Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого хочет

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

хм... хочу Илью...=))) и ёпа.... и соула.. и.. никого вообще не хочу я из чата если честно.... вот так... ну кроме скифа=))

0

92

А что за Илья??Farengeit?Вот падонак))Совращает)

0

93

to Тёмненькая:
:megalol: Никого!!! Вообще никого! Ну кроме пары, тройки, четверки, пятерки... И тд. Молодец Яна, хорошо подметила. :)

0

94

2Скиф:
ну ка не умничай, лучше бы порадовался что есть тема в которой можно говорить глупости и не бояЦа что тя засмеют. и будь гуманен, тебя ведь тож хотят :P

0

95

DenvilInside: ржунимагу...

И ВООБЩЕ: ДЭН, ДЭН И ЕЩЕ РАЗ ДЭН... ЕГО ХОЧУ.

0

96

хочу.. в физическом смысле? ) в плане секса?
или владеть.. и не понял суть вопроса!

0

97

мда.... Рома, ты читал предыдущие сообщения??? :lol:

0

98

DenvilInside: ржунимагу...

И ВООБЩЕ: ДЭН, ДЭН И ЕЩЕ РАЗ ДЭН... ЕГО ХОЧУ.

хы)кто ж не хочет)ммм...ну мож кто-то и не хочет ну я двух человек точно наю=))))

0

99

А что за Илья??Farengeit?Вот падонак))Совращает)

Нет Леночка он вообще не из чата..это мой котик... :smile064:

0

100

to Тёмненькая:
:megalol: Никого!!! Вообще никого! Ну кроме пары, тройки, четверки, пятерки... И тд. Молодец Яна, хорошо подметила. :)

Денис я хочу Скифа и точка... :nyam:

0

101

точнее их три на конце но это ничего... в общем если говорить про чат, то только Скиф, а если не чат то только котик...

0

102

Яна: Был бы на месте твоего котика.... Чан бы тебе проломил

0

103

ты как всегда чертовски мил))) :P

0

104

Не ну нормально, но.. чё нет то... Залажу на форум, а тут от Яны список невъипенный тех кого она хочет.

0

105

Не ну нормально, но.. чё нет то... Залажу на форум, а тут от Яны список невъипенный тех кого она хочет.

ну это просто оч  страстная девушка эт же хорошо)хорошо когда она многих хочет,чем не хочет воопче никого(в принципе я имею в виду)) ;)

0

106

Я не говорю что это плохо... Думаю и тебе бы не понравилось увидеть такое от своего парня, ведь так? Да хот в принципе её тораканы и в прочем в её голове... хМх

0

107

Я не говорю что это плохо... Думаю и тебе бы не понравилось увидеть такое от своего парня, ведь так? Да хот в принципе её тораканы и в прочем в её голове... хМх

ну,Дань....ни ты ни уж тем более я не являемся ее молодыми людьми)) :D а то что она кого-то хочет)это ж не начит что она бросицца ему в объятья и другого забедт навеки)и воопче)я лично за Янку и это ее дело ты правильно сказал)) :flowers:

0

108

это мой котик... :smile064:

негра да ты зоофилка?  :D

0

109

Не ну нормально, но.. чё нет то... Залажу на форум, а тут от Яны список невъипенный тех кого она хочет.

в этом случае мне было бы жаль тебя..... :D
потому как мужик ты для нее значился как несостоявшийся....потому и других многих хочет..
в этих случаях в себе надо проблему поискать

0

110

Фьююю... Слава богу пока не наблюдаю ни чего похожего от неё))

0

111

А я хочу...мальчика...он такой красивый ...МММнЯм вы бы его видели...все мои одногруппницы от него в ауте...он просто СЕКС!
Ещё всех кого хотела всех получала...ну и в прямом и в переносном смысле...и всегда имим становились только лучшие!!!

0

112

Хватала Янусика обстёгивать!!!

0

113

хочу себе умного Дениссску....в смисле такого же заМУРРРчательного весельчака и обаяшку)))мммм :rolleyes:

Отредактировано лукреция (2006-02-10 21:23:15)

0

114

to blondinka_v_krasnom:
А вот то, что всеx получала - это пройдет. ;) Если лучших конечно выбирать...

to лукреция:
:flowers:

Отредактировано DenvilInside (2006-02-11 06:12:10)

0

115

to blondinka_v_krasnom:
А вот то, что всеx получала - это пройдет. ;) Если лучших конечно выбирать...

to лукреция:
:flowers:

прявда прядва)завидую я твоей девушке))))такое чудо заполучить))) :lips:

0

116

Данечка да ты сино ревнивый....пасибо луковка и солнышко, мы чё не имеем права хотеть?=)Но котику я не изменю... с сегодняшнего дня завязываю свои экстремальные(хы) походы...эх...

0

117

ха-ха...кора...
-Яна,котик?Ещё один?:wacko:
-А на счет ревности,...было бы и вправду неприятно слышать такое от своего партнера,задумываешся сразу,я что ему не доставляю удовольствие?Становится просто обидно...и неприятно одновременно...и желание прихлестнуть и того и другого...отсюда идет ревность...подсознание... :bleh:

Отредактировано Светка конфетка (2006-02-12 17:05:34)

0

118

ну почему сразу не доставляешь удовольствия??))может просто разнообразия захотелось...а может он мазохист))) :D

0

119

хы-хы...ну усё рано не приятно...

0

120

а кто сказал что будет легко)) :P

0