Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » что делать..и как быть?


что делать..и как быть?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ЧЫто делать..как пережить..как поступить?
Что делать..если любимый человек..не выдержав шуток..уставший ко всему..прочему..после всех ваших подъ*бов издевок берет и посылает вас на х*й..и говорит потом..отдыхай короче..а вы его очень сильно любите..жить не можете.. без него..как и он без вас..что делать??ждать пока он извинится..искать другую любовь..что??
!
  :out:
Это ко мне никак не относится..просто много раз слышала такие вещи..и чаще всего(заметьте) от пацанорв...так что..Один юноша..может помолчать... :censored:

Отредактировано Девочка дождя(с гранатой) (2006-01-24 18:57:19)

0

2

Крис, успокойся, всё хорошо будет. Пусть чуть-чуть остынет - другую девушку все равно сразу искать не кинется. А потом позвони и предложи встретиться. Объясни ему что и как. Не знаю, я например, еще та язва (ты, наверное, в меня), часто подкалываю всех, в том числе и любимого, но он знает, что это просто мои тупые шуточки и не обижается. Просто это же не значит, что ты его не любишь, ну просто характер подкачал малость, ну с кем не бывает!! Все мы люди, у всех недостатки... Ток не расстраивайся. Есть еще время все исправить.

0

3

у меня тоже так бывает... постоянно сорвусь, говорю отцу"Дверь Там" или ещё как нибудь нагрублю.... а потом с ума нафих схожу, на говоно извожусь... и просто иду и извиняюсь... возможнео твой любимый человек чувствует себя абсолютно так же, нол гордость???
так же были случаи (из свежих)
пацан знакомый позвонил поболтатть, я ему говорб что не могу щас, я стены штукатурю, щас всё застынет и всё, гитлер капут. Он грит, типа вот так вт я, редиска, нехороший человек, сто лет не общались, я тут про него забыла и даже не вспоминаю и вот теперь даже говорить не хочу с ним.... я сказала что перезвоню, он сказал что я никогдане перезваниваю (частично это правда). тут я психанула, назвала его оленем и положила трубку.... штукатурила минут 5..... пошла перезваивать и извиняться... кончилось всё это тем, что мы проболтали минут 40, мама забрала у меня шпатель и делала всё за меня... потом бабушка воняла пол года что я нифига не делаю, матери не помогаю...
ещё случай.... отослала некоторым такие слова по смс:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной
Не из головы, чтобы превосходить

: Но из бока, чтобы быть бок о бок , чтобы быть равной
: ...Из под руки, чтобы быть защищенной...

и со стороны сердца, чтоб быть любимой...
ёп ответил что вот они сделаны по примеру, а мы чтоб мужикам скушно не было...
у меня тогда настроение было отвратительное, я начала ему грубить, в итоге просто послала к чёрту, бросила телефон на диван и уткнулась в монитор.... но, блин, опять стала на говно изводиться.... вот так вот просто взять не из-за чего поругаться.... бррр и пошла извиняться....
И он возможно извинится, ты наверное тоже знаешь это состояние, когда психоз превзошёл всё)) остынет и вернётся.... ну это моё предположение...

0

4

Я редко извиняюсь в принципе. Потому что как истинный Овен упрямая и вредная. Но было недавно. Я парня загрузила дурацкими вопросами типа "Способен ли ты на жертвы ради любви?" и проч., оказалось, что нет, а может только так сказал. Потом начала о самопожертвовании любимым людям, о благородности и уме и всякой прочей дребедени. В итоге он сказал, что благодаря мне почувствовал себя полным чмом. И потом: "Спокойной ночи, дорогая. Пока" И трубку бросил. Я сижу сама как натуральное чмо и думаю: "голова моя осиновая, со своей тупой философией самопожертвованием и благородством, останешься ты одна наедине со всем этим, а он найдет себе нормальную девушку, к-ая не будет его парить тупыми вопросами" И с мыслью "Лучше быть дурой, чем умной (уметь что-то кому-то доказать)" пошла на кухню, налила себе убойную дозу зеленого чая с надеждой уснуть и... не сомкнула глаз до утра. Написала ему: "Извини, я была не права, лучше быть глупой в моем случае, я правда не хотела тебя обидеть..." А он не ответил... На утро я уже бодро плакалась своей знакомой на свою недальновидность и что я потеряла самого дорогого мне человека и что теперь я вновь вернусь к скучной и грустной безрадостной жизни с обязанностями учиться и убирать квартиру что буду ночи проводить не с любимым, а за книгой и говорить не с ним, а с плюшевым медведем... Но как раз в этот момент пришла СмС: "Доброе утро, киска. Я тут решил к тебе в гости заглянуть. Надеюсь ты не против?" Крик моей радости напугал наверное даже соседей. Я со всех ног кинулась краситься, потом убираться, потом готовить что-нить вкусное, потом сказала что в чем вопрос, жду через полчаса. Весь этот день блаженная улыбка не сходила с моего лица, мама ходила надо мной угарала, а я решила, что больше никогда не позволю себе таких вольностей.

P.S. удивилась, что Эля накатала такую длинную телегу, а у самой еще больше получилось. Ну я не специально...

0

5

Вот Иришке в очередной раз уважение.
Остальным... Детство. Пока мудрее не станете, пока не повзрослеете, пока не начнете рассуждать всесторонне, пока не перестанете думать только о себе... Ничего хорошего не добьетесь, так и будете то с одинм, то с другим, и все время сталкиваться с подобными проблемами.
Мда. Опять грубо получилось. Ну зато правда. Люблю правду.

0

6

:censored: Ой, Кристин.....ситауция знакомая....ффсякие шуточки, подколки....и пр.....сколько я раз с этим сталкивалась...и. сколь раз мы ругались........просто......я на самом деле была и на твоем месте, и на месте твоего парня...и могу понять....особенно если шуточки в форме подъ...бок....ну ты понимаешь......просто стоит пересилить себя.....перестать так шутить........я считаю стоит извиниЦЦа.......знаешь.....один из глупейших поводов расставания..брр.....

0

7

Короче..еще тема в том, что ему надоело ко мне ездить..он во втором живет, я в радищево.. :neee:

0

8

Крис, успокойся, всё хорошо будет. Пусть чуть-чуть остынет - другую девушку все равно сразу искать не кинется. А потом позвони и предложи встретиться. Объясни ему что и как. Не знаю, я например, еще та язва (ты, наверное, в меня), часто подкалываю всех, в том числе и любимого, но он знает, что это просто мои тупые шуточки и не обижается. Просто это же не значит, что ты его не любишь, ну просто характер подкачал малость, ну с кем не бывает!! Все мы люди, у всех недостатки... Ток не расстраивайся. Есть еще время все исправить.

ну...я вапще..просто понимаешь..он меня любит я знаю..но..
Он-РАК!!!!
Я-ТЕЛЕЦ!!!!
оба упрямые..стоим на своем..я почему то унижаюсь, ничего для него не жалею...может это не просто любовь..а что нитьдругое...мне вот пофиг..щас поеду к нему в технарь)
сколько унижения.а фиг с ним..не любит, когда я плачу..ладно..получит свое...блин,.какая я мстительная!!!
(P.S. Ма..а ты на кого учишься в ин/язе??_)
  :love:

0

9

посылает вас на х*й..и говорит потом..отдыхай короче..ждать пока он извинится??

ussssssssss///ybrez)) ты, значит, его подкалываешь, издеваешься, а он ещё и извиняться должен?? хыыы.....никуя хитрая....прально и сделал, что послал)))я бы ни в жисть не извинился....делать мне больше нех...ты накосячила - ты и извиняйся.....хыыыы.....хоть поржал))))))) :megalol:  :megalol:

0

10

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной
Не из головы, чтобы превосходить

: Но из бока, чтобы быть бок о бок , чтобы быть равной
: ...Из под руки, чтобы быть защищенной...

и со стороны сердца, чтоб быть любимой...

Знаю такое..очень красивая вещь...и я не понимаю..некоторых парней..которые подобно твоему случаю так высказываются..я ему говорю, что я думаю о таких ублюдках..которые думают только о себе..потом еще и посылаю..потому что нет равноправия между мужчинами и женщинами..  :angry:

0

11

ussssssssss///ybrez)) ты, значит, его подкалываешь, издеваешься, а он ещё и извиняться должен?? хыыы.....никуя хитрая....прально и сделал, что послал)))я бы ни в жисть не извинился....делать мне больше нех...ты накосячила - ты и извиняйся.....хыыыы.....хоть поржал))))))) :megalol:  :megalol:

согласен

0

12

я почему то унижаюсь, ничего для него не жалею...может это не просто любовь..а что нитьдругое...мне вот пофиг..щас поеду к нему в технарь)
сколько унижения.а фиг с ним..не любит, когда я плачу..ладно..получит свое...блин,.какая я мстительная!!!
(P.S. Ма..а ты на кого учишься в ин/язе??_)
  :love:

Кристин, унижение и готовность сделать все для любимого - палка о двух концах. С одной стороны он понимает, что мало кто другой пойдет ради него на такое, но с другой стороны он меньше уважает тебя именно потому что ты уже на все ради на него готова, ему ничего не стОит делать, ты сама все сделаешь, сама решишь что для вас лучше а он придет на готовенькое... Я это знаю, я сама с этим сталкивалась. Просто первый человек, к-ого я полюбила, не ценил меня именно потому что я позволяла собой пользоваться, я подстраивалась под него. Теперь, полюбив во второй раз, я больше не намерена допускать эту ошибку: мой парень прекрасно знает, что мне нравится, а что нет. Я ему ставлю все свои пожелания (их не так много) ультиматумом (вернее, эт ему так кажется), но с другой стороны ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ИХ ВЫПОЛНИТЬ, Я Ж НЕ БРОШУ ЕГО, в конце концов... Просто нужно научить парня уважать и ценить себя. И главное: У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ШАНСА ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Сколько бы ни говорили, что оно обманчиво, может и обманчиво (ну к примеру, первый раз он тебя встретил в худшем твоем пуховике, маминой шапке и когда ты выносила мусор), но ОНО ЗАПОМИНАЕТСЯ РАЗ И НАВСЕГДА. И ЕСЛИ ОН НЕ ЗАПОМНИЛ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПАМЯТЬЮ, ТО У НЕГО ЭТО ОТЛОЖИЛОСЬ В ПОДСОЗНАНИИ. То есть, если ты с самого начала его раба - ты ей скорей всего и останешься (хотя конечно из всего есть исключения, если ты для него богиня, то ты можешь сделать много гадостей и даже попытаться упасть в его глазах ниже плинтуса, но он НАВСЕГДА ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ИМЕННО КАК БОГИНЮ. Вот, все что я хотела сказать по этому поводу.

P.S. хорошая у тебя темка получилась, мне хоть высказаться можно.
P.P.S. а специальность у меня - переводчик с китайского... :nyam:

0

13

согласен

Мужская солидарность, блин... Ну накосячила - так накосячила, что теперь бросать ее из-за этого?
Странные вы какие-то и гордость аж из ушей лезет... только вот чрезмерная гордость есть гордыня, а это во-первых, грех, а во-вторых, жить мешает.

0

14

Знаю такое..очень красивая вещь...и я не понимаю..некоторых парней..которые подобно твоему случаю так высказываются..я ему говорю, что я думаю о таких ублюдках..которые думают только о себе..потом еще и посылаю..потому что нет равноправия между мужчинами и женщинами..  :angry:

РЕСПЕКТ)))))

0

15

to Девочка дождя(с гранатой):
Про знаки зодиака - это чушь. Не это главное.
Про расстояние тоже. Я тоже во втором, подруга в Шелохове. Нормально.

0

16

РЕСПЕКТ)))))

вот..и я о том же))повезло же мне с любимым.все понимает))

0

17

Девочка моя, ну что ты: помирилась?

0

18

Мужская солидарность, блин... Ну накосячила - так накосячила, что теперь бросать ее из-за этого?
Странные вы какие-то и гордость аж из ушей лезет... только вот чрезмерная гордость есть гордыня, а это во-первых, грех, а во-вторых, жить мешает.

хе.....а вот терь представь, что мы с тобой вместе....я косячу пиндец, подкалываю тебя , делаю всякие гадости....твои действия???? конечно пошлешь( типа нах он нужен со своими заёпами)....а потом ты извинишься , за то , что послала??? хыы...не поверю.....сама логически подумай....

0

19

Конечно, извинюсь. А тем более в том случае, если собралась с тобой расстаться. Не люблю когда между людьми остаются недомолвки... А вообще я парню своему подколки прощаю, потому как сама такая же. Мы друг друга стОим.

0

20

Крис, я тут стихотворение по теме вспомнила... только эт не мое - Ахматовой

Сжала руки под черной вуалью,
"Отчего ты сегодня бледна?"
"Оттого что я горькой печалью
Напоила его допьяна...

Как забуду? Он вышел шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот...

Задыхаясь, я крикнула:
"Шутка! Всё, что было, уйдешь - я умру"
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

0

21

Девочка моя, ну что ты: помирилась?

Ма....в принцыпе..мы часто ругаемся..ну щас реже..вот на следующий день..киса...прости меня..как дела..не хочешь в гости...массажа хотю))а ты7??))вот и усе))  :wub:

0

22

хе.....а вот терь представь, что мы с тобой вместе....я косячу пиндец, подкалываю тебя , делаю всякие гадости....твои действия???? конечно пошлешь( типа нах он нужен со своими заёпами)....а потом ты извинишься , за то , что послала??? хыы...не поверю.....сама логически подумай....

Да ты млин..понимаешь все плоско..я не обстегтваю..лишь редко пускаю шуточки..и не изза этого мы ссоримся..я говорю о том..как поступают некоторые..если их могут вот взять..неважно изза чего..и послать..много таких случаев...а не изза того..что я не знаю..что мне делать..я всегда мирюсь со своим..седня..вот семь мес..праздновали оч весело)  :smile056:

0

23

Крис, я оч рада за вас!!! Ты моя умничка!!!!
А у меня сегодня *скромно опускаю длинные ресницы* 2 месяца с моим.........................))))))))))))))))

0

24

Крис, я оч рада за вас!!! Ты моя умничка!!!!
А у меня сегодня *скромно опускаю длинные ресницы* 2 месяца с моим.........................))))))))))))))))

ну..у мя тож рИснички не коротенькие))тож длинные и пуФыстенькие))я видю по подписи..поздравляю))))  :lips:

0

25

ussssssssss///ybrez)) ты, значит, его подкалываешь, издеваешься, а он ещё и извиняться должен?? хыыы.....никуя хитрая....прально и сделал, что послал)))я бы ни в жисть не извинился....делать мне больше нех...ты накосячила - ты и извиняйся.....хыыыы.....хоть поржал))))))) :megalol:  :megalol:

РЕСПЕКТ)))!!! :bayan:

0

26

Да ты млин..понимаешь все плоско..я не обстегтваю..лишь редко пускаю шуточки..и не изза этого мы ссоримся..я говорю о том..как поступают некоторые..если их могут вот взять..неважно изза чего..и послать..много таких случаев...а не изза того..что я не знаю..что мне делать..я всегда мирюсь со своим..седня..вот семь мес..праздновали оч весело)  :smile056:

если честно, то нихрена не понял

0

27

если честно, то нихрена не понял

Суть то темы не в этом..поясняю..еслиб тебя девченка послала..чтоб ты делал..она тебе нужна..как бы ты поступил)?  :wub:

0

28

Суть то темы не в этом..поясняю..еслиб тебя девченка послала..чтоб ты делал..она тебе нужна..как бы ты поступил)?  :wub:

ушел бы......

0

29

Было со мной такое...достала своего парня, а он меня потом отправил далеко и на долго, ну я с характером, собрала вещи свои и пошла, а он позади бежал за мной, и извинялся...теперь больше так не делает=)) :nyam:

0

30

Характерные все такие. А зачем доставать? Зачем делать проблемы себе и ему?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » что делать..и как быть?