Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 151 страница 180 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

151

При расстовании некоторые начинают истерики закатыва, или допустим не могут мне сказать что давай расстанемся, а ведут себя так чтоб я инициативу на себя взял, я люблю прямолинейных девушек, которые бабушку не будут лохматить.
Сей час мы говорим конкретно про моих девушек, а не про тетю Дусю с магазина что как я к ней отношусь :D
Объяснил почему иногда у меня пропадает все уважение к девушке?

мальчик....ээ..обЪяснительный))

0

152

Везло значит, а иногда такое встретиш и полюбиш, что при расстовании сам не рад будеш :megalol:

Для того, что начать встречаться с человеком...нужно для начала с ним пообщаться...узнать его..а потом и судить....встречаться..или нет??

0

153

При расстовании некоторые начинают истерики закатыва, или допустим не могут мне сказать что давай расстанемся, а ведут себя так чтоб я инициативу на себя взял, я люблю прямолинейных девушек, которые бабушку не будут лохматить.
Сей час мы говорим конкретно про моих девушек, а не про тетю Дусю с магазина что как я к ней отношусь :D
Объяснил почему иногда у меня пропадает все уважение к девушке?

Ромка..ты чего гонишь..ну если она себя ведет как ты выразился странно,то почему ты ее не должен уважать? любой человек достоин уважения,а тем более девушка, с которой ты был вместе..и неважно как она поведет себя в конце...у всех может быть разная реакция...а вообще раз выбираешь себе стерв,то удивляться не стоит))) :D

0

154

Ромка..ты чего гонишь..ну если она себя ведет как ты выразился странно,то почему ты ее не должен уважать? любой человек достоин уважения,а тем более девушка, с которой ты был вместе..и неважно как она поведет себя в конце...у всех может быть разная реакция...а вообще раз выбираешь себе стерв,то удивляться не стоит))) :D

мдя....просто...мировоззрение другое у мальчика..ему надо адреналина))

0

155

каким образом?)

0

156

Ромка..ты чего гонишь..ну если она себя ведет как ты выразился странно,то почему ты ее не должен уважать? любой человек достоин уважения,а тем более девушка, с которой ты был вместе..и неважно как она поведет себя в конце...у всех может быть разная реакция...а вообще раз выбираешь себе стерв,то удивляться не стоит))) :D

Стервы моя слабость сама занеш...
Отговаривали меня с Парасолькой помниш на днях от кого?

0

157

Для того, что начать встречаться с человеком...нужно для начала с ним пообщаться...узнать его..а потом и судить....встречаться..или нет??

Согласись что когда хочеш встречатся с каким либо человеком стараешся показать себя ему с хорошей стороны разве нет?
А на 100% человека знать думаю не возможно и как когда он себя поведет не угодаеш ииногда верно?

0

158

Хм..а что,если девушка сама выхватила,ну..например,пощечину,если слишком уж вела себя и говорила много лишнего?Вы об этом не подумали..иногда ведь не только парни виноваты,что они подняли руку на девушку.Частенько ведь девушки сами провоцируют такую ситуацию.
Конечно,это если и случается,то в крайнем случае,когда средств больше нет.
Конечно,это потом трудно пережить обоим.
Конечно,девушка будет теперь бояться как минимум месяца два.
Но давайте не будем забывать,что сами кричали о равноправии.Вот и получайте равноправно,честно и поровну.

0

159

Стервы моя слабость сама занеш...
Отговаривали меня с Парасолькой помниш на днях от кого?

помню и до сих пор отговариваю..хотя-твое дело

0

160

Хм..а что,если девушка сама выхватила,ну..например,пощечину,если слишком уж вела себя и говорила много лишнего?Вы об этом не подумали..иногда ведь не только парни виноваты,что они подняли руку на девушку.Частенько ведь девушки сами провоцируют такую ситуацию.
Конечно,это если и случается,то в крайнем случае,когда средств больше нет.
Конечно,это потом трудно пережить обоим.
Конечно,девушка будет теперь бояться как минимум месяца два.
Но давайте не будем забывать,что сами кричали о равноправии.Вот и получайте равноправно,честно и поровну.

нет,Лен..ну никто не выствавляет девушек такими невинными и такими уж прямо,что никогда они не бывают виноваты и сами не отхватывают...но это немного другой случай..

Отредактировано лукреция (2006-04-10 08:40:23)

0

161

Какой?я хочу обсудить этот момент.

0

162

помню и до сих пор отговариваю..хотя-твое дело

они хорошие :megalol:
вот я рад что у меня есть такая подруга как ты, всегда предостережет!!!

0

163

to _Сметана__:
Про равноправие, это ты верно. Но все же не стал бы поднимать руку на женщину, как бы не выводила. Есть и другие методы. Моральные. Не способ это, рукоприкладство. Как и провокации - это хреново.

0

164

Какой?я хочу обсудить этот момент.

я считаю,что махание кулаками- не способ разрешения когфликтов..вот с какой стороны я имею в виду.

0

165

а я и говорю: если девушка сама выпросила?ведь может быть такое.

0

166

Согласись что когда хочеш встречатся с каким либо человеком стараешся показать себя ему с хорошей стороны разве нет?

НЕ СОГЛАСНА!!!!
Зачем "корчить" из себя того, кем ты впринецпи не являешься???Ведь потом, вё встанет на свои места... и ОН(она) разочаруется...

0

167

Хм..а что,если девушка сама выхватила,ну..например,пощечину,если слишком уж вела себя и говорила много лишнего?Вы об этом не подумали..иногда ведь не только парни виноваты,что они подняли руку на девушку.Частенько ведь девушки сами провоцируют такую ситуацию.
Конечно,это если и случается,то в крайнем случае,когда средств больше нет.
Конечно,это потом трудно пережить обоим.
Конечно,девушка будет теперь бояться как минимум месяца два.
Но давайте не будем забывать,что сами кричали о равноправии.Вот и получайте равноправно,честно и поровну.

Да, Ленуська... бывает такое не спорю.
У самой было :rolleyes:
И в принцепи...Это нормально

0

168

НЕ СОГЛАСНА!!!!
Зачем "корчить" из себя того, кем ты впринецпи не являешься???Ведь потом, вё встанет на свои места... и ОН(она) разочаруется...

Ну так устроен человек...
Логикой не каждый пользуется, в таких ситуациях!!!
И с этим поспориш?

0

169

Согласись что когда хочеш встречатся с каким либо человеком стараешся показать себя ему с хорошей стороны разве нет?
А на 100% человека знать думаю не возможно и как когда он себя поведет не угодаеш ииногда верно?

нужно думать головой....причем нужной...!!!!!!!!!!!

0

170

Хм..а что,если девушка сама выхватила,ну..например,пощечину,если слишком уж вела себя и говорила много лишнего?Вы об этом не подумали..иногда ведь не только парни виноваты,что они подняли руку на девушку.Частенько ведь девушки сами провоцируют такую ситуацию.
Конечно,это если и случается,то в крайнем случае,когда средств больше нет.
Конечно,это потом трудно пережить обоим.
Конечно,девушка будет теперь бояться как минимум месяца два.
Но давайте не будем забывать,что сами кричали о равноправии.Вот и получайте равноправно,честно и поровну.

Творожок..права))

0

171

Ну так устроен человек...
Логикой не каждый пользуется, в таких ситуациях!!!
И с этим поспориш?

примитивно, но со вкусом..не так ли...но прости...я не могу стобой согласиться....

0

172

Ну так устроен человек...
Логикой не каждый пользуется, в таких ситуациях!!!
И с этим поспориш?

не каждый, но стоило бы....
нормальный(УМНЫЙ) человек...воспользуется, и даже не то что бы логикой

0

173

нужно думать головой....причем нужной...!!!!!!!!!!!

глупость сказала

0

174

примитивно, но со вкусом..не так ли...но прости...я не могу стобой согласиться....

Докажи обратоное

0

175

не каждый, но стоило бы....
нормальный(УМНЫЙ) человек...воспользуется, и даже не то что бы логикой

Тоесть ты считаеш что нормальный(умный) человек не может сделать даже ошибку? Я вот считаю себя нормальным(умным) человеком, но я не бог чтобы видеть что будет,людям свойственно ошибатся. РАзве нет?

Отредактировано Верный (2006-04-13 13:55:07)

0

176

примитивно, но со вкусом..не так ли...но прости...я не могу стобой согласиться....

Докажи свою точку мнения рас ты так говориш!!!
И возьми конкретных людей, а можно и общество!!!
Увидиш ты не права...
Может у тебя и тка конечно, но люди разные не путай....
:pilot:

0

177

Тоесть ты считаеш что нормальный(умный) человек не может сделать даже ошибку? Я вот считаю себя нормальным(умным) человеком, но я не бог чтобы видеть что будет,людям свойственно ошибатся. Раве нет?

Людям свойственно ошибаться...

0

178

Людям свойственно ошибаться...

и я про то же!

0

179

Тоесть ты считаеш что нормальный(умный) человек не может сделать даже ошибку? Я вот считаю себя нормальным(умным) человеком, но я не бог чтобы видеть что будет,людям свойственно ошибатся. РАзве нет?

ну смотри...у тебя много таких случаев..ТАК???
Теперь смотри.....есть такая очень знакомая фраза-На ошибках учатся...
Я тебе стараюсь объяснить как можно более примитивней..
Так если ты так разочаровываешься..чтож ты повторяешься на своих ошибках????я вот этого не понимаю!!

0

180

Докажи свою точку мнения рас ты так говориш!!!
И возьми конкретных людей, а можно и общество!!!
Увидиш ты не права...
Может у тебя и тка конечно, но люди разные не путай....
:pilot:

не буду объяснять это на ком то..некультурно т.д. Если ты не в курсе, конечно??

0