Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » что делать..и как быть?


что делать..и как быть?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мой иногда меня просто бесит... не обнимай меня так, не целуй сюда, не садись туда... и ниче. Не посылаю. А иногда просто встаю и ухожу. Все равно дальше порога не получается...

0

32

ушел бы......

четко и ясно

0

33

Характерные все такие. А зачем доставать? Зачем делать проблемы себе и ему?

что бы жить разнообразней..интересней)))

0

34

что бы жить разнообразней..интересней)))

тогда не надо обижаца когда вас на хер посылают....не в этом нужно делать разнообразие..........это просто неуважение к партнеру...

0

35

Вот. Молодой быстрей меня успел ответить.
:beer:

0

36

тогда не надо обижаца когда вас на хер посылают....не в этом нужно делать разнообразие..........это просто неуважение к партнеру...

  :flowers:

0

37

тогда не надо обижаца когда вас на хер посылают....не в этом нужно делать разнообразие..........это просто неуважение к партнеру...

После этого надо было улыбнуться....а если и посылают..иы разочаровываемся..и уходим..а они же потом и догоняют!!

0

38

После этого надо было улыбнуться....а если и посылают..иы разочаровываемся..и уходим..а они же потом и догоняют!!

значит он тряпка......не уважающий самого себя......фу мляяя аж противно

0

39

значит он тряпка......не уважающий самого себя......фу мляяя аж противно

я не говорю про всех..но бывают и такие..лично я уважаю таких..которые с достоинством выслушают..и уйдут...

0

40

лично я уважаю таких..которые с достоинством выслушают..и уйдут...

ну енто про меня  :D

0

41

ну енто про меня  :D

Андрюха,ты сам себе противен??вот это самокритика)хааа :megalol:

0

42

Андрюха,ты сам себе противен??вот это самокритика)хааа :megalol:

ты тоже невнимательна....читай лучше и особенно то на какую цитату я ответил........ ;)

0

43

ты тоже невнимательна....читай лучше и особенно то на какую цитату я ответил........ ;)

Ну не могут иногда люди замечать на что им отвечают) :tomato: что уж поделаешь) :D не внимательные)

0

44

ты тоже невнимательна....читай лучше и особенно то на какую цитату я ответил........ ;)

ха типа выставил себя любимого в лучшем свете)) :D

0

45

ха типа выставил себя любимого в лучшем свете)) :D

мне енто ни к чему.....я и так лучший.... :D

0

46

ну-ну))

0

47

мне енто ни к чему.....я и так лучший.... :D

мда..самооценка очень завышена....нельзя судить о том...лучший ты..или совсем наоборот!!:wacko:

0

48

мда..самооценка очень завышена....нельзя судить о том...лучший ты..или совсем наоборот!!:wacko:

это не я сужу.....это слова других людей....так что делайте выводы............. ;)

0

49

это не я сужу.....это слова других людей....так что делайте выводы............. ;)

ну прямммм..куда деваЦЦа то))

0

50

куда деваЦЦа то))

подрастешь............поймешь  :D

0

51

подрастешь............поймешь  :D

аа...я цуже подрасла..пусти меня)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » что делать..и как быть?