Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милашка Анюта

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

25% - 2
Хорошо

25% - 2
Нейтрально

25% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

12% - 1
Я тебя не знаю

12% - 1
Голосов: 8

1

Даже черная корова дает белое молоко... прошу помнить))

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-01-17 11:04:29)

0

2

Хорошая, добрая девушка ;)

0

3

Отлично отношусь, хотя и видела один раз! :D  :wub:

0

4

Помню я тя, помню))) Хорошо отношусь :)

0

5

Спасибо девчонки большое)) Я правда не ожидала, что вы напишете))
Дерзайте). я тоже к вам хорошо отношусь, люблю вас))[COLOR=green][SIZE=7] :rolleyes:  ;)

0

6

[COLOR=green]Так... забыли меня ((

0

7

Я с тобой много не общалась.Но слышала в основном негативную информацию.
Единственное,что скажу,так это то,что ты наивная.

0

8

Сметана: да.. интересно от кого и какого рода инфо...
хОТЯ ДОГАДЫВАЮСЬ

0

9

Таак.. пишем. Интересно же, за негатив не убью :D

0

10

Лен, спасибо за "наивную". Я оценила твою прямоту,обещаю исправиться) :P [COLOR=blue]

0

11

Анютик, солнце! знаешь, у меня столько причин к тебе хорошо относиться-ну просто великолепно...Какой негатив-о чём речь. его и быть не может, не должно и не будет! сонце! Люблю тебя! чмурк! понимающий человечек....всегда готов дать совет...поможет в любой ситуации, .ЧМУРК! :lips:

0

12

:lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips: А, кстати, ты не забудь, что ещё в 16:00 на каток идём....Илья обещал приехать, может и кое-чего подкинет, ну....я думаю что ты поняла) чмурк! :lips: :lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:

0

13

Юльчик, спасибо)) я тебя просто чммуурк)) каток- а как же, буду)

0

14

Ну вот, прогулялись/? как самочувствие? у меня вот ноги болят, а всё из-за того, что мне коньки маленькие дали...отстой....
А я там ещё тусовалась, когда вы ушли, а потом чет порешала и пошла здала коньки....постояла с пацанами, ...пивко попили немного....всего ЧУТОК!решила к своему заехать, блин, заехала и пожалела.....Эх, ну в общем ужасТЬ просто!....пиши) буду ждать
!

0

15

А  мы с А нюткой поехали до филармонии, доехали нормально. Самочувствие отлично, если не считать двух огромных и ужасно болящих кровавых ссадин на коленках)) Зато теперь я точно не упаду)) А про своего поговорим при встрече, ок? :wub:  :D  :lips:  :lips:

0

16

Хорошо..........нет поводов относиться иНаЧе))))
оставайся такой, какой есть)
если захотеть моЖно много суметь... ;)
всё.... B)

0

17

Ну вот, это ещё пустяки, теперь зато хоть ...ну в оббщем будем чаще ходить на каток))))
А ещё знаешь, мне тут сказали-слух прошёл, что на 14, 17, 18 февраля обещают в мегаполисе подобную вечеринку, как тогда со смайлом и сим картами было на день студента, я тут так пошевелила оставшимися извилинами, а может быть нам стоит собраться всем и сходить с 18, на 19 февраля?? как ты на это смотришь, вот мы оторвёмся то все круто)))) Я прямо уже вижу как мы там тусуемся...млин, ну в общем мне главное до тея дозвониться...чем я наверное и займусь в свободное от СТРЯпни время, ты не против) чмурк!!!!! :lips:

0

18

;)  :D Спасибо, Жень) Было очень приятно получить твое сообщение) Постараюсь прислушаться к твоему пожеланию)

0

19

[SIZE=7]Юльчик, я не знаю. Вся проблема в деньгах. И я сейчас в ся в практике. Там ближе к делу посмотрим, а так неплохо бы было.[/SIZE]

0

20

Анютик, блин, вот решила тебе вера позвонить, а у тя дома трубку никто не берёт? ну что такое блин?а? не справедливо как-то!
С первым днём весны тебя!!!!! Кстати масленица же будет, значь надо....ну в общемм Илью развести на блины....как те моя идея?!

0

21

Знаешь, вот прямо поговорила с тобой, и такое ощущение, ну прямо не передаваемое...мне почему так приятно было слышать тебя, как и Девушку ангела, видимо до такой степени всё было запущенно, что я действительно сильно по вам соскучилась и теперь я более чем уверена...что нам стоит загулять...да прямо на следующей недели.....!Я с нетерпением жду ответа....не именно на этот вопрос, так как на этот вопрос , я уверенна, будет твет положительный, а просто ответа в твою же тему...будем продвигать тебя ещё и по страницам!Чмурк солнце! :heart:

0

22

Спасибо Юльчик)) Мне тоже было ооочень приятно с тобой пообщаться). А вчера я просто тел отключила. Сама устала и у мамы голова сильно болела. Кстати, сама то так и не рассказала ничего, где пропадаешь(( А про гулять- ну надо... Илью на блины...)) Кстати, пошли к нам на Россию в воскресенье? Там тоже масленница будет. Хоть посмотрим как по столбу лазят, такие приколы бывают. Ладно, побежала я к детям. Мне к 12-30 на практику. Чмурк, тя. Пиши. Как -нить зайду на твою тему.

0

23

юль, вот я уже и отмучилась с детьми. желудок болит не могу.  а еще к подруге в больницу, ничего не успеваю, блин. я те сеня еще позвоню. чмурк.

0

24

Я решила, что переписываться будем в твоей теме, мне кажется, что это самый оптимальный вариант, тем более она будет набирать обороты...верно мыслю!!!!Так что чиркай сюды......свои мемуары! буду ждать! чмурк солнце!

0

25

Спасибо Юльчик)) Мне тоже было ооочень приятно с тобой пообщаться). А вчера я просто тел отключила. Сама устала и у мамы голова сильно болела. Кстати, сама то так и не рассказала ничего, где пропадаешь(( А про гулять- ну надо... Илью на блины...)) Кстати, пошли к нам на Россию в воскресенье? Там тоже масленница будет. Хоть посмотрим как по столбу лазят, такие приколы бывают. Ладно, побежала я к детям. Мне к 12-30 на практику. Чмурк, тя. Пиши. Как -нить зайду на твою тему.

Ну я уже вроде бы, как вы МАДАМ могли слышать вашими же ушами уже согласилась...Может и ещё кто пойдёт! Вот! Чего ж это у тебя желудок болит, ты небось опять не ешь7 ты мне смтри, ....я тебе таки подзатыльников надаю, что ОЙ-ой-ой мало не покажеться!!!! Все эти грязные мысли гони прочь из своей головы!  я тут думаю, завязывать надо......с одним оч оч вредным делом, вот только что-то у меня ничего не получаеться!Дозу уменьшила но это похоже не надолго=(( HELP ME!!!! :lips:

0

26

Блин, вот что-то совсем хреново стало...Аж слёзы наворачиваются...блин...я незнаю что делать, я хочу с кем нибудь поговорить, хочу что бы кто нибудь бы рядом.... а никого нету....состояние оставляет желть лучшего, что мне делать?Анюта?

0

27

Юль, ты чего это? почему это тебе хреново? Кстати, как вчера погуляли? Давай ты мне позвонишь и мы поговорим обо всем... чтоб никто не подглядывал. ок? Вот сейчас сижу на работе, жду  ребенка. Сегодня дошкольники у меня. И не вешай нос!!! я с тобой, улыбайся больше. и роще смотри на жизнь. птши мне, выговаривайся, будет легче. а мыслишь верно)

0

28

Юль, ты чего это? почему это тебе хреново? Кстати, как вчера погуляли? Давай ты мне позвонишь и мы поговорим обо всем... чтоб никто не подглядывал. ок? Вот сейчас сижу на работе, жду  ребенка. Сегодня дошкольники у меня. И не вешай нос!!! я с тобой, улыбайся больше. и роще смотри на жизнь. птши мне, выговаривайся, будет легче. а мыслишь верно)

Анют, всё норма! блин...есть конечно ещё новость, тоже очень заманчивая и очень интересная, ну я думаю ты догодалась что случилось, в общем короче со мной всегда что-то случается-плохое, мне теперь с городского можно звонить на мобилу-мне бесплатно, я вход свободный подключила на мобиле! так что, звякай если что, буду рада слЫшать тебя!Чмурк :wub:

0

29

Хм... очень интересно.... А если честно, нет, я не догадалась. Позвоню, поговорим.....

0

30

Сегодня блин, в поликлинике просидела зря... А про кушать- мне правда сейчас перекусиь некогда, все бегаю по делам. То учеба, , то больница , то гулянки..... Позвоню обязатьлно..... Чмурк тя)

0