Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 91 страница 120 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

91

Как придется так: :box:  :box:  :box:  или :smile058:  или  :god: , может так  :diablo: ........... :lips:

хыыы..ну мне второй вариант больше нравится)) :smile058:  :D

0

92

хыыы..ну мне второй вариант больше нравится)) :smile058:  :D

Тогда договорились....именно так и будем истреблять....... :)  :flowers:

0

93

ГЫыыы мама )))блин как судья дрэд!!!!)))

0

94

ДА УЖ....ВОТ И РОЖАЙ ДЕТЕЙ,ВКЛАДЫВАЙ В НИХ СВОЮ ДУШУ,ЧТОБЫ ПОТОМ ТАКОЕ ВОТ ЧМО НА НЕЁ РУКУ ПОДНИМАЛО И ДУБАСИЛО....ГРРРР....ПОУБИВАТЬ БЫ ВСЕХ....УРОДОВ ТАКИХ!!! :box:

  :bdance: дурдом..то люблю..то тьфу!!

0

95

Не знаю насчет души, но что и этих амбалов кто-то в муках рожал не сомневаюсь

0

96

ГЫыыы мама )))блин как судья дрэд!!!!)))

а ты думал?0)ну хотя на Дрэда я мммм..не очень похожа хотя бы физически тебе не кажется??)) :smile056:

0

97

ГЫыыы мама )))блин как судья дрэд!!!!)))

я б тебя еще к колыбельке убила :tomato:

0

98

я б тебя еще к колыбельке убила :tomato:

это из серии я тебя породил я тебя и убью??нет..я ж не чудовище))я своих детей люблю ...какие бы они ни были) :D

0

99

:angel: А ты бы мне помог....еслиб так кто нить??а??

Сомневаешься??? ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИНОВАТА ТО КОНЕЧНО

0

100

это из серии я тебя породил я тебя и убью??нет..я ж не чудовище))я своих детей люблю ...какие бы они ни были) :D

ну..он же твой ребенок..не мой..имею право..за то что он причинил мне моральный ущерб..блядовал..хотя я он мне нравился всего 4 дня..потом месяц..я его тихо ненавидела..и гуляла где хотела..шалавилась одним словом))))шутю)) :lol:

0

101

Сомневаешься??? ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИНОВАТА ТО КОНЕЧНО

ну..как я ангелок..могу быть не права?  :wub:  :negr:

0

102

а я раньше када мелкий был совсем... бил девчёнок за жувачки (типа намнимк был мне жуваку а я кагонить отдубаасю ) Тока не говорите сразу какой я сволочь и падлец....просто маленький был непонимал А ща ни-ни так если тока подсрачник дать )))) :lol:

0

103

а я раньше када мелкий был совсем... бил девчёнок за жувачки (типа намнимк был мне жуваку а я кагонить отдубаасю ) Тока не говорите сразу какой я сволочь и падлец....просто маленький был непонимал А ща ни-ни так если тока подсрачник дать )))) :lol:

  :god: Какой ты быль сволочь и падлец!!!Да ты моЁ солнышко..котеночек мой маленький..хоросый такой))чмуууррк))давно не виделись :smile064:

0

104

ну..как я ангелок..могу быть не права?  :wub:  :negr:

  :nyam:

0

105

бьёт? жуть. за что? за косой взгляд на парня или всторону? зачем нужен отелло? если парень уважает девушку, если он не животное, да что я говорю, в животном мире нет такого. вы когда нибудь видели как хомяк избивает хомячиху или собака заваливалась в дом пьяной? нет, я тож так думаю. тогда почему людей сравнивают с животными, непонятно. женщин, девушек бить нельзя, это негуманно, бесчеловечно. если парень поднял руку на девушку это не то что не любит, это вобще кошмар!! надо брасать такого сразу же, нахер такой нужен :out:

0

106

Вот меня моя девушка лупит запастой)))) Чио делать?

0

107

Вот меня моя девушка лупит запастой)))) Чио делать?

  :lol: так тебе и нада двоечник

0

108

:nyam:

мммм...пнятно..ну..я тебя позову..аБлиЗАтельНО))

0

109

бьёт? жуть. за что? за косой взгляд на парня или всторону? зачем нужен отелло? если парень уважает девушку, если он не животное, да что я говорю, в животном мире нет такого. вы когда нибудь видели как хомяк избивает хомячиху или собака заваливалась в дом пьяной? нет, я тож так думаю. тогда почему людей сравнивают с животными, непонятно. женщин, девушек бить нельзя, это негуманно, бесчеловечно. если парень поднял руку на девушку это не то что не любит, это вобще кошмар!! надо брасать такого сразу же, нахер такой нужен :out:

Вай..ну целая демагогия..и причем..я с ней согласна)))хы  :smile058:

0

110

Вот меня моя девушка лупит запастой)))) Чио делать?

Ну...я тож своему иногда даю...п**дячки.но так..по любви..когда жестоко шутить начинает..или начинает портитьт нервы...после ссоры тобишь..так что в том, что она тебя лупит нет ничего плохого..потому что силы неравные..сравни свою силу и ее))  :wub:

0

111

:lol: так тебе и нада двоечник

в чем то ты права..есть в твоих словах суть))  :repa:

0

112

ну ответила на вкус и ывет товарища нет...Хотя, вот когда мне лет 13-14  было, начинала заигрывать с пацанами, они бесились, и начинали так сказать драться, это мне так нравилось, я думала что я им нравлюсь и тд и тп, это конечно не сравнимо со взрослой жизнью....частичка моего детства...глупости это всё-бъёт значит любит=((

0

113

млять......я иногда убить готова..........причем не на шутку....могу ударить.....но если ударят меня......просто так этого не оставлю..........

0

114

ну ответила на вкус и ывет товарища нет...Хотя, вот когда мне лет 13-14  было, начинала заигрывать с пацанами, они бесились, и начинали так сказать драться, это мне так нравилось, я думала что я им нравлюсь и тд и тп, это конечно не сравнимо со взрослой жизнью....частичка моего детства...глупости это всё-бъёт значит любит=((

А я думала, что я одна такая в детстве с пацанами дралась... оказывается, нет. А я однажды мальчику чуть палец не откусила... ага... и бор-машину в кабинете стоматолога кусала...

0

115

Вот меня моя девушка лупит запастой)))) Чио делать?

у ти мой сладкий=)) ну я же не больно...любя=))) и то за дело=))) чмууурк :wub:

0

116

Не понимаю я этого...
ну вот в чем прикол "Своё калечить"?объясните...

0

117

А я думала, что я одна такая в детстве с пацанами дралась... оказывается, нет. А я однажды мальчику чуть палец не откусила... ага... и бор-машину в кабинете стоматолога кусала...

кусака какая))) :D

0

118

а я вот своего молодого человека могу ударить только в крайнем случае...или чтобы в себя привести ну наете,когда нужно треснуть по щеке,чтобы бред нести перестал...ммм...выразилась не так,но смысл не могу передать или когда изменяет могу пощечину залепить,причем нехилую...а так стараюсь не делать так....ведь не зря же говрят:поступай так,как хочешь чтобы поступали с тобой)) :)

0

119

Не понимаю я этого...
ну вот в чем прикол "Своё калечить"?объясните...

А особенно модно,Наташка,в последнее время друг друга на улице ногами запинывать)))) :megalol:

0

120

А особенно модно,Наташка,в последнее время друг друга на улице ногами запинывать)))) :megalol:

Хахаха :megalol:
5 баллов :yes:

0