Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БьЁт-Любит!?

Сообщений 31 страница 60 из 260

Опрос

согласны ли с утверждением "Бьет-значит любит!"?
..ну..да!..спору нет..

9% - 3
..незнаю...неприходилось...

9% - 3
..на вкус и цвет -товарищей нет

18% - 6
...нет!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!

63% - 21
Голосов: 33

31

:box: если енто не садомазо то бить ненадо... :bayan:
P.S.
А темы народ у вас всё банальней и банальней)))Гыыы

  :russian: Жень..молчи..тебе в голову ваще ничего не приходит кроме того как с Котом Водку и пиво пить..все пропил то?? :box:  :russian:

0

32

Сандаль жжот....
Бьет - любит....
Убил - перелюбил...
Бить девушек.... Гон....

  :god: Респект!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

33

))Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ ...))... :flowers:

Тапка....всмысле..сандалька...откуда такие нежные мысли???  :smile058:

0

34

ГЫЫЫ...))Я то думал ....откуда никрофилия ...)))Гыы оно оказывается от большой любви)))

  :dva: тебе энтого не понять)

0

35

Полюбому....
От если сильно любить свою собаку...
Аж мурашки по коже...

ээээ....чтото интересное...теперь мы перешли с некрофилии на зоофилию...шутю...поясни мне пжалуста..не въезжаю))))))))) :cryg:

0

36

Бред сивой кобылы.Бьёт-значит не уважает.

ээ..пнят..но что ты подразумеваешь по словом Бред..о чем эт ты?А? <_<

0

37

вай...кратко...и выдержано)  :close:

Ну а чего тут добавлять... <_< ...я не считаю удар проявлением любви и нежности...... :nono: ....я считаю это унижением........я сейчас говорю про удар....намеренный....сильный....да хотя любой удар, сделанный со злостью.... можно подубасить др/др в шутливой форме, но не больше...... :unsure:

0

38

ээээ....чтото интересное...теперь мы перешли с некрофилии на зоофилию...шутю...поясни мне пжалуста..не въезжаю))))))))) :cryg:

Ты правильно поняла)))) :D  :D  :D

0

39

Ну а чего тут добавлять... <_< ...я не считаю удар проявлением любви и нежности...... :nono: ....я считаю это унижением........я сейчас говорю про удар....намеренный....сильный....да хотя любой удар, сделанный со злостью.... можно подубасить др/др в шутливой форме, но не больше...... :unsure:

правильно...зачем писать много если мона выражатся кратко...это личный выбор каждого..и потом..если написано НЕТ!......позиция сразу проясняется...))

0

40

xex.....b'et?a esli ub'et?togda chto?a nichego....nu na X takie otnosheniya....ya bi sdachu dala tomu urodu kto menya bi stuknul...kazli te kto schitaet pravil'nim bit' svoego lubimogo cheloveka....KAZLI!!! :close:

0

41

Да)) KAZLI и всё тут!!!)))) хыыы))

0

42

Ты правильно поняла)))) :D  :D  :D

хехе....такова судьба)  :close:

0

43

правильно...зачем писать много если мона выражатся кратко...это личный выбор каждого..и потом..если написано НЕТ!......позиция сразу проясняется...))

  :mail: мммм...ясненька)))))))))))))))Краткость..сестра таланта? :smile058:

0

44

xex.....b'et?a esli ub'et?togda chto?a nichego....nu na X takie otnosheniya....ya bi sdachu dala tomu urodu kto menya bi stuknul...kazli te kto schitaet pravil'nim bit' svoego lubimogo cheloveka....KAZLI!!! :close:

  :bounce: Есче одна БаяваЯ девушка..которая сама постоит за себя))) :shock:

0

45

Да)) KAZLI и всё тут!!!)))) хыыы))

  :cryg: ай яй)

0

46

:bounce: Есче одна БаяваЯ девушка..которая сама постоит за себя))) :shock:

Nu a pochemu bi i net..ya prosto bila v takoi sityacii i znayu kak sya vesti ot i do........naychilas'....

0

47

Да)) KAZLI и всё тут!!!)))) хыыы))

DA!!!!!DANYA I NE DRAZNI>>>>>>>>>>ABIDNO..

0

48

Nu a pochemu bi i net..ya prosto bila v takoi sityacii i znayu kak sya vesti ot i do........naychilas'....

  :love: мда..я тож многому научилась.. :smile058:

0

49

Учёные вы наши...

0

50

To Светик:
Сорри)))) Прост звучит это не по Русски забавно))) Хех))

0

51

:bayan: ну....старанно..я тебя не понимаю...объяснил бы получше...ей же больно :wacko:

А если девушка бьёт молодого человека...===вот это любовь!!!ГЫЫЫЫЫЫЫ :box: а если он терпит, то это ваще... :diablo:

:bang:  :

0

52

Учёные вы наши...

  :god: все в тебя..о мой Бог))

0

53

To Светик:
Сорри)))) Прост звучит это не по Русски забавно))) Хех))

  :russian: Зато смысл то один..( :smile058:

0

54

А если девушка бьёт молодого человека...===вот это любовь!!!ГЫЫЫЫЫЫЫ :box: а если он терпит, то это ваще... :diablo:

:bang:  :

  :yes: ну...это ее право....но ты сила сравни..единственно что..я хоть и сильно бью....но мой любимый меня так не доводит!!!!!!!!!!поэтому и бить не надо) :unsure:

0

55

Вот только что..прибежала подруга..она ну..нечайно недосолила.....суп..ну и что вы думаете.он вылил этот суп ей на голову.горячий..она возмутилась.а он ей как дал..та аж бедная отлетела..вот щас прибежала ко мне..с морозу..и в борще..красненькая  такая(  :nono:

0

56

Убила бы... парня такого.

0

57

Вот только что..прибежала подруга..она ну..нечайно недосолила.....суп..ну и что вы думаете.он вылил этот суп ей на голову.горячий..она возмутилась.а он ей как дал..та аж бедная отлетела..вот щас прибежала ко мне..с морозу..и в борще..красненькая  такая(  :nono:

ну...зачем он ей такой нужен...всякие там слова типа я тебя люблю и все такое полнейшая чушь...он же ее не уважает ни на грам!а если она это терпит...то на мой взгляд она мазохистка!....я бы сразу собралась и ушла не раздумывая насовсем....и в ответку бы его так табуреткой бы огрела...чтоб какая-то тварь меня трогала!мне родители себе такого не позволяли...а он...фрррр....гон это короче! :nono:

0

58

Действительно......
Не Он  первЫй не он последний...любовь пришла ушла а жизнь то продолжаеЦЦа.....терпеть такие унижения...ради чего?...не понимаю.....

..потом будет с испорченной психикой и с ненавистью ко всем мужчинам, если этого не остановить сейчас, ей очень тяжело в жизни придеЦЦА. она просто не сможет потом доверять парням.....тем самым себя неуважать, не любить и просто плохо ей будет......
....

0

59

Девчонки!!!!!!!!если на вас подняли руку--бейте их и бегите от туда, сами не можете -нормальных парней просите - помощь обязательно будет...

0

60

Гыы вьябывай и уябывай)))

0