Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 61 страница 90 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

61

Убила бы... парня такого.

  :box: ВаЙ!!!ПРИхлясТнуЛа бы!!! :diablo:

0

62

ну...зачем он ей такой нужен...всякие там слова типа я тебя люблю и все такое полнейшая чушь...он же ее не уважает ни на грам!а если она это терпит...то на мой взгляд она мазохистка!....я бы сразу собралась и ушла не раздумывая насовсем....и в ответку бы его так табуреткой бы огрела...чтоб какая-то тварь меня трогала!мне родители себе такого не позволяли...а он...фрррр....гон это короче! :nono:

А ..ээ..они оба..садо..и мазо)  :beer:

0

63

Действительно......
Не Он  первЫй не он последний...любовь пришла ушла а жизнь то продолжаеЦЦа.....терпеть такие унижения...ради чего?...не понимаю.....

..потом будет с испорченной психикой и с ненавистью ко всем мужчинам, если этого не остановить сейчас, ей очень тяжело в жизни придеЦЦА. она просто не сможет потом доверять парням.....тем самым себя неуважать, не любить и просто плохо ей будет......
....

  :bayan: Вот она..ИСТИНА была рядом!

0

64

Девчонки!!!!!!!!если на вас подняли руку--бейте их и бегите от туда, сами не можете -нормальных парней просите - помощь обязательно будет...

  :angel: А ты бы мне помог....еслиб так кто нить??а??

0

65

Гыы вьябывай и уябывай)))

Какой ты жестокий!!!!!!!!!!!1ещ9е б и оприходовать..дать п**дячки..и убежать..нее..Женечка..это тебе не шанишки п**дить..не все так просто..земля ведь круглая....  :wacko:

0

66

Учёные вы наши...

A ti dumal))))))))))chmok lubimii)))) :wub:

0

67

To Светик:
Сорри)))) Прост звучит это не по Русски забавно))) Хех))

xex...aga....znayu)))))))))

0

68

я просто не понимаю!!!!!!!!как можно поднять руку на любимую!!!???? :tomato:  :bayan:

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.......полностью согласна!!!.....как вообще можно так считать...что за чушь? бьет значит любит...интересно кто это придумал?!Наверное те, кто больше не мог найти оправдания такому поведению со стороны мужчин..... :smile056:

0

69

А ..ээ..они оба..садо..и мазо)  :beer:

хыыыы ну тогда может это у них способ развлечения....или другой вариант...в один рпекрасный день протсо поубивают друг друга.. :box:

0

70

A ti dumal))))))))))chmok lubimii)))) :wub:

куда нам до вас)

0

71

xex...aga....znayu)))))))))

с темы..съхали

0

72

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.......полностью согласна!!!.....как вообще можно так считать...что за чушь? бьет значит любит...интересно кто это придумал?!Наверное те, кто больше не мог найти оправдания такому поведению со стороны мужчин..... :smile056:

нет..это придумали те..кто бьет...и кто одновременно  любит..или просто не может уйти..  :smile058:

0

73

хыыыы ну тогда может это у них способ развлечения....или другой вариант...в один рпекрасный день протсо поубивают друг друга.. :box:

ну..по крайней мере..я могу им гробы заказать..и венки... :diablo:

0

74

мда..вот вам и сказочка про любовь... :smile056:

0

75

Гыы вьябывай и уябывай)))

милый добрый мальчик со славным характером) :P

0

76

нет..это придумали те..кто бьет...и кто одновременно  любит..или просто не может уйти..  :smile058:

Сомневаюсь, чтот тот кто любит...именно ЛЮБИТ...будет бить......хотя все может быть я с таким не сталкивалась и поэтому мне это дико!!! :wacko:

0

77

милый добрый мальчик со славным характером) :P

сын :bayan:

0

78

сын :bayan:

хыыыы..и на что это ты наглая морда намекаешь?я тебя не таким растила!!! :bayan:  :D

0

79

мда..вот вам и сказочка про любовь... :smile056:

согласна...даю голову на отсечение..что так и будет  :tomato:

0

80

милый добрый мальчик со славным характером) :P

ну ну..ангел прям

0

81

Сомневаюсь, чтот тот кто любит...именно ЛЮБИТ...будет бить......хотя все может быть я с таким не сталкивалась и поэтому мне это дико!!! :wacko:

ха...еще как может.и потом не будет его мучить  совесть :russian:

0

82

сын :bayan:

дочь)) :box:

0

83

хыыыы..и на что это ты наглая морда намекаешь?я тебя не таким растила!!! :bayan:  :D

все быть может)  <_<

0

84

согласна...даю голову на отсечение..что так и будет  :tomato:

да уж...как говорится финита ля комедия...тока вот ничего смешного в этом нет.... :unsure:

0

85

да уж...как говорится финита ля комедия...тока вот ничего смешного в этом нет.... :unsure:

  :nono: ужасно(( :cryg:

0

86

ДА УЖ....ВОТ И РОЖАЙ ДЕТЕЙ,ВКЛАДЫВАЙ В НИХ СВОЮ ДУШУ,ЧТОБЫ ПОТОМ ТАКОЕ ВОТ ЧМО НА НЕЁ РУКУ ПОДНИМАЛО И ДУБАСИЛО....ГРРРР....ПОУБИВАТЬ БЫ ВСЕХ....УРОДОВ ТАКИХ!!! :box:

Отредактировано лукреция (2006-01-18 14:19:46)

0

87

ха...еще как может.и потом не будет его мучить  совесть :russian:

Ну не наю.......я сомневаюсь, что это любовь...а на счет совести эт понятно....

0

88

....ПОУБИВАТЬ БЫ ВСЕХ....УРОДОВ ТАКИХ!!![/color] :box:

Ой...а давай мы этим с тобой и займемся....а? ;)  :rolleyes:

0

89

Ой...а давай мы этим с тобой и займемся....а? ;)  :rolleyes:

хыыыы типа рука провосудия??а как же мы с тобой 2 хрупких девушки будем амбалов крушить? :box:  :D  :smile056:

0

90

хыыыы типа рука провосудия??а как же мы с тобой 2 хрупких девушки будем амбалов крушить? :box:  :D  :smile056:

Как придется так: :box:  :box:  :box:  или :smile058:  или  :god: , может так  :diablo: ........... :lips:

0