Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))


Лучшая компания в чате)))

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А у меня как таковой компании нету... общаюсь можно так сказать со всеми практически на равных... воть...

0

32

а я вот лётчиком всю жизнь мечтала стать...........и на скрипке играть)))))

А я думала, ты с детства любила футбол и котов...

0

33

ха))))) а мне компания Замковцев нравится))))))хы

0

34

ха))))) а мне компания Замковцев нравится))))))хы

  ну тебе всегда нравится что то экстравогантное)

0

35

А вот там у них такой дядька есть бородатый, Владимир мля... вот это экстравагантность :rolleyes: :lol:

0

36

ха))))) а мне компания Замковцев нравится))))))хы

ну тебе всегда нравится что то экстравогантное)

ну а что сразу экстравагантное? мне например тоже замковцы нравятся))) :flowers:

0

37

Ха АНТОНЧИК - самая наилучшая компания - та в которой нету тебя-хыыыы...ё....вотЬ...

0

38

ха))))) а мне компания Замковцев нравится))))))хы

ну тебе всегда нравится что то экстравогантное)

ну а что сразу экстравагантное? мне например тоже замковцы нравятся))) :flowers:

  :D ха))) ну поздравляю тебя))))

0

39

ха))))) а мне компания Замковцев нравится))))))хы

ну тебе всегда нравится что то экстравогантное)

ну а что сразу экстравагантное? мне например тоже замковцы нравятся))) :flowers:

:D ха))) ну поздравляю тебя))))

а может Сеня был прав??? вот смотри как много у нас общего :D

0

40

а я вот лётчиком всю жизнь мечтала стать...........и на скрипке играть)))))

А я думала, ты с детства любила футбол и котов...

Под :P бнула подруга))))))

0

41

Да какая в конце концов разница чья компания лучше?Лично я не могу судить, так как могу пообщаться со всеми понемногу....Ну а чтобы было максимум комфорта, то Терминатор, Странник и ещё пару челов и я доволен...
А насчёт тех кто лучший я не знаю.

0

42

Ха АНТОНЧИК - самая наилучшая компания - та в которой нету тебя-хыыыы...ё....вотЬ...

ну-ка не трогаем Антона)) наобро лучшая компания где есть он)))) :rolleyes:

0

43

Ха АНТОНЧИК - самая наилучшая компания - та в которой нету тебя-хыыыы...ё....вотЬ...

ну-ка не трогаем Антона)) наобро лучшая компания где есть он)))) :rolleyes:

-------Ха...да ну ты брось...он ведь изгой чата - поетому так редко и ходит..как в чат так и в форум..ну а что там говорить о встречах - сёдня его видел - тот дебил решил ЗАУСЕНЕЦ с пальца оторвать...хЫ....ну и чуть вместе с пальцем не оторвал))))))кравище было..Хы...ландух - ну а так если ТО я на него так сказать ЛЮБЯ))хы..тЬфу мля..всё....

0

44

Ха АНТОНЧИК - самая наилучшая компания - та в которой нету тебя-хыыыы...ё....вотЬ...

ну-ка не трогаем Антона)) наобро лучшая компания где есть он)))) :rolleyes:

-------Ха...да ну ты брось...он ведь изгой чата - поетому так редко и ходит..как в чат так и в форум..ну а что там говорить о встречах - сёдня его видел - тот дебил решил ЗАУСЕНЕЦ с пальца оторвать...хЫ....ну и чуть вместе с пальцем не оторвал))))))кравище было..Хы...ландух - ну а так если ТО я на него так сказать ЛЮБЯ))хы..тЬфу мля..всё....

Дима ай ай ай  :nono: хотя ты и первый  мой....но благодаря Антошке я сейчас рядом с моим самым любимым человеком..я ему очень благодарна и многим обязана) :wub: так что не надо на Антошщу наговаривать!!!! :nono: а то в нос получишь :box:

0

45

:D  :D  :D -----------------------)))А ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ???
МНЕ ИНТЕРЕСНО В РАЗНЫХ))))
МОЖЕТ И ЕСТЬ ОНА))))(КОТЯ, ВАНО, ОЛЯ)
ИНОГДА(з-мастер...)
ИНТЕРЕСНО СО ВСЕМИ))) :D  :D

0

46

Катька, да я против него ничего и не имею - я же говорю Любя..))))хы.....прикольный поцик...тока лоховастенький))))ВотЬ...а вот Гоша...а вот Гоша ето вобще отдельный разговор - полупидорок такой гелем вымазан откуда вылез он из книги редких видов выписан))))))))хы.......шутю-шутю))))))ну вотЬ в общем то и фсё что я хотел сказать...)))

0

47

:D  :D  :D -----------------------)))А ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ???
МНЕ ИНТЕРЕСНО В РАЗНЫХ))))
МОЖЕТ И ЕСТЬ ОНА))))(КОТЯ, ВАНО, ОЛЯ)
ИНОГДА(з-мастер...)
ИНТЕРЕСНО СО ВСЕМИ))) :D  :D

мдааа.а..у нас-то компания еще та))) каждый из нас без башни, но когда мы собираемся вместе) особенно ты и я Жень...застегаем всех)) а когда к нам присоединяеся пьяный винс)) уууу.....держитесь все))) :D

0

48

Катька, да я против него ничего и не имею - я же говорю Любя..))))хы.....прикольный поцик...тока лоховастенький))))ВотЬ...а вот Гоша...а вот Гоша ето вобще отдельный разговор - полупидорок такой гелем вымазан откуда вылез он из книги редких видов выписан))))))))хы.......шутю-шутю))))))ну вотЬ в общем то и фсё что я хотел сказать...)))

Дима!!! в ухо дам!!! :box: еще раз так скажешь про моего сладенького зайчика отрежу нос и съем!! Каста конечно рулез но не настолкьо):cryg: а про Антошку) я тебе уже сказала)

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-04-29 14:49:28)

0

49

Хе-хе)))Димка респект)))

0

50

:D  :D  :D -----------------------)))А ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ???
МНЕ ИНТЕРЕСНО В РАЗНЫХ))))
МОЖЕТ И ЕСТЬ ОНА))))(КОТЯ, ВАНО, ОЛЯ)
ИНОГДА(з-мастер...)
ИНТЕРЕСНО СО ВСЕМИ))) :D  :D

мдааа.а..у нас-то компания еще та))) каждый из нас без башни, но когда мы собираемся вместе) особенно ты и я Жень...застегаем всех)) а когда к нам присоединяеся пьяный винс)) уууу.....держитесь все))) :D

  :lol: -АААААААААААААААААААААГА))))
ВАЩЕ... :lol:  :lol:  :lol:
...ОСОБЕННО ПОМНИШЬ В КИНОТЕАТРЕ!!! :D
- А ПРО ЧЁ ФИЛЬМ:? :unsure:
-Хз ...САМОМУ ИНТЕРЕСНО :lol:

0

51

Стопудово, без рыжей (Суань-най) компания многое теряет...

0

52

Стопудово, без рыжей (Суань-най) компания многое теряет...

-И БЕЗ МЯ)))И ТЯ КОНЕЧНО))) :flowers:  :D

0

53

:D  :D  :D -----------------------)))А ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ???
МНЕ ИНТЕРЕСНО В РАЗНЫХ))))
МОЖЕТ И ЕСТЬ ОНА))))(КОТЯ, ВАНО, ОЛЯ)
ИНОГДА(з-мастер...)
ИНТЕРЕСНО СО ВСЕМИ))) :D  :D

мдааа.а..у нас-то компания еще та))) каждый из нас без башни, но когда мы собираемся вместе) особенно ты и я Жень...застегаем всех)) а когда к нам присоединяеся пьяный винс)) уууу.....держитесь все))) :D

:lol: -АААААААААААААААААААААГА))))
ВАЩЕ... :lol:  :lol:  :lol:
...ОСОБЕННО ПОМНИШЬ В КИНОТЕАТРЕ!!! :D
- А ПРО ЧЁ ФИЛЬМ:? :unsure:
-Хз ...САМОМУ ИНТЕРЕСНО :lol:

гыыыыыыыыы)))))))))))))) ну там погоня..потмо выключили свет на пол часа а когда включили все взорвалось и все конец)))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Катя!Значит шугаем меня? и изгоняем?)))))))ну ладно-ладно))))

0

55

Стопудово, без рыжей (Суань-най) компания многое теряет...

-И БЕЗ МЯ)))И ТЯ КОНЕЧНО))) :flowers:  :D

У ты мой, присоседился))))) Чмоки :P  :D  :D  :D

0

56

Катя!Значит шугаем меня? и изгоняем?)))))))ну ладно-ладно))))

Дима, я бы тебя никогда ниоткуда изгонять не стала... :flowers:

0

57

Ой, Алекса, я и не сомнневаюсь))))))))

0

58

Катя!Значит шугаем меня? и изгоняем?)))))))ну ладно-ладно))))

Дима кто я изгоняю?? как я могу изгнать куда-то мужа ссетренки?? ты что и моего первого? просто я так охраняю семейный очаг))) :rolleyes:  :flowers:

0

59

Стопудово, без рыжей (Суань-най) компания многое теряет...

-И БЕЗ МЯ)))И ТЯ КОНЕЧНО))) :flowers:  :D

У ты мой, присоседился))))) Чмоки :P  :D  :D  :D

///ОЙ ДА ВАЩЕ))) :D  :D  :D

0

60

:D  :D  :D -----------------------)))А ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНА КОМПАНИЯ???
МНЕ ИНТЕРЕСНО В РАЗНЫХ))))
МОЖЕТ И ЕСТЬ ОНА))))(КОТЯ, ВАНО, ОЛЯ)
ИНОГДА(з-мастер...)
ИНТЕРЕСНО СО ВСЕМИ))) :D  :D

мдааа.а..у нас-то компания еще та))) каждый из нас без башни, но когда мы собираемся вместе) особенно ты и я Жень...застегаем всех)) а когда к нам присоединяеся пьяный винс)) уууу.....держитесь все))) :D

:lol: -АААААААААААААААААААААГА))))
ВАЩЕ... :lol:  :lol:  :lol:
...ОСОБЕННО ПОМНИШЬ В КИНОТЕАТРЕ!!! :D
- А ПРО ЧЁ ФИЛЬМ:? :unsure:
-Хз ...САМОМУ ИНТЕРЕСНО :lol:

гыыыыыыыыы)))))))))))))) ну там погоня..потмо выключили свет на пол часа а когда включили все взорвалось и все конец)))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

-так я ничего и не понял...в ЭТОМ ФИЛЬМЕ... :unsure:
мож в следующий раз ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ!!!))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Лучшая компания в чате)))