Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 211 страница 240 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

211

это точно!)

ну..Натик...мы же не от мира сегго....надо же че нить сказануть похлеще))))хе))

0

212

КРИС, ТЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕШЬ. РЕСПЕКТ, РЕБЕНОК ТЫ МОЙ ВНЕБРАЧНЫЙ))))))))))

Как думаю..так и говорю..а разве я не права?))

0

213

выот млин...вчера девочка мальчика отмутузила...за то что тот прошелся по улице с другой девочкой..но не в том суть..та начала лезть целоваться...и тут подбегает моя "ЛЮБИМАЯ" Катюша...девочку об колено....а мальчика так..от***рила..на нем места нет..
я не говорю...что мальчики лучше..но все ж((

0

214

Я не экстремал! Я просто протормозил)

детский садик Тормозок)) :D  :P

0

215

детский садик Тормозок)) :D  :P

Сразу видно что ты на уителя учишся! Ничё умного не сказала, а промолчать не смогла!

0

216

зато ты кучу умного чего сказал) абалдеть просто какие мы умные) не давит??? а то может помочь откачать мозга необъятного?? <_<

0

217

детский садик Тормозок)) :D  :P

у кого то Кузовок...у тебя тормозок...мило...а мона я еще туда пару чатлан запишу...всего парочку

0

218

зато ты кучу умного чего сказал) абалдеть просто какие мы умные) не давит??? а то может помочь откачать мозга необъятного?? <_<

ррррр...вы еше подеритесь.....так..делаем господа с тавки...лукреция против кота....ДЗЫНЬ...бокс!!!

0

219

нужен мне он прямо) дарться еще с ним :bleh: просто Я знаю что в этой ситуации Я права)) а про дрбавить) да пжалста) садик безразмерный))) :D

0

220

нужен мне он прямо) дарться еще с ним :bleh: просто Я знаю что в этой ситуации Я права)) а про дрбавить) да пжалста) садик безразмерный))) :D

вау.ю.тогда забегайте жеребятки мои..чатлае..вход свободный..выход...договорный))

0

221

нужен мне он прямо) дарться еще с ним :bleh: просто Я знаю что в этой ситуации Я права)) а про дрбавить) да пжалста) садик безразмерный))) :D

Просто надо думать что пишешь, прежде чем какуюнить х*йню сморозить. Но видно думаешь ты редко.

Отредактировано DenvilInside (2006-05-05 13:41:04)

0

222

вау.ю.тогда забегайте жеребятки мои..чатлае..вход свободный..выход...договорный))

Я НЕ ЧАТЛАНИН!
И на этом форуме сижу токо от того что иногда бывает делать нехрен.

0

223

Хамло! Учись разговаривать! И сам следуй своим советам. Пишешь чушь, как правло ты.

0

224

Просто надо думать что пишешь, прежде чем какуюнить х*йню сморозить. Но видно думаешь ты редко.

ах это я-то редко думаю? это ты всякую хрень пишешь!!! хам и невежа вот ты кто!откуда тебе это видно??? ты за собой последи, а за мной не надо..... я уж во всяком случае намного умнее тебя во многом... какой ты был такой и остался....наглец и хам, который кроме себя никого не уважет. :angry:

0

225

Хамло! Учись разговаривать! И сам следуй своим советам. Пишешь чушь, как правло ты.

знаешь,Дениска....меня радует одно: не все такие хамы.

0

226

Просто надо думать что пишешь, прежде чем какуюнить х*йню сморозить. Но видно думаешь ты редко.

а че таа так разгорячилсятто?

0

227

Я НЕ ЧАТЛАНИН!
И на этом форуме сижу токо от того что иногда бывает делать нехрен.

раз ты все равно появляешься..значит ты косвенно чатланин..тебя почему так пугает это слово то?

0

228

Хамло! Учись разговаривать! И сам следуй своим советам. Пишешь чушь, как правло ты.

Да...ХАМЛО)))))как ты...грубо с ним..хотя..меня эт тож как о злит

0

229

ах это я-то редко думаю? это ты всякую хрень пишешь!!! хам и невежа вот ты кто!откуда тебе это видно??? ты за собой последи, а за мной не надо..... я уж во всяком случае намного умнее тебя во многом... какой ты был такой и остался....наглец и хам, который кроме себя никого не уважет. :angry:

ой..развели демагогию))

0

230

да просто меня это раздражает,Кристин))) за другими всегда мы замечать горазды, а за собой.... я-человек добрый и абсолютно неконфликтынй. но грубостей в свой адрес не потерплю!!!воть так вот <_<

0

231

да просто меня это раздражает,Кристин))) за другими всегда мы замечать горазды, а за собой.... я-человек добрый и абсолютно неконфликтынй. но грубостей в свой адрес не потерплю!!!воть так вот <_<

Ную....кстати согласна с тобой полностью...
КОТ,,,БУДЬ ТИШЕ!!!
ну..а вам седня эти колпачки шли))

0

232

Что за акция от Кнорр??

0

233

а тм приправа)) Крошка-чеснок))) вапще )) я Эльке говорю мол пойдем, а онаинет чего позорится) а я ей: да ну)) это ж рульно) ну воть)) :)

0

234

а тм приправа)) Крошка-чеснок))) вапще )) я Эльке говорю мол пойдем, а онаинет чего позорится) а я ей: да ну)) это ж рульно) ну воть)) :)

ну.прикольно...помню вот мне предложили пройтись с теле2)))))тоже корки ))

0

235

Хамло! Учись разговаривать! И сам следуй своим советам. Пишешь чушь, как правло ты.

Тебя забыл спросить!

0

236

раз ты все равно появляешься..значит ты косвенно чатланин..тебя почему так пугает это слово то?

Я приезжаю на баню со своими пацанами! И приезжаю не с чатом пообщаться а со своими друзьями, и еду я никак не к чату а на баню. А с чата у мя друзья остались я с ними и общаюсь.
И совет тебе - забей на чат! Общайся с друзьями!

0

237

проГрамма окна просто)))) :P

0

238

Тебя забыл спросить!

Денис....тебе бы спеси поубавить...откуда столько грубости...е сли не умеешь говорить в нормальном тоне, тогда лучше вообще молчать и не надо тут никого оскорблять мы здесь не враги а если так охота поругаться,то иди в другое место я сно тебе? нечего тут хрень всякую разводить. не умеешь признавать свои ошибки-твои проблемы.мда...вот уж от тебя такого я не ожидала в мою сторону отношения. тема закрыта. :close:

0

239

to CAT_(он)

<_<  я удалила сообщение............БЕз МАТОВ! с правилами форума ознкомься пожалйста. И отношения не здесь плиз выясняйте.........это раздел ЛЮБОВЬ, напоминаю

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-05-11 11:59:17)

0

240

to CAT_(он)

<_<  я удалила сообщение............БЕз МАТОВ! с правилами форума ознкомься пожалйста. И отношения не здесь плиз выясняйте.........это раздел ЛЮБОВЬ, напоминаю

Мене на правила похуй!

0