Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))


Лучшая компания в чате)))

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

:)

0

2

Эту тему я создал для того чтобы вы высказали своё мнение о разделение всех чатлан на свои тусовки по несколько челов!!!И какая ысё-таки считается самой интересной , яркой и лучшей)))Жду ваших ответов , всегда ваш о ВЕЛИКИЙ ЧЕСТЕР)))

0

3

я  думаю что  каждая  компания  по  своему  интересна))
но  компания  как  бы  страршиков  более  интересна  ))
почему  да  потому  что  просто  с  такими  людьми  есть  о  чём  поговарить))  B)  :rolleyes:  :P

0

4

А КТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ СТАРШИКОМ?КАЙ , МОЛОДОЙ , ИГНОРИЛЛО , БЭТМЕНТ ?КТО?ИЛИ ТЕ КОМУ 18-20?

0

5

я  имеею  ввиду  ваши  компании))
ну  как  ни  как  вы  старши ))
а  те  кто  старше  меня  я  называю  простым  словом"старшики")

0

6

Ех..а у мя компания я один..=)

0

7

Изначально чат мэйл.ру меня привлек разнообразием людей, их характеров, личностных особенностей... Наверное, поэтому я здесь осталась, даже когда были весомые причины уйти... (вот, осталась, а вам всем мучиться:))
Поэтому ВСЕ ЧАТЛАНЕ а значит и ВСЕ КОМПАНИИ ИЗ этих самых чатлан, по-своему ЛУЧШИЕ.
Долго перечислять всех, но возможно найти общий язык и с моими безбашенными подругами (главным образом, Сметана, Катёна) и со старшим поколением (Кай, Бетмент...и др.), с юным поколением (братик JoYn, дочка Ангел с гранатой и мн.др.)...
С некоторыми людьми довелось учиться в одном университете (Девочка, Айртон Сенна...) С другими жила в одном доме... кроме того люди, с которыми я солидарна в некоторых вопросах (October Bloom, Elixxir, Asenka, Девушка-Ангел, Soul и др.)
Разнообразие большое, а значит, многому можно научиться от людей окружающих (в данном случае от чатлан)... Мне несложно общаться со всеми или хотя бы многими. Вопрос в другом, как меня там принимают... Всё равно общая атмосфера видна и понятна...
Так что ВСЕ МЫ ЛУЧШИЕ...это не попытка улучшить отношение к себе, а на самом деле мое мнение... КОГДА-ТО НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ ПОДСТРАИВАЮТ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ГРАФИКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ... СКУЧАЮТ ДРУГ ПО ДРУГУ, СОЗВАНИВАЮТСЯ, ХОДЯТ НА СВИДАНИЯ... ЭТО ВСЁ ЧУДЕСНО... Я РАДА, ЧТО НАШЛА ВАС ВСЕХ!

0

8

ну уж тут однозначно говорю...енто бэтмент камаз и я.......

0

9

ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ЭТО МЫ С ШАХТЕРКОЙ......
ХОТЯ У КАЖДОЙ КОМПАНИИ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ......ТАК ЧТО Я НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ)

0

10

КАЖДАЯ КОМПАНИЯ СКАЖЕТ,ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ))РАЗВЕ НЕ ЯСНО?ВОТ ТОЛЬКО ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ?ИНТЕРЕСАМИ?ЛЮДЬМИ?МНЕНИЯМИ?...

0

11

А мне нравится моя компания - Я, Какой бы ник себе придумать, Дюх. Причины:
1. С этими людьми я знаком очень давно, с 7 и с 5 класса соответственно, поэтому я с ними могу обсудить практически всё.
2. Чувство юмора, оно у нас у всех присутствует, причем в форме, далеко заходящей за границы возможностей, некоторые наши шутки понятны только нам.
3. Формула-1 и автоспорт. В 9 классе я рассказал КБНСП, что такое формула, теперь мы с ним вместе ответим вам на любой вопрос, а также расскажем о чемпионатах ChampCar, DTM, ETCC, GP2 и не которых других.
Я думаю, 3 достаточно объективных причины - это хороший повод для того, чтобы считать эту компанию лучшей. Для меня.

0

12

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

0

13

оо!!!честер я разобралась с твоим аватаром))оказывается надо было всего лишь вверх тормашками на него глянуть))

0

14

хм..мне лично нравилась наша старая компания: Ночь, Хомка, Яся, Бетмент, Юджин, Хз :))

0

15

хм  мне  кажется  ВСЕ  КОМПАНИИ  ПРИКОЛЬНЫЕ  ))
НО  ТЕ  В  КОТОРЫХ  ЛЮДИ  ПОСТАРШЕ  ИНТЕРЕСНЫ  БОЛЬШЕ))

0

16

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

0

17

ВСЕ МЫ ЛУЧШИЕ..МЫ ОДНА КОМПАНИЯ...МЫ!ВСЕГДА!МЫ.......НАВСЕГДА.УРА ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ...........

0

18

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ!Я РАЗВЕ НЕ ПРАВА?
ДЛЯ МЕНЯ МОЯ КОМПАНИЯ ЛУЧШАЯ, ДЛЯ НЕГО ЕГО КОМПАНИЯ, РЕАЛЬНО У КАЖДОГО СВОИ ПРИОРИТЕТЫ, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА....У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ ДОСТАТКИ........
В НАШЕЙ КОМПАНИИ ДОСТАТКОМ Я СЧИТАЮ: ИСКРЕННОСТЬ, ДОВЕРИЕ(А НА НЁМ МИР СТРОИТСЯ), ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА, УМ, СЕРЬЁЗНОСТЬ(В МЕРУ)...И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО
НЕДОСТАКОМ Я СЧИТАЮ ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НИ ДНЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА.....НАДО ВЕДЬ КОГДА ТО ОТДЫХАТЬ...ВОТЬ ТАКИЕ МЫ ХОЛОСИИ :wub:

0

19

НЕДОСТАКОМ Я СЧИТАЮ ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НИ ДНЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА.....НАДО ВЕДЬ КОГДА ТО ОТДЫХАТЬ...ВОТЬ ТАКИЕ МЫ ХОЛОСИИ :wub:

Отдыхать друг от друга? А что?)) Вполне...
Это как у космонавтов, которых отправляют вдвоем в полет. Они столько времени вместе, что потом уже смотреть друг на друга не могут, когда на Землю возвращаются... кричать друг на друга, вообще бесятся, когда видят друг друга - настолько приедаются...))
Остается пожелать ЧАТУ, чтоб мы никогда не становились космонавтами друг для друга...

0

20

а я вот лётчиком всю жизнь мечтала стать...........и на скрипке играть)))))

0

21

а я вот лётчиком всю жизнь мечтала стать...........и на скрипке играть)))))

Летчиком и на скрипке......классное сочитание...мне нравится!!!! :D

0

22

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

МНЕ и не надо туда входить))) я уже давно там)))) хе-хе ;)

0

23

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

МНЕ и не надо туда входить))) я уже давно там)))) хе-хе ;)

сначала простався)))))))

0

24

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

МНЕ и не надо туда входить))) я уже давно там)))) хе-хе ;)

сначала простався)))))))

а может мы как нить полюбовн договоримся?? ;)

0

25

а я вот лётчиком всю жизнь мечтала стать...........и на скрипке играть)))))

Летчиком и на скрипке......классное сочитание...мне нравится!!!! :D

да..........а меня в ...таакс...меня в 4 года отдали на танцы..........ээх.... :unsure:

0

26

А по-моему все компании у нас классные)))ток все сами по себе...а жаль...

0

27

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

МНЕ и не надо туда входить))) я уже давно там)))) хе-хе ;)

сначала простався)))))))

а может мы как нить полюбовн договоримся?? ;)

полюбовно говоришь? хе.....енто уже интереснее))))))
тока насчет простався я про Борьку говорил)

0

28

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

точно Боря будешь входить в компанию бетмент молодой и камаз)))) а то что это они втроем да втроем? вот и меня возьмите а то меня нихто не берет))) мож вам пригодюсь. я обещаю привести за собой МАняху (Виагру) хы...я шантажистка :rolleyes:

МНЕ и не надо туда входить))) я уже давно там)))) хе-хе ;)

сначала простався)))))))

а может мы как нить полюбовн договоримся?? ;)

полюбовно говоришь? хе.....енто уже интереснее))))))
тока насчет простався я про Борьку говорил)

хм)) ну мы с тобо об этом отдельно поговорим.  :rolleyes:

0

29

доболталися....это типа в интим обстановке....?

0

30

а я как вы заметели никогда не делился на компании! ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ Я СЕБЯ ОТНОШУ так это к СТАРИКАМ ЧАТА)
а делиться нет смысла! просто некоторые трутся в определенном кругу и даже про других и не знают! тоже не правильно я вот со всеми успеваю))) хе-хе! ;)

ТЫ?????: ))))))) СТАРИК ЧАТА? :)))) Че та я не помню чтоб ты в 2002 году сидел :) Да и на встречу ты в этом году кажеться первый раз пришел :))
А насчет компаний одно могу сказать :))) Мне лично без разници какая компания лишь один человек там меня интересовал :) Ну всмысле с которым интересно общаться :)
ЧЕСТЕР ))))) ТЫ СТАРПЕР :))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))