, когда я считала, что ты просто циник. Но я не то чтобы не общалась с тобой в реале, я даже не видела твоего фото. Просто ты действительно очень умный. А интеллект - это сексуально! Вспомни, какую часть тела чаще всего *бут (извини за мат, по-другому не выразишься), конечно, же мозги... ТАК ЧТО ТЫ У НАС ПРОСТО СЕКС-СИМВОЛ ЧАТА И ФОРУМА!!! ЧМОКИ... Ты просто недостижимый соблазн для меня.

Может быть, и другие ответили честно, может, они и вправду никого с форума или чата не хотят... НО МНЕ БЫЛО ЧТО СКАЗАТЬ И Я САМА ПОПРОСИЛА ЭЛЮ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ ТЕМУ ТАК. Я ПРОСТО ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ. А БОЛЬШЕГО МНЕ И НЕ НУЖНО...

P.S. Ты сказал сейчас именно то, что я хотела услышать... Я опасалась другого ответа

Отредактировано Talisa aka Иринка (2006-01-24 18:33:07)

0

19

:) Еще и картинку мою любимую вставила.
Хм... Мда... Чрезвычайно приятно читать мне то, что ты написала, Иришка. Спасибо за уважение и все остальное! В сотый раз высказываю тебе свое почтение! Очень люблю умных людей, к коим ты относишься несомненно. Каждое твое слово - почтение, каждая мысль - тоже. :flowers:  :flowers:  :flowers:
А кстати... Фото в инфе моей было по моему... :)
:)  :)  :)  :flowers:  :)  :)  :)

0

20

Кстати, сорри за оффтоп, но с тебя та же просьба, что и со всех моих знакомых: зайти на последнюю страничку отношения ко мне и прочитать сообщение красными буквами. Это обязательно, возражения не принимаются.

0

21

В тысячный раз убеждаюсь в том... что Если хочешь узнать человека, если хочешь узнать его по настоящему, каков он есть... и прежде чем делать громкие выводы основываясь лишь на одном форуме, нужно узнать этого человека везде и в каждом виде.. увидев, услышав и прочитав его. Тогда можно утверждать, что это за человек.

0

22

одного,кого хотела,получила...пусть даже ненадолго....а со вторым мы друзья да и занят он к тому же...так ведь,Дениска?)) :P

0

23

Данечка, солнышко, при всем моем уважении... Наше с тобой общение в прошлом только наше... и не стОит об этом не то что говорить но даже намекать. Я сама отвечаю за свои слова. Будь ты терпимее ко мне этого инцидента не произошло бы... Ты не первый, кто стал жертвой моей защиты едва знакомой девушки...

0

24

to лукреция:
Ага! Спасибо, Юльчик! :flowers:

0

25

to лукреция:
Ага! Спасибо, Юльчик! :flowers:

за что спасибо-то,Дениска??за правду??это ж правда так что не благодари))чмаааак,симпотяшка)) :lips:

0

26

Да, вопрос конечно интересный... если честно, то меня привлекает мой бывший парень. Это мой идеал. А  из актеров на мой взгляд Игорь Петренко лапочка... :heart:  :lips:

0

27

НИКОГО :bounce:

0

28

Из чата никого не хочу... хотя может.... да вообщем нет!!! ХААААА!!!!  :P

0

29

Из чата никого не хочу... хотя может.... да вообщем нет!!! ХААААА!!!!  :P

хыыыы)какой содержательный ответ))навел туману как всегда...человек-загадка :lips:

0

30

НИКОГО :bounce:

прям совсем совсем никого?? :P

0