Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто кого хочет

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

прям совсем совсем никого?? :P

.............НИКОГО!!!!!............

..........не хочу...и. пока не нуждаюсь.............

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'].......в смысле.....уже ВСЁ есть............

....а про знаменитостей....гон.......[/span]

0

32

А все же жаль, что Меньшиков голубой... *мечтательно облизываюсь*

0

33

.............НИКОГО!!!!!............

..........не хочу...и. пока не нуждаюсь.............

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'].......в смысле.....уже ВСЁ есть............

....а про знаменитостей....гон.......[/span]

про знаменитостей стопудово гон,т.к. изначально тема была про чат и форум....надо внимательнее на мой взгляд читать))а про никого?а сын?он же тоже из чата))о нем и речь веду))хыыыы...подловила,да?) :D

0

34

Не голубой он!))

0

35

А что, это действительно кому-то интересно? Мне, например, все равно, кого вы, когда вы, с кем успели, а с кем еще только собираетесь. :unsure:

0

36

А с кем уже было, мел, тебе никто не расскажет... А вот с кем хотелось бы, почему бы и нет...

0

37

А с кем уже было, мел, тебе никто не расскажет... А вот с кем хотелось бы, почему бы и нет...

Допустим, мне бы хотелось с (ну называю тех, с кем как-то общаюсь)...ну с ..(люблю мальчиков))) с Термиком и КБНСП) :ph34r:

Кому это может быть интересно, кроме них самих и еще пары (максимум!) человек :blink: ? Сижу-Краснею). Это личное, как я им потом в глаза смотреть буду?).. Надежда только на то, что они не заинтересуются этой темой).

0

38

Ну я же призналась, что хочу Дениса... и это никак не повлияло на наше с ним общение. А КРАСНЕТЬ Я В ПРИНЦИПЕ НЕ УМЕЮ)))

0

39

Допустим, мне бы хотелось с (ну называю тех, с кем как-то общаюсь)...ну с ..(люблю мальчиков))) с Термиком и КБНСП) :ph34r:

Кому это может быть интересно, кроме них самих и еще пары (максимум!) человек :blink: ? Сижу-Краснею). Это личное, как я им потом в глаза смотреть буду?).. Надежда только на то, что они не заинтересуются этой темой).

ну это ж не принудительно)хочешь пипши-хочешь нет..если считаешь,что это слишком личное,то не делись с окружающими...а стыдится тут нечегго,правда,Иришка?) :P

0

40

Рейтинг набирает обороты...

0

41

про знаменитостей стопудово гон,т.к. изначально тема была про чат и форум....надо внимательнее на мой взгляд читать))а про никого?а сын?он же тоже из чата))о нем и речь веду))хыыыы...подловила,да?) :D

читаю внимательно...........

.......сказала, что не из чата не с форума НИКОГО не хочу

а про сына уже ты невнимательна...я в предыдущем мессаге написала, что нихачу ничего, кроме того, что уже есть!!!!!

и никого ты не подловила....твоя  мнимая проворность тут не проявилась!

0

42

согласна с мел  ....Девствительно,  воть я скажу сейчас..Ыы  ...
а  потом Краснеть буду..при виде  ентих Мол.людей=))

0

43

Рейтинг набирает обороты...

чего чего чего? :P

0

44

кого хочу!???......кого же я хочу!??..........вы, наверное, на за что не догадаетесь......не буду вас утруждать. Хочу я только своего любимого человечка...моего Шелёстёнка :smile064: )))шелестящего Димку  :love: вот так)))Другие личности чата мужского пола ,как ни странно, не вызывают во мне никакого желания)))

А из актёров....если из стандартов, то независимо от возраста столь уже не малого я бы сказала мне непрестанно нравится Бред Питт.........особенно в фильме "Знакомтесь, Джо Блэк", а из русских актёров мне безумно нравится Макарский.....Симпопулистый молодой человек))женатый правда)))да это в принципе не беда))совет им да любовь! Но в программе "танцы со звёздами" он вне конкуренции на мой взгляд

0

45

а стыдится тут нечегго,правда,Иришка?) :P

Правда-правда...)))  :rolleyes:

0

46

хм..ну раз так..тогда в Любимых чатерах  у меня..енти два молодые чела есть=-))

0

47

хм..ну раз так..тогда в Любимых чатерах  у меня..енти два молодые чела есть=-))

пиши уже давай))). всем интересно!

0

48

Мел, все кроме тебя давно уже знают...

0

49

мда, не секрет)))

0

50

Мел, все кроме тебя давно уже знают...

  :lol: поделитесь тогда вы информацией. раз это всё равно не секрет. мне просто раньше было не интересно. Сейчас зато...оооо... подогрели любопытство

0

51

Мел, ты читать умеешь? Она ж написала, что эти люди есть у нее в профиле, а там всего два парня, так что вычислить не сложно...

0

52

Мел, ты читать умеешь? Она ж написала, что эти люди есть у нее в профиле, а там всего два парня, так что вычислить не сложно...

Во-первых, я не правильно поняла ее сообщение, потому что когда я буду говорить, что в любимых чатерах у меня есть, допустим, три человека, я вовсе не буду иметь ввиду строчку из профиля "Любимый чатер";
Во-вторых, это всего лишь шутка и ты довольно грубо на нее реагируешь). не пойму, чем вызвано, да и не интересно мне, как впрочем и то, кто из вас кого хочет)

0

53

читаю внимательно...........

.......сказала, что не из чата не с форума НИКОГО не хочу

а про сына уже ты невнимательна...я в предыдущем мессаге написала, что нихачу ничего, кроме того, что уже есть!!!!!

и никого ты не подловила....твоя  мнимая проворность тут не проявилась!

чёлт подели!!! :blink:  :D

0

54

Правда-правда...)))  :rolleyes:

да здравствует честность!!))хыыы)))) ;)

0

55

Ага. Особенно такая приятная. :)

0

56

Я тут подумала, раз уж у меня не получится с Меньшиковым и Дэном, то надо учредить третье место... это конечно же гламурный пАдонок... Павел "Снежок" Воля (Comedy Club)

0

57

Talisa aka Иринка
Ню Ириш  там вообще  то Три Парня...написано..
енто Хранитель , Крекер и ТОНЯ(  Точнее  хых...да простит  меня Антон,  KLOun_(irk))

0

58

Никогда б не догадалась, что Тоня - эт мальчик, а Даня (Даша) - девушка...

0

59

Ага. Особенно такая приятная. :)

конечно правда предпочтительнее)а то что приятная))хыыы ну я рада)ты заслуживаешь всего самого хорошего,т.к. делаешь людям хорошее))масло масленое получилось зато смысл понятен) :lips:

0

60

Интересный вопрос....Я знаю что в чате я хочу ...
Хочу увидеть мистера когда приеду
Хочу обнять Бессовестную
Хочу пнуть сметана за тыкву
хочу..хочу ..хочу...а в другом плане ....Есть человек но кому какая раздница кроме него!

0