Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милашка Анюта

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

25% - 2
Хорошо

25% - 2
Нейтрально

25% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

12% - 1
Я тебя не знаю

12% - 1
Голосов: 8

31

ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НЕЙТРАЛЬНО
А ТАК ВСЕ ОК РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ ЧМОК

0

32

Спасибо, Эльдар. О чень мило с твоей стороны. :)

0

33

Юльчик, блин. Столько навалилось всего. Маму в больницу положили, теперь с папаней. А я с ним постоянно воюю. В понедельник на учебу, сидим теперь по 5 пар. Я помрууу. С егодня с А ней иду гулять. Л адно, пиши, звони. :lips:  :unsure:

0

34

Юльчик, блин. Столько навалилось всего. Маму в больницу положили, теперь с папаней. А я с ним постоянно воюю. В понедельник на учебу, сидим теперь по 5 пар. Я помрууу. С егодня с А ней иду гулять. Л адно, пиши, звони. :lips:  :unsure:

Хех, ну ты мне потом расскажешь что да как.....а я вот в своей теме написала. чем я сегодня занималась, блин, так что, между делом забегай ко мне на тему! И вообще. как мне плЁхо!((кто бы знал(((

0

35

:wub: ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ)))ТЫ ОЧЕНЬ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИШЬ. И ВАЩЕ ЗАБЕЙ НА ТЕХ С КЕМ ТЫ НЕ В ЛАДАХ...
:D

0

36

Анюта, привет, чмурк! ты где потерялась???м? даже не звонишь, а сама я просто до телефона не дохожу! У меня есть одна очень очень хорошая новость, и есть очень очень много плохих, НО мы не будем о плохом, а будем о хорошем, так знай. что теперь я ТОЧНО, уже на все 100%, НУ ЧЕСТНЕЕ НЕ КУДА, БУДУ ГОВОРИТЬ КРАТКО И ПОНЯТНО, НУ ....БЛИН, ХОТЯ, НЕЗНАЮ, РАДА ТЫ БУДЕШЬ ЭТО СЛЫШАТЬ ИЛИ НЕТ, НЕТ, ТЫ ОПРЕДЕЛЁННО РАДА БУДЕШЬ ЭТО СЛыШАТЬ,ну вот, блин, подхожу к ответственному моменту...и *барабанная дробь* и вот....моя ну просто отличнейшая новость, ты слышишь?.....ну, ну...я бросила!гы, ну ты конечно же догадалась о чём же я.....меня эмоции просто переполняют, ДА, я ЗДЕЛАЛА это, ты рада за меня???думкаю, что ты рада...но если я тебя увижу с этим делом, тебе хана, отвечаю, что зубного состава ТЫ ЛИШИШЬСЯ, и меня не смягчишь) ПОНЯТНО, так что смотри мне, я за тебя возьмусь)ЛЮБЛЮ, целую, Звони, не забывай! :lips:

0

37

Ты гиде опять потерялась то???М? блин, а я вот с субботой сама обломилась и ВАС подставила, блин 1000извинений, и то блин ничего не исправишь....простите меня, душу грешную, просто с мамой рамсы получились, а всё из-за этого выпускного((( ладно, жду ответа с нетерпением)

0