Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Стриптиз


Стриптиз

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ваше отношение к стриптизу. Мужскому и женскому.
Я вот не то, чтобы положительно... Но хотел бы поработать стриптизером. Только вот найти не могу, где есть обучение мужскому стриптизу. Кто сможет помочь, буду рад. А то вот моего самодельного опыта явно мало.

0

2

да да да  стриптиз угарная тема( женский имею ввиду)))
да и сам  бы станцевал  тоже  если  умел)))))хы :D

0

3

Тарзаном стать хотишь?)))

0

4

Лично для меня СТРИПТИЗ-это ИСКУСТВО...професиональный стриптиз никогда не вызовит отвращения.Он красив, экстравогантен, на него притяно смотреть, он...влечет
А вот жалкое подобие стрептиза вызывает смех или отвращение.

к стриптизу отношусь отлично! Мой молодой человек этим занимался очень долгое время, он же и учил меня:)
Думаю что в скором времени продолить заброшенное мной обучние у професионалов своего дела :D

0

5

У нас в Иркутске проф. стипу ты точно не научишься.В столице есть такая студия "Стрип-стар" называется.
Там можно пройти обучение разных видов стрипа.Как классического,так и стрип-дэнса с элементами раздевания.
Время обучения зависит от выбора танца и техники.
Удовольствие дорогое.Месяц от 250$ долларов США.
Но гарантия качества,хорошие тренеры и потом возможно трудоустройство даже в нашем городе.
По окончанию выдается диплом и сертификат о пройденной практике в нескольких закрытых клубах Москвы.Общеежитие вроде предоставляется.

Вот.

0

6

одно могу сказать....ГУД))))))))))))

0

7

ээээ, ну я хорошо отношусь если это профессионал, на делетантов смотреть протично, резкие движения, неумелые, грубые, бе. а где мужскому обучают я не знаю.

0

8

А що о нём говорить, его смотреть надо!!!!  :yahoo:

0

9

А що о нём говорить, его смотреть надо!!!!  :yahoo:

действительно!:)

0

10

Я вот в эти выходные в обьекте была... Там первы1 раз увидела стриптиз... Жа, соглашусь с Бессявой, стриптиз это искусство... надо быть пласичной, гибкой и т.д. Но.....блин.. там девушки славные такие были... Но у них не было совершенно груди... и сколько не танцевало, у всех ПОЛНОЕ отсуствие груди....Что, у всех стриптезерш так чтоли?=)))

0

11

Как бы там ни было,сейчас стриптиз это уже вошло в привычку различных развлекательных заведений. Приелось, и этим уже не удивишь.Вобщем,отношение нормальное, если работают люди знающие, а то кака выйдут какие нибудь бл****ди....хоть вешайся,отвратительно!

0

12

Я вот в эти выходные в обьекте была... Там первы1 раз увидела стриптиз... Жа, соглашусь с Бессявой, стриптиз это искусство... надо быть пласичной, гибкой и т.д. Но.....блин.. там девушки славные такие были... Но у них не было совершенно груди... и сколько не танцевало, у всех ПОЛНОЕ отсуствие груди....Что, у всех стриптезерш так чтоли?=)))

нет конечно:)
просто ты попала на таких))))

0

13

Девченки!  Как бы вы отнеслись, если бы ваш парень танцевал стрип? Не только для вас, а по работе?
Ну и парни. Как относитесь, если девушка ваша танцует?
А то так то все "за", а поглубже коптнуть...

0

14

Девченки!  Как бы вы отнеслись, если бы ваш парень танцевал стрип? Не только для вас, а по работе?
Ну и парни. Как относитесь, если девушка ваша танцует?
А то так то все "за", а поглубже коптнуть...

Мой мальчик танцевал, я ничего против не имела, мне даже это как то нравилось....ведь все девчонки о нем могли только мечтать, а вот я.....

0

15

Хотела бы, чтобы мой парень танцевал стиптиз...ммм... сама не умею, но научусь, так дилетантски, и противно не будет (это я Саше), просто чтоб моему любимому танцевать.

0

16

Хе...типа честно ответили все))

А я вот против была бы! Чтоб он танцевал.Да и чтоб я тоже танцевала...а то если серьезные отношения и тут выясняется что грудь( и не только) твоей девушки видели пол-города)))

0

17

никогда не задумывалась....

0

18

никогда не задумывалась....

а ты попробуй)

0

19

Стриптиз как много в этом звуке....)))
Замечательный вид искуства....я перед новым годом сидел в пабе и было дастаточно приятно ошушать что фоном у тебя танцуют красивые девушки (Жаль с ними знакомиться не дают)
Я допустим очень хотел бы что бы моя девушка была стриптезёршой...ну и что что её грудь видело пол города...грудь многих киноактрис видели пол мира...но у них нет таких комплексов а у их мужей тем более!!!!Так что судите сами!

0

20

Согласна с Вовой...

0

21

по мне так это вообще гон!!! смотреть не люблю и так далее...... стриптиз это вид самовыражения, скорее всего для тех кому и похвастовать больше не чем, или кто не может добиться внимания другими способами.... согласен СТРИПТИЗ - это исскуство, но исскуство СЛАБЫХ!!!!! НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЧУШЬЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗРЕШУ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЧУШЬЮ <_<

Отредактировано Негодяй (2006-01-30 13:00:19)

0

22

:) Значит все виды танцев - это искусство слабых. Значит любой вид спорта - это искусство слабых. Значит композиторство - это искусство слабых. Потому что это "для тех кому и похвастовать больше не чем, или кто не может добиться внимания другими способами".
Логика.

0

23

ДЭН, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!! ЧМОК! ЧМОК! ЧМОК! Я СЛАБАЯ, ПОТОМУ ЧТО УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ И ЛАТИНУ И ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ, А ЭТОТ НИГИЛИСТ СИЛЬНЫЙ ПОТОМУ ЧТО УМЕЕТ ТОЛЬКО БУХАТЬ И МОРДЫ БИТЬ...

0

24

по мне так это вообще гон!!! смотреть не люблю и так далее...... стриптиз это вид самовыражения, скорее всего для тех кому и похвастовать больше не чем, или кто не может добиться внимания другими способами.... согласен СТРИПТИЗ - это исскуство, но исскуство СЛАБЫХ!!!!! НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЧУШЬЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗРЕШУ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ЧУШЬЮ <_<

ну что ж так категорично то,Борюсик))если тебе не нравится это не значит что чушь....а искусство слабых....ну тут я с тобой не согласна...лишние знания никогда не бывают лишними и если люди этим занимаюЦЦа,значит это востребовано...хотя бы если так мыслить....мне кажется ты немного погорячился с выводом)) :)

0

25

Хм...ничего против не имею. Когда девушка/парень красив собою, умеет также красиво двигаться под музыку и ему есть что показать - ну что здесь плохого!? Это не всем дано.
Насчёт своей второй половины и себя...не знаю даже)))уметь пожалуй было бы не лишним. Знать,что твой парень в мечтах у многих девушек, а у тебя он фактически в руках...привелегия конечно. Но ревностно наверное думать об этом... Не знаю даже. Я думаю моя вторая половина мне бы этого не разрешила....

0

26

:) Значит все виды танцев - это искусство слабых. Значит любой вид спорта - это искусство слабых. Значит композиторство - это искусство слабых. Потому что это "для тех кому и похвастовать больше не чем, или кто не может добиться внимания другими способами".
Логика.

Больше чем 5ть баллов!
солидарна.....

0

27

Получается,что я танцую...слабачка?!

0

28

Получается,что я танцую...слабачка?!

ну по его словам...ДА!

0

29

:) Значит все виды танцев - это искусство слабых. Значит любой вид спорта - это искусство слабых. Значит композиторство - это искусство слабых. Потому что это "для тех кому и похвастовать больше не чем, или кто не может добиться внимания другими способами".
Логика.

логика у тебя женская! Объясню я имею ввиду только стриптиз....остальное это не касается! Быть шлюхой по твоим словам тоже исскуство?? ну иди в шлюху тогда, а не в стриптиз... торговать телом и всё такое опуститься для меня ниже канализации...если ты так не считаешь твоё право! это моё мнение... Согласись стриптиз это очень просто, минимум усилий, зато максимум эффекта...накачал тело, выучил элементы танца и бабы у твоих ног... повторяю БАБЫ!!! И ВООБЩЕ В ЖОПУ БЫ ЗАСУНУЛ СЕБЕ СВОЮ ЛОГИКУ ОНА МНЕ НАХ НЕ НУЖНА....

0

30

Получается,что я танцую...слабачка?!

Зайка, с тобой мы уже поговорили на эту тему)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Стриптиз