Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого хочет

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Вот за такие слова,Вова,я тебя никогда не захочу))

Блин,кто там Макарского хочет?Держите меня)))))))))))))))))))))

Насчет рейтинга,так я насчет темки

0

62

А почему бы и нет? (я про Макарского)
Довольно симпатишный молодой человек...)))))))

0

63

Леночка ты же знаешь что я Любя))))Конечно я бы если прииехал то и встретилося бы с тобой сразу и обнял и только потом бы пошли предьявы за тыкву)

0

64

Хочу обнять Бессовестную

....Я тоже этого хочу! :smile064:

0

65

....Я тоже этого хочу! :smile064:

бессовестную обнять ?  :lol:

0

66

Картина Репина)))

0

67

бессовестную обнять ?  :lol:

Нет))) Себя я хоть каждый день могу обнимать...
.... а вот ВОВОЧКУ.........

0

68

так..кого я хочу...хм я даже думать не собиралась....хочу я своего милого любимого и одного единственного Ваню..моего сладкого бригадира и никто другой и ничто другое мне не нужно ни а ктеры ни звезды и никто другой

0

69

фига вы уже сколько встречаетесь! супер!!! я за вас искренне рада!!!) чмуууууууурк!!!!!!!!!!!

0

70

Интересный вопрос....Я знаю что в чате я хочу ...
Хочу увидеть мистера когда приеду
Хочу обнять Бессовестную
Хочу пнуть сметана за тыкву
хочу..хочу ..хочу...а в другом плане ....Есть человек но кому какая раздница кроме него!

  :noti: а меня не хочешь увидеть и обнять?
ну без пинка то я уж обойдусь, Вов, я же лучше собаки :rolleyes:

0

71

ну из актеров меньшиков и кравченко рулят, а ещё паренёк который в роте играл пикасо или джаконду, как его там...
а из чата.... ну раз, два... эээ...три. всёёё, конец миниатюре :P

0

72

хочу.. не, это невыполнимо=)) хочу... :censored:  застегают ведь... ХОЧУ СКИФА!!!! :negr: загорелые евреи   рулят=)

0

73

ну из актеров меньшиков и кравченко рулят, а ещё паренёк который в роте играл пикасо или джаконду, как его там...
а из чата.... ну раз, два... эээ...три. всёёё, конец миниатюре :P

Хыы..да,Джоконда миловатый такой))
Чадов ещё ничего,Алексей который...он ещё в Дневном Дозоре вампирчика играл))в такой шапке прикольной..

Хотя,о чем это я...мне,кроме моего котенка никто не нужен...))

0

74

неее, Скифа низя))) у него уже есть те, его хотят :nail:

2Смета: есть дец

0

75

хочу.. не, это невыполнимо=)) хочу... :censored:  застегают ведь... ХОЧУ СКИФА!!!! :negr: загорелые евреи   рулят=)

А почему застегают??????

0

76

да почему это.....неужели я хуже собаки!))))

0

77

да почему это.....неужели я хуже собаки!))))

нет Вовочка, ты НАМНОГО ЛУЧШЕ любой собаки, да и многих молодых людей :rolleyes:  :love: ...

0

78

Стюарт Таунсенд --- во, я поняла кого хочу!!!!
Он играл вампира в фильме "Королева проклятых"
мммммммммммм......... ням ням))

0

79

эээ, Орландо блуууумммм :smile064:

0

80

потому что... одной сказала так она РЖАЛА минут 5..=( вот, да и Скифа не хотит... сам застегает...  А вот вампирчик этот, о, это даа... я его тож хочу=) лапуля такой..эх...мечтать не вредно..

0

81

Интересный вопрос....Я знаю что в чате я хочу ...
Хочу увидеть мистера когда приеду
Хочу обнять Бессовестную
Хочу пнуть сметана за тыкву
хочу..хочу ..хочу...а в другом плане ....Есть человек но кому какая раздница кроме него!

Да не вопрос :)
Приезжай обязательно увидимся...  :beer: ...

0

82

потому что... одной сказала так она РЖАЛА минут 5..=( вот, да и Скифа не хотит... сам застегает...  А вот вампирчик этот, о, это даа... я его тож хочу=) лапуля такой..эх...мечтать не вредно..

хм... и над чем это она интересно ржала?! Вы тут пацана не обстегивайте !!!
ТЫ бы ей в лицо плюнула и сказала.... А я вот все равно хочу !  :D  :D  :D

Отредактировано Mister XXX (2006-02-04 09:04:00)

0

83

хахаха.... а вобще тема.... конечно забавная !!! ладно кто еще реальных людей пишет....
А вот остальные че клуб мечтателей тут замутили ... ?!? Орландо Блумы всякие.... Вампирчики :))
ХАхахаха....... Идите спать дети!  :D

0

84

хахаха.... а вобще тема.... конечно забавная !!! ладно кто еще реальных людей пишет....
А вот остальные че клуб мечтателей тут замутили ... ?!? Орландо Блумы всякие.... Вампирчики :))
ХАхахаха....... Идите спать дети!  :D

Сереженька, ты то солнц чего тут забыло?:)
Думаешь тебя кто-то хочет? :rolleyes:

0

85

поначалу просто Бессовестной ответ хотел написать :) а получилось не совсем так !!! ну да ладно читайте. Такое вот уж у меня мнение... по поводу этой темы и подобных тем целая куча !

Да я так то во все темы в свое время захожу... просто посмотреть что и как... на что и кто способен... Кто о чем думает и все :) разговаривать на большинство написаных тут тем на форуме для себя не вижу никакого смысла... хехе... если надо будет то лучше уж в аське.... а еще лучше в реале такое обсуждать :)
Но на сколько развиты ... даже не то что развиты , а у кого какой ход мышления иногда бывает интересно почитать! Есть интересные ответы не в этой теме а вобще.... Но в основном все тут написаное пишут или банальность как две пачки маргарина :D  или такую чушь , иногда вобще поражаюсь!

сугубо мое мнение :) по именам кто хорошо а кто плохо пишеь перечислять не буду !!! Вы можете попытаться его оспорить .... Но для меня оно останется именно таким......

Отредактировано Mister XXX (2006-02-04 11:29:14)

0

86

Сереженька, ты то солнц чего тут забыло?:)
Думаешь тебя кто-то хочет? :rolleyes:

Если тут не пишут ... это не значит что не хотят ....
Так то Я твоего ника тут тоже не наблюдал....
Да и чтобы знать кто меня хочет а кто нет мне не обязательно на форуме в одноименных темах сидеть!!!
А то что меня хотят многие Я знаю... вопрос как раз в другом хочу ли их Я :)

0

87

ты прав Серёженька надо было именно так и сделать...

0

88


А то что меня хотят многие Я знаю... вопрос как раз в другом хочу ли их Я :)

Слушай, научи такой самоуверенности? я тож хочу :huh:

сугубо мое мнение  по именам кто хорошо а кто плохо пишеь перечислять не буду !!! Вы можете попытаться его оспорить .... Но для меня оно останется именно таким......

лучше напиши. Перечисли в смысле). А оспаривать даже пытаться не буду: ты явно не пробиваем. Первая цитата это только подтверждает.

Отредактировано меламори (2006-02-05 07:50:41)

0

89

Если тут не пишут ... это не значит что не хотят ....
Так то Я твоего ника тут тоже не наблюдал....
Да и чтобы знать кто меня хочет а кто нет мне не обязательно на форуме в одноименных темах сидеть!!!
А то что меня хотят многие Я знаю... вопрос как раз в другом хочу ли их Я :)

Да, Сереженька...что верно то верно:)

0

90

Серега респект
Мы с тобой лучшее но не будем об этом....
А вообще ты прав демогогию наши любимые форумчане любят развести...вопрос зачем для покозателя сообщении или они действительно так думают??????????Если думают то ситуация с интелектом ухудшаеться семи мильными шагами "!

0