Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарнизон

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем желающим предлогаю скачать трэк нашей шайки...
http://www.realmusic.ru/songs/167872/ :bdance:  :negr:  :ph34r:  :russian:  :beer:  :punk:

0

2

:beer: я по моему уже говорила тебе что я думаю о твоей группе Леша таланты нельзя зарывать в землю а только развивать..не зарывайся и развивайся..только одно объясни почему все таки ГОРИЗОНТ? :blink:

0

3

Блин!!! Начнём с того, что не очень люблю рэпчик слушать, только если Многоточие! Слышал ещё какие-то неплохие команды из Иркутска!!! А здесь... а что здесь, сразу видно, что запись сырая, и человек скорее всего записывал её с первого раза и на компе! Текст опять про наркоту и т.д., а потому что так круто! Йо!!!! Не ново, а совсем даже наоборот! Ну если учитывать, что парень пытался сам текст написать и мызучку на него наложить, по Иркутским рамкам можно поставить 3-!!! только вот эти "гогади-гогоди" в начале и в конце не в тему вообще! Типо, песня долна быть серьёзной, а там всё настроение грузинскими лезгинками на -0 падает! Только без обид! Критика - хорошая штука! ;)  :(

0

4

Расскажи ка мне а че это вы сменили название?Вы же НЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ были...че сменились то? :notice:

Как ЦенителЬ русского Рэпа скажу чесно...куня ...могли и лучше сделать... :close:
а че за текст такой бездушный?Вы че уже насытились настоящей жизни что пишите такое? :blink:

0

5

Светик жжот.....
Ржунимагу...

0

6

не слышала, скачивать не буду.... говорят ГАВ*О

0

7

не слышала, скачивать не буду.... говорят ГАВ*О

и правильно!

0

8

Девчонки, вам большой респект!!!! Рад, что у людей ещё вкус остался!!! Люди ещё могут отличать гавнище от нормальной музыки!!! Уважуха с большой буквы!!! :yahoo:  B)

0

9

Девчонки, вам большой респект!!!! Рад, что у людей ещё вкус остался!!! Люди ещё могут отличать гавнище от нормальной музыки!!! Уважуха с большой буквы!!! :yahoo:  B)

Ну если так оно и есть...там даже думать на мой взгляд не надо...
И те РЕСПЕКТ))

0

10

Группе Гарнизон  - антиреспектоз))))

0

11

Группе Гарнизон  - антиреспектоз))))

Др*ить подонков)))хи-хи

0

12

С чего это мы падонки то? Ты бы для начала знала бы определение этого слова...Не важно почему группу переименновали, так надо было...
При чем здесь оскорбления, я знаю что плохо записано, понимаю что вы сказали что это гавно, но оскорбления здесь не умесны...На Омском форуме сказали совсем по другому...
А Солнышко сказу написала что гавно, хотя не слышала песню, это не дело по слухам жить...
Зато теперь увидив ваше отношение, нам понятна ваша сущность... :ph34r:

0

13

С чего это мы падонки то? Ты бы для начала знала бы определение этого слова...Не важно почему группу переименновали, так надо было...
При чем здесь оскорбления, я знаю что плохо записано, понимаю что вы сказали что это гавно, но оскорбления здесь не умесны...На Омском форуме сказали совсем по другому...
А Солнышко сказу написала что гавно, хотя не слышала песню, это не дело по слухам жить...
Зато теперь увидив ваше отношение, нам понятна ваша сущность... :ph34r:

Спи**8дил мою фразу и не краснеешь...
Переименовали))хы,а я знаю зато почаму...
я те грю как есть...это моё мнение, и ФсЁ!Хотел,ты его получил.
Правда грю отстой песня...ужас...если это называется Рэп...хы-хы...
На Омском либо херовые рэпперы, либо просто "лижут жопу"...
По слухам жить?А ты не по ним что ли живут?Все основано на сплетнях...

0

14

Что же вы на омском форуме под "Несвятой троицей" не выложили песенку ???
Кстати, я знаю почему вам написали "Классно, хорошо и т.д."...
Вы в теме "Юмор" песню выложили...
Виноград

0

15

мы тут все такие крутые..что куда деваться...одно другое заядлые рэперы...хм...может быть что то и сыровато, но молодо зелено а елси так всех гроомить то где уж тут перебиваться молодым талантам? а? в чем то согласна с первой мессагой Unforgivenа где то и как то но не до конца...а вот Света и в особенности Влад подумайте пожалуйста над своими выражениями то что вы говорите полнейший детский сад...оценивать нужно не со стороны нравится мне или нет а со всех сторон...Эля...то что ты написала вообще очень глупо...вот если бы я тебя не знала и мне бы сказали Солнышко 89 это кал я бы не поверила и решила проверить...и познакомилась..бы поэтому преждем чем судить изучи до конца..
имхо

0

16

Катющка с какой стороны это творение хорошо ???

0

17

Хм... Объективно: мы (Влад и я) лучше начали. Просто нужно видеть суть рус. рэпа, и постоянно переворачивать все с ног на голову. А это хм... творение. Парень, пиши трэки и давай их своим друзьям, они тебя поймут. ТЫ ЗВЕЗДОЙ СТАНЕШЬ!!!
FINISH HIM! Гнать нужно таких у**ков из рэпа. ФУ... УСЕ...

0

18

так уважаемый товарищ давайте для начала начнем с того что нельзя говорить  кто лучше начинал а кто хуже!т.к. свое всегда малинкой пахнет..это раз а второе меня бесят ваши фразы типа убрать такое из рэпа...хм..да хорошо критиковать конечно но никто из нас не выносит критики...вы считаете себя звездами? как бы нитак...каждый из вас еще по сути своей в этом мире ничего не стоит..да может быть ты лично и добился малой доли того что можно добиться но это не дает тебе право говорить фразы типа убрать.  тебя пол мира знает или я чего то недопонимаю?  :wacko: прежде всего нужно понять и принять дать совет напутсвие и т.д. сам ведь начинал сам знаешь как это сложно...критиковать могут все а вот подойти к чему то с умом и понимание...разглядеть в общей массе чего то обыденного что то особенное это может не каждый. ты можешь сейчас напистаь мне в ответ что угодно но мой тебе совет не зарывайся и всегда поддерживай тех кто идет путем которым когда то шел ты!и вот только не надо пистаь про шит и т.д...потому что это будет простое пальцегнутие типа мы все супер вы все гавно...потому что в предыдущей месаге уже есть а вот мы  такие класс а вот вы такие гавно...глупо. ты уже взрослый мол. чел. подумай. :close:

Владик солнце все с чего то начинали. и начало неплохое нельзя так разносить в пух и прах все что попадается. :close:

0

19

Вспоминаю сразу наш первый текст с Зетом... Типа:

Остановим заразу, развращённый мир
Мир попсы беспредела, наркотиков пир
Остановим тьму, поглащающую нас
Хип-хоп братство спасёт мир, и это мез МАZZzzz...

Вообщем чё-то типа того было))) хыыы... НУ тоже тупо, бонально... думаю с тех времён мы ооочень многому научились... Мож они тож чему научаться.
P.S. Пацаны, завязывайте писать про белый порошок... это всё в прошлом)) Будьте более глубоки в своём мировозрении... И пишите текста ни на чьи не похожии... Наркоты в русском рэпе и без вас хватает))

0

20

так уважаемый товарищ давайте для начала начнем с того что нельзя говорить  кто лучше начинал а кто хуже!т.к. свое всегда малинкой пахнет..это раз а второе меня бесят ваши фразы типа убрать такое из рэпа...хм..да хорошо критиковать конечно но никто из нас не выносит критики...вы считаете себя звездами? как бы нитак...каждый из вас еще по сути своей в этом мире ничего не стоит..да может быть ты лично и добился малой доли того что можно добиться но это не дает тебе право говорить фразы типа убрать.  тебя пол мира знает или я чего то недопонимаю?  :wacko: прежде всего нужно понять и принять дать совет напутсвие и т.д. сам ведь начинал сам знаешь как это сложно...критиковать могут все а вот подойти к чему то с умом и понимание...разглядеть в общей массе чего то обыденного что то особенное это может не каждый. ты можешь сейчас напистаь мне в ответ что угодно но мой тебе совет не зарывайся и всегда поддерживай тех кто идет путем которым когда то шел ты!и вот только не надо пистаь про шит и т.д...потому что это будет простое пальцегнутие типа мы все супер вы все гавно...потому что в предыдущей месаге уже есть а вот мы  такие класс а вот вы такие гавно...глупо. ты уже взрослый мол. чел. подумай. :close:

Владик солнце все с чего то начинали. и начало неплохое нельзя так разносить в пух и прах все что попадается. :close:

Катюшка солнышко, я лишь ответил в том же стиле как ответили они на наши творения которые неоспоримо были лучше по всем параметрам....
Я не про Предвестников Войны, а про Биение сердца....
:notice:  :notice:  :notice:
В остальном полностью согласен...

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2006-02-08 10:31:56)

0

21

хахаха :lol: ...я останусь при своём,наверное,если бы он был моим другом,я бы тоже впиндюрилась за него,но для МЕНЯ он ваще никто...я сказала своё мнение,и сказала то,что я думала на самом деле.А ведь когда я ЭТО услышала я РЖАЛА!Потому что это ГАВНО!
Таланты? :confus: Хаааааа...в каком месте там талант проявляется?Может только там талант-Кто друг друга перепьет?И не говорите,что такого нет,я всё прекрасно знаю.
Талант...гыГ..насмешили...  :megalol:
Давайте не лезть ко мне-я повторюсь-ХОТЕЛИ МНЕНИЕ-ПОЛУЧИЛИ!Я врать не собираюсь,сказала,что думала-думаю-буду думать.У них никогда ничего хорошего не получится и пусть даже не пробуют.И творческих успехов я им  желать не буду,не вижу смысла,в этом деле, он обойдет их мимо.Хотели совета-советую:Пробуйте себя в чем нить другом! :notice:
И знаешь, меня что бесит,не надо уходить от вопросов,я тебе задала конкретный вопрос,жду конкретного ответа.
А вот Синтез и другие группы,да даже ДевертоДи шли с умом к этому, и старались,как могли...у кого то вышло у кого то нет.
Дань,ты ведь знаешь их...что у Славы,что у Чупы и Этого на текста без порошка,скорее всего  мозгов не хватит...
КОРОЧЕ Я ОЦЕНИЛА СО ВСЕХ ПОЗИЦИЙ И МНЕ ЭТА Х*ТА НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!
Кать, думаешь стока народа зря на них ополчились?Только друзья поддерживают. Потому что иногда сказать правду другу боишся,вдруг обидется.Хотя речь явно не обо мне,я всегда грю то,что дуаю.

Все об этом знают.Как бы я раньше не любила и не уважала Чупу,как бы я хорошо не относиласьк Славе, я бы это и сказала.Но увы отношения утеряны и я говорю то, что думаю совершенно спокойно,без угрызений.
Палки гнуть начали они,а мы их продолжаем.Так как уважаем себя.
ну всё, че я сказала мнение.вы ведь его хотели.

Счастливого пути!!ха :lol:

0

22

...да даже ДевертоДи шли с умом к этому, и старались,как могли...

Эмм... кхы.. пасип конечно

0

23

Вообще то я не писал оскорбление в вашу сторону(можете прочитать)...
Я высказал своё мнение...
А ты Света за*бала писать про таланты распития алкоголя, ты еба*утая на всю голову. Я не хотел перехдить на оскорбления, но ты сама выпросила...С чего ты взяла, что у нас ничего никогда не получится, Цоя тоже по началу не принимали, но потом поняли и до сир пор он в моде, и это не вы*бос, а реальные примеры из жизни...
Ты Виноград пи*ды получишь, ты меня за*бал демон Б*я, слов не понимаешь, значит придёться использовать силу, я тебя не оскорблял и не подъя*ывал, я писал своё мнение о вашей песнеи так же выслушал бы ваше мнение, если бы ты не писал Ху*ню типа гнать и падонки...Тебе пиз*ец ху*бола, я тебя сцука паламаю, появишься на Помяловского вообще не уедишь от туда, а Юбилейном я тебя найду... :ph34r:

0

24

Ты Запарила Писать Про Спиртное, Так Пишишь Как Будто Это Для Меня Важнее Всего: Семьи, Друзей, Родных, Бога...
Речи Нет Что Я Пью Много, Но ЗаЧем Это Сливать В Одно И Писать Это Везде...
Прежде Чем Опубликовать Песню, Сам Понимал Что Она Не Очень Удачная(Но Все Же На Взгляд Многих Получше Чем У Синтеза), И В Основном Была Идея Услышать Что Вы Скажите По Поводу Наших Начананий. И Я Услышал Только Что Мы Синеки, Долб*ебы И Что Нам Вообще Не Слудует Что Либо Делать В Музыке...
Как Я С Вами Объщался, Еб*ть В Рот...

Море Желчи И Капля Поддержки От Пантеры И Дани...Им Спасибо...

0

25

Хы....))))
Ну давайте давайте)))
Ганстреры недоделанные))))

0

26

\Война?Да без базара,ушлепки.

0

27

я не стремлюсь к большой славе, и не выёб****, и наши песни только в свой груг опщения пускаю...
Не ты ли это говорил?Че то слова ты не сдерживаешь

0

28

Ёпть! Молодцы, что ещё скажешь?! Ни из-за фига угрозы стали строить! Блин, по сути из-за каких-то строчек на мониторе сейчас битва разрозится! Да это я так, утрирую! Согласен, что человек должен отвечать за свои слова! Одним надо поаккуратней со своими выражениями, а другим надо критику с честью принимать! Вот так я скажу! Из-за воздуха вражду наводите! :censored:

Отредактировано DenvilInside (2006-02-09 12:33:06)

0

29

Так-с, я вижу, что наши "Da Real Gansta" (простит меня Method) не в лучшем положение. Объяснить почему (мадам Пантеру это тоже касается)? Какого хр*на они катили бочку на другие команды АБСОЛЮТНО НИ Х*Я не сделав, А?! "Гарнизон" и ваша туса, по поводу войны вы очччень зря подняли тему. Дисов не дождетесь, эта практика в прошлом, но при встрече свое получите.

Послушайте Cypress Hill "(RAP) SUPERSTAR" и все поймете.  :fight:

Отредактировано J.Y.B.I. (2006-02-09 13:04:27)

0

30

Здравствуйте мои маленькие любители Рэппа........
Это что я тут вижу? У кого-то язык стал слишком длинный, надо бы укоротить...
Во-первых...Светка":  От тебя я такого не ожидал.. Сколько гонора и пи*дежа я от тебя слышу...Какого хрена ты оскорбляешь пацанов, в том числе меня и Валю....Ты видать заболела звёздной бролезнью и манией величия....Со своим Виноградом ты перестала нормально воспринимать происходящее(я не один так думаю, можешь в этом не сомневаться) Так, что попридержи свой ротик...Группа гарнизон только появилась, и я веё составе...И не х*й говоритьчто мы бездарные, мы и без вашего и*учего мнения добьёмся всего, что хотим....И мне пох*й что вы будете писать дальше... :diablo:

 
Во-вторых Виноград: Когда я послушал вашу Биение Сердца сначала я не поверил,что это-вы...Но ведь я ничего не писал оскорбительного в адрес этой песни...Тогда какого х*я ты пишешь в адрес нашей группы всякую х*йню????
Советую тебе попридержать язык, а то он у тебя стал слишком длинный :diablo:

В-третьих Поговорим о ЭмСи всея руси - ДжиБи.....Я тебя знать не знаю и ты нас не знаешь. Тогда с чего вдруг ты пишешь, что мы какие-то олени, них*я в рус.рэпе не понимаем?? Ишь ты бл*, сольники он там устраивает....Что теперь Всех можно обсирать????... Я не хотел про тебя ничего писать, но ты сам виноват в этом.....

И ещё   Кто это  ВСЕ на нас ополчились???? Я Заметил здесь толко трёх инвалидов, которые чё то там булькают........

ЭТО БЫЛО МОЁ МНЕНИЕ ОБО ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩИМ.........
Как я мог с вами раньше общаться??????

Отредактировано DenvilInside (2006-02-09 16:43:38)

0