Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 1 страница 30 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

1

частенько стала встречаться с подобными случаями...название темы само говорит за себя..меня вот например неустраивает, что моя знакомая ходит вся побитая..зато счастливая..мляяя..я не понимаю..может я просто не шарю в таких делах, но простите меня...это же не дело...
Вот на днях, моей мамке звонит знакомая, и плачется, типа ее муж больше не бьет, типа она ему надоела. он нашел себе другую...ну не глупость ли..
 
я просто не понимаю!!!!!!!!как можно поднять руку на любимую!!!???? :tomato:  :bayan:

0

2

Если бьет, то не значит, любит или нет. У всех любовь разная. Но одно ясно, если бьет - урод моральный.

0

3

Была ж такая тема...

0

4

Иногда бьют от безысходности.....когда единственный способ вернуть девушку это такой вот грубый.ИМХО

0

5

Канеш любит и чем сильнее бьёт тем сильнее любит!!! :bang:

0

6

Если б меня ударил, в ответку бы так получил, я не думаю, я знаю, у меня и установка и опыт есть! Это ничтожество, не заслуживающее любви, честное слово, уходить от таких надо!

0

7

Если бьет, то не значит, любит или нет. У всех любовь разная. Но одно ясно, если бьет - урод моральный.

  :bang: ну...может и не нам судить..об уродахх...у всех же свои тараканы..но...я согласна!!!!!!!!!!! :shock:

0

8

Была ж такая тема...

  :bad: вроде не заметила... <_<

0

9

Иногда бьют от безысходности.....когда единственный способ вернуть девушку это такой вот грубый.ИМХО

вот Ленок..смотри..кака закономерность..девушки то парней не бьют..не кричат..а тихо или громко плачут..на любителя..говорят что любят..но..не рукоприкладство..чаще всего..хотя...знаю парочек таких..стервозных нервных))) :)

0

10

Канеш любит и чем сильнее бьёт тем сильнее любит!!! :bang:

хы))) да да да  главное посильнее приложится)) )чтоб  зубами плевалась))))) :D

шучу конечно помоему  это гон)))

0

11

Канеш любит и чем сильнее бьёт тем сильнее любит!!! :bang:

  :bayan: ну....старанно..я тебя не понимаю...объяснил бы получше...ей же больно :wacko:

0

12

хы))) да да да  главное посильнее приложится)) )чтоб  зубами плевалась))))) :D

шучу конечно помоему  это гон)))

  :yahoo: ооо...одномышленник...нет..по второму пункту своих утверждений) :smile058:

0

13

Если б меня ударил, в ответку бы так получил, я не думаю, я знаю, у меня и установка и опыт есть! Это ничтожество, не заслуживающее любви, честное слово, уходить от таких надо!

БаЯвАяЯ)))))))))))))))) :box:

0

14

категорически не согласна с этим утверждением..хотя..наете....я согласна с Дениской,что это моральные уроды....вот у меня есть случай...мол.чел. бил свою девушку почем свет стоит,унижал при людях...а потом в личном разговоре сказал,что он ее любит и просто она такая красивая..он видите ли боялся,что она его бросит..её родители не нашли никакого выхода,кроме как отправить ее учится в Австралию...она иногда приезжает сюда..так он все бросает и бежит к ней...странная на мой взгляд любовь...
лично моё мнение,что это абсолютно неприемлимо...если ударил один раз,значит ударит и второй...и отговорки типа:был очень зол,не справился с собой...а где гарантия,что в следующий раз не повторится та же ситуация??если бьет,значит унижает,значит он тебя не уважает..это мое мнение.... :close:

0

15

вот Ленок..смотри..кака закономерность..девушки то парней не бьют..не кричат..а тихо или громко плачут..на любителя..говорят что любят..но..не рукоприкладство..чаще всего..хотя...знаю парочек таких..стервозных нервных))) :)

а вот ту ты не совсем рпава,Кристин...есть такие девушки..что очень даже бьют..)хыы..особенно если парень по виду такой хлюпик,а девушка..мм..крепенькая)) :D

Отредактировано лукреция (2006-01-08 13:53:18)

0

16

БаЯвАяЯ)))))))))))))))) :box:

Ага)) Чего ж терпеть, я вообще боль не люблю, а темболее такую унизительную :D

0

17

Я не прощу две вещи: измену и если человек меня ударил (причем необязательно парень, даже родственник). Мой парень иногда слегка шлепнет меня по попе, если выёживаться начинаю... Однажды ударила парня, не сильно, просто я спала, а он сел рядом и несколько раз подряд придавил мне волосы, мне стало больно и я на автомате ударила его по коленкам - он обиделся, но через полчаса простил меня.

0

18

Ага)) Чего ж терпеть, я вообще боль не люблю, а темболее такую унизительную :D

  :blink: это же здорово..поддерживаю...

0

19

Я не прощу две вещи: измену и если человек меня ударил (причем необязательно парень, даже родственник). Мой парень иногда слегка шлепнет меня по попе, если выёживаться начинаю... Однажды ударила парня, не сильно, просто я спала, а он сел рядом и несколько раз подряд придавил мне волосы, мне стало больно и я на автомате ударила его по коленкам - он обиделся, но через полчаса простил меня.

  :russian: ну ма..это рефлекс..может и условный...тож так быват...а еще и удариш..да и так...ну..хорошо...ха...быват :unsure: стобой тож могу согласицца...это в чем то похоже...ээ...на меня никто никогда не кричит.но когда на меня начал гундеть мой любимый..но в последствие еще и накричать..там вапще..че было то...не лю когда на меня кричит..кто бы передо мной не стоял!!! :nono:

0

20

прям красивые слова))) :P

0

21

НЕТ!

0

22

НЕТ!

краткость-сестра таланта)хыыы :D  :flowers:

0

23

:box: если енто не садомазо то бить ненадо... :bayan:
P.S.
А темы народ у вас всё банальней и банальней)))Гыыы

Отредактировано Eugene (2006-01-09 21:11:12)

0

24

Сандаль жжот....
Бьет - любит....
Убил - перелюбил...
Бить девушек.... Гон....

0

25

))Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ ...))... :flowers:

0

26

Сандаль жжот....
Бьет - любит....
Убил - перелюбил...
Бить девушек.... Гон....

ГЫЫЫ...))Я то думал ....откуда никрофилия ...)))Гыы оно оказывается от большой любви)))

0

27

Полюбому....
От если сильно любить свою собаку...
Аж мурашки по коже...

0

28

Бред сивой кобылы.Бьёт-значит не уважает.

0

29

НЕТ!

вай...кратко...и выдержано)  :close:

0

30

краткость-сестра таланта)хыыы :D  :flowers:

ОДНОзНаЧнО))))))))  :unsure:

0