Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))


Лучшая компания в чате)))

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

лучшая компания - это я и свилога))))))))))))))))

0

92

лучшая компания - это я и свилога))))))))))))))))

Не-а...я считаю...что ты свиложи не достоен))))
Вот точно знаю...лучшие люди...Это Я и моя Семья)) то есть МОя Доча Клоун(Антон), Шелест(Димка), сыновья Дю, и Милая.....!!!! вот у нас действительно Союз Нерушимый)) хоть убей но мы лучшие))

0

93

какое категоричное заявление  B)

0

94

Сама себя не полюбишь...никто не полюбит...я сама себя люблю..прям до мозга костей....могу на броне ставить себя выше...других...и ваще...не обращать внимание на то что говорят...вокруг...так как знаю....кого что не устраивает...пусть пробует изменить...а я просто присеку ту или иную попытку...воть!!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ и Мистер ещё...правда он гадость самая что нинаесть!!, и Флаюшка

0

95

а мне really индеферентно!

0

96

Поддерживаю))))Каждый сам для себя лучший)

0

97

Значит так.......
во-первых, полностью согласен  с МОЛОДЫМ!!
во-вторых, МОЛОДОЙ прав!!!!
и наконец втретьих, какая бы компания не была..... куда бы не ездила.... все приходят и мне говорят.. .вот жаль что тебя не было... вот позажигали бы..., или что ж ты Серёга не поехал.. без тебя скучно было....,
так вот....есть выражение душа компании, вывод:.. в чате та компания хороша где присутствует душа))))
эх.... сам не похвалишь ни кто не похвалит!!

0

98

Значит так.......
во-первых, полностью согласен  с МОЛОДЫМ!!
во-вторых, МОЛОДОЙ прав!!!!
и наконец втретьих, какая бы компания не была..... куда бы не ездила.... все приходят и мне говорят.. .вот жаль что тебя не было... вот позажигали бы..., или что ж ты Серёга не поехал.. без тебя скучно было....,
так вот....есть выражение душа компании, вывод:.. в чате та компания хороша где присутствует душа))))
эх.... сам не похвалишь ни кто не похвалит!!

да Сережка) ты душа!!! ты один большой дух! ДУХмент я бы сказала)))))

0

99

изначально была компания чат майл ру! по прошествии времени в ТУ компанию стал приходить и приходить народ. и мы не смогли существовать все вместе. произошел раскол на мини компании. и этот "конкурс" ерунда.

0

100

изначально была компания чат майл ру! по прошествии времени в ТУ компанию стал приходить и приходить народ. и мы не смогли существовать все вместе. произошел раскол на мини компании. и этот "конкурс" ерунда.

ну !!! Саш!!! Ты ведь видела мои сообщения по поваду раскола !!! я все четко расписал! !!! а они пропали..... спрашивается куда)))) Вот!! Это уже все видят!!! и в этой теме уже делать то нечего!!! кроме как заявлять о создании новых групп!!

0

101

2 Светляк
Андрюша, ты как то серьезно ко всему относишься, что касается обустройства чата и форума, раскола на группы, модераторства....
расслабься, какая разница то????[/

Отредактировано Vollechka (2005-10-09 21:23:22)

0

102

2 Светляк
Андрюша, ты как то серьезно ко всему относишься, что касается обустройства чата и форума, раскола на группы, модераторства....
расслабься, какая разница то????[/

Это зайка Волька реформы для того чтоб жилось лутше))) в депутаты не берут , в меры рано, на губернатора ещё мера не прошол..... приходиться реформы провадить тут!!!

0

103

лучшая компания - это я и свилога))))))))))))))))

хы))) ОТСТОЙНАЯ)))) :D

0

104

Это зайка Волька реформы для того чтоб жилось лутше))) в депутаты не берут , в меры рано, на губернатора ещё мера не прошол..... приходиться реформы провадить тут!!!

Хех, Реформатор)))))) а тебе что, плохо живется????

0

105

To Светляк: И права Олечка на счет "расслабься". А то чем дальше в лес, тем... В общем ерунду говоришь. Реформы все равно у тебя не выйдут. Разве что тока за себя. Каждый сам себе реформатор.

А чтоб в будущем в губернаторы податься, надо сначала научиться писать грамотно...

0

106

Мда...Моя тема ещё жива , это странно !!! :shock:

0

107

Мда...Моя тема ещё жива , это странно !!! :shock:

  ;) что не удивительно Антоша0) ты жив в наших сердцах всегда))) :rolleyes:

0

108

Так почитать...Я лучший, Я самый самый.... тогда уж и тему надо назвать ВЫПЕНДРИСЬ или что нибудь в этом роде....

0

109

всё меняется.........

0

110

:umnik: мде !! !помница мне тут странник сильно постарался !!!! И постерал мои сообщения по поваду лучшей компании !!!!
Время идет !!! Все менятеся !!! вот и время уже не то !! И компании у каждого свои !!!  но поживем , увидим !!! Возможно компаниЯ "VIP" опять займет свои позиции !)

0

111

Вип..))))) гыыы, прикольное-таки название))) Надо мне тож организовать что-нить вроде "Суперлюди" :lol:

0

112

Меня возьмёшь?))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))