Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 181 страница 210 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

181

Людям свойственно ошибаться...

ну люди ошибаются чаще один раз,Сделают вывводы, а в следующий раз , прежде чем заводить отношения,сначало подумают. а потом уже сделают,чаще всего люди правильней поступают так....

0

182

не буду объяснять это на ком то..некультурно т.д. Если ты не в курсе, конечно??

да уж.....
не убедила ты меня, вот вчера сказал свою точку зрения одной девушки она согласилась, но если кто-то руководствуется логикой удачи на этом поприще)
Я чуствами

0

183

да уж.....
не убедила ты меня, вот вчера сказал свою точку зрения одной девушки она согласилась, но если кто-то руководствуется логикой удачи на этом поприще)
Я чуствами

Просто нельзя так (мне кажется)..хотя..если ты экстремал..ничего не имею против..но я, к примеру..не смогла бы терпеть парней с характером(для тебя стерв)..никто не имеет права меня строить, я лишь могу прислушаться...по-моему....ну..так же неинтересно...

0

184

Призираю таких людей которые могут поднять руку на девушку!!!
И вообще таких людей надо хоронить после такого!!!

0

185

Призираю таких людей которые могут поднять руку на девушку!!!
И вообще таких людей надо хоронить после такого!!!

нет..ну хоронить это уж слишком...

0

186

да уж че та я беребрал!!! :D

0

187

Призираю таких людей которые могут поднять руку на девушку!!!
И вообще таких людей надо хоронить после такого!!!

ДА!А перед этим разорвать на кусочки, сжечь...и ээ...кой че мона зажарить..а потом закапывать в землю)))давайка я тебя закапаю..за столь долгие мучения!!!!!!!!!!!

0

188

ДА!А перед этим разорвать на кусочки, сжечь...и ээ...кой че мона зажарить..а потом закапывать в землю)))давайка я тебя закапаю..за столь долгие мучения!!!!!!!!!!!

  :shock: За что ты меня так милая?
прости если провенился!! :god:

0

189

Бьёт-значит слабый...и ещё к тому же сразу автоматически становится жалким подобием парня...а тем более мужчины....знаю по себе....изначально не осознавала всего этого...как то пропускала мимо ушей слова папика совего...а потом задумалась и поняла что ПАПА мне говна не скажет....
Цитирую его слова: Даже если и не любит....то какой он мужик если руку может поднять...говно он.... ( это было сказано в адрес определеного человека)

Да и сейчас это не важно....близкие мне парни ( как друзья) считали правильным вдарить того человека,который посмел руку поднять....

в общем ушла я от того,что сказать хотела....ПРЕЗИРАЮ такие поступки...может и есть пара людей,к к отоым я отношусь после этого нормально...но не тот который смог совершить этот жест в мой адресс...низко, мерзко и т.д.

0

190

Бьёт-значит слабый...и ещё к тому же сразу автоматически становится жалким подобием парня...а тем более мужчины....знаю по себе....изначально не осознавала всего этого...как то пропускала мимо ушей слова папика совего...а потом задумалась и поняла что ПАПА мне говна не скажет....
Цитирую его слова: Даже если и не любит....то какой он мужик если руку может поднять...говно он.... ( это было сказано в адрес определеного человека)

Да и сейчас это не важно....близкие мне парни ( как друзья) считали правильным вдарить того человека,который посмел руку поднять....

в общем ушла я от того,что сказать хотела....ПРЕЗИРАЮ такие поступки...может и есть пара людей,к к отоым я отношусь после этого нормально...но не тот который смог совершить этот жест в мой адресс...низко, мерзко и т.д.

поле того как он тебя ударил..мало кто дмает что он сделал..лишь10 % раскаются.....закономерность....но вот сейчас выяснился еще один тип...люди убивают словами своими..вот с одним молодым челом разговариваю с этой же страницы...и луше умереть охото..чем....терпеть..я же не терпила ептить!!!

0

191

кристиночка прости меня за все мои подлые дияния!!Просто иногда бывают такие дни когда уже всё запарило  и хочется того чего и сам незнаю поэтому и начинаю беса гнать!!!ПРОСТИ ПРОСТИ!!!

0

192

кристиночка прости меня за все мои подлые дияния!!Просто иногда бывают такие дни когда уже всё запарило  и хочется того чего и сам незнаю поэтому и начинаю беса гнать!!!ПРОСТИ ПРОСТИ!!!

понимаешь....я конечно ангел..и нервы у меня хорошие...но я болею..инервная система не в норме...а ты еще сместо той.романтики..к которой я так привыкла...всякую хр*нь морозишь..меня это уже...БЕСИТ!!честно..я то знаю, что ты совсем другой!!

0

193

Святая истина..не так ли??javascript:emoticon(':wub:')

Для меня святая!

0

194

Хм..а что,если девушка сама выхватила,ну..например,пощечину,если слишком уж вела себя и говорила много лишнего?Вы об этом не подумали..иногда ведь не только парни виноваты,что они подняли руку на девушку.Частенько ведь девушки сами провоцируют такую ситуацию.
Конечно,это если и случается,то в крайнем случае,когда средств больше нет.
Конечно,это потом трудно пережить обоим.
Конечно,девушка будет теперь бояться как минимум месяца два.
Но давайте не будем забывать,что сами кричали о равноправии.Вот и получайте равноправно,честно и поровну.

Просто когда в тебя ченибудь летит, например рука, тапочек или тарелка над успеть это поймать. Но иногда не успеваешь.
Я не успел тарелку поймать...  :bash:

0

195

Просто нельзя так (мне кажется)..хотя..если ты экстремал..ничего не имею против..но я, к примеру..не смогла бы терпеть парней с характером(для тебя стерв)..никто не имеет права меня строить, я лишь могу прислушаться...по-моему....ну..так же неинтересно...

хм.......

0

196

Для меня святая!

Вай...куда с добром??))

0

197

Просто когда в тебя ченибудь летит, например рука, тапочек или тарелка над успеть это поймать. Но иногда не успеваешь.
Я не успел тарелку поймать...  :bash:

ты типа тож экстремал??а??

0

198

хм.......

Что..хМ?? :wub:

0

199

Что..хМ?? :wub:

Просто нельзя так (мне кажется)-значит тобой в выборе партнера владеет только холодная логика?

хотя..если ты экстремал..ничего не имею против..  -когда два человека любят их никак не назовеш  экстрималами, смотря конечно какие отношения!!!

не смогла бы терпеть парней с характером(для тебя стерв).. -а вот эту строчку я не понел(

никто не имеет права меня строить, я лишь могу прислушаться... -разные случаю бывают, но ты права строится и подлаживатя не стоит под кого-то...

по-моему....ну..так же неинтересно... -глупой кажется мне эта строчка или я её не  так просто понел....
:lips:
:D

0

200

Просто нельзя так (мне кажется)-значит тобой в выборе партнера владеет только холодная логика?

хотя..если ты экстремал..ничего не имею против..  -когда два человека любят их никак не назовеш  экстрималами, смотря конечно какие отношения!!!

не смогла бы терпеть парней с характером(для тебя стерв).. -а вот эту строчку я не понел(

никто не имеет права меня строить, я лишь могу прислушаться... -разные случаю бывают, но ты права строится и подлаживатя не стоит под кого-то...

по-моему....ну..так же неинтересно... -глупой кажется мне эта строчка или я её не  так просто понел....
:lips:
:D

значит тобой в выборе партнера владеет только холодная логика?___________________НЕТ...просто надо думать..головой.....чтоб ничего не случилось....нехорошего...

когда два человека любят их никак не назовеш  экстрималами, смотря конечно какие отношения!!!______________кгда ты знакомишься с человеком..ты не можешь его любить...это чувство может  у тебя появиться..через день..два..год.....а может и не появится никогда...любовь с первого взгляда бывает очень редко..бывает влюбленность...а если ты влюбляешься во всех....значит ты не людбишь никогда

а вот эту строчку я не понел(
___________любишь стерв...я за тебя рада...я лично не люблю...короче....когда парни ведут себя так..как было бы в противоположном значении стервы...

разные случаю бывают, но ты права строится и подлаживатя не стоит под кого-то..._________________хоть с чем то ты согласился..это погрессс!!!я осень рада)))

глупой кажется мне эта строчка или я её не  так просто понел....____я имелла ввиду...что мне бь такие отношения осточертели уже с первой недели.....если кто-то мне буит часто что-то втрирать....показывть свои капризы...я бы там давно уже..с ума сошла...я бы не стала держать все и себе...высказала бы все..вот такЪ :lips:

0

201

значит тобой в выборе партнера владеет только холодная логика?___________________НЕТ...просто надо думать..головой.....чтоб ничего не случилось....нехорошего...

когда два человека любят их никак не назовеш  экстрималами, смотря конечно какие отношения!!!______________кгда ты знакомишься с человеком..ты не можешь его любить...это чувство может  у тебя появиться..через день..два..год.....а может и не появится никогда...любовь с первого взгляда бывает очень редко..бывает влюбленность...а если ты влюбляешься во всех....значит ты не людбишь никогда

а вот эту строчку я не понел(
___________любишь стерв...я за тебя рада...я лично не люблю...короче....когда парни ведут себя так..как было бы в противоположном значении стервы...

разные случаю бывают, но ты права строится и подлаживатя не стоит под кого-то..._________________хоть с чем то ты согласился..это погрессс!!!я осень рада)))

глупой кажется мне эта строчка или я её не  так просто понел....____я имелла ввиду...что мне бь такие отношения осточертели уже с первой недели.....если кто-то мне буит часто что-то втрирать....показывть свои капризы...я бы там давно уже..с ума сошла...я бы не стала держать все и себе...высказала бы все..вот такЪ :lips:

Все прочитал все понел)
Но ты немного не понкела меня....

0

202

ты типа тож экстремал??а??

Я не экстремал! Я просто протормозил)

0

203

Вай...куда с добром??))

ага)

0

204

да уж че та я беребрал!!! :D

это точно!)

0

205

Тыкнул на первое...
Иногда садо-мазо не помешает в меру....
Но я не бью своих девушек, из уважения....

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ К ДЕВУШКАМ УВАЖЕНИЕ А К СЕБЕ. ЕСЛИ ПАРЕНЬ УДАРИЛ ДЕВУШКУ ОН НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ. ВОТ ТАК-ТО...

0

206

КРИС, ТЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕШЬ. РЕСПЕКТ, РЕБЕНОК ТЫ МОЙ ВНЕБРАЧНЫЙ))))))))))

0

207

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ К ДЕВУШКАМ УВАЖЕНИЕ А К СЕБЕ. ЕСЛИ ПАРЕНЬ УДАРИЛ ДЕВУШКУ ОН НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ. ВОТ ТАК-ТО...

Не всегда, могут и заслужить!!!

0

208

БИТЬ ДЕВУШКУ НЕЛЬЗЯ Парень поднимающий руку на нас ,девушек,падает в ,лично в моих, глазах..Так что девушки смотрите что б не бил...а то драчун попадеться  :box: еще.....

Отредактировано Потерявшая Страх (2006-04-25 17:52:10)

0

209

Все прочитал все понел)
Но ты немного не понкела меня....

че я тебя не поняла..скажи теперь мне!!

0

210

Я не экстремал! Я просто протормозил)

  а ты сникерс скушай....и будешь не тормозным экстремалом)))

0