Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МоДиНг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня в последнее время увлекло заниматься модингом компьютера...
А есть кто ещё увлекаеться, может поделемся опытом...
Или просто расскажите о своих успехах..

0

2

Ну дак ты поделись мы может чо подумаем и тоже сделаем, мысли появяться, я вот седня подсветку столы снизу сделал :lol:  :lol: зеленую....красивуюю

0

3

Давно думаю на тему такую заметную... но чета мне на ум не приходит как извратиться над своим коробком, чтобы он офигенно красивый был :)
Я дремелем пробовал, он для резки грубой, где не надо маленьких деталей...
Если же делать что-то X-TRA офигенное... тот там лазерная резка нужна...а де такую взять, я камрады, не знаю...  А аэрогафия на системнике, думаю мерзко выглядит?? или это ИМХО только мое??
Кстати, где взять оргстекло и молдинг (или чето в этом роде, резинка чтобы края дырки сныкать) ???

0

4

Давно думаю на тему такую заметную... но чета мне на ум не приходит как извратиться над своим коробком, чтобы он офигенно красивый был :)
Я дремелем пробовал, он для резки грубой, где не надо маленьких деталей...
Если же делать что-то X-TRA офигенное... тот там лазерная резка нужна...а де такую взять, я камрады, не знаю...  А аэрогафия на системнике, думаю мерзко выглядит?? или это ИМХО только мое??
Кстати, где взять оргстекло и молдинг (или чето в этом роде, резинка чтобы края дырки сныкать) ???

Аэрграфия мерзко??????????????нда ту на машинах видел? не думаю что мерзко если со вкусом

Оргстекло и лазер в Ирке запаришься искать..Я оргстекло из старых запасов нарыл, сделал просто новую стенку-немного стрёмновато, царапанная, особенно когда вентиль светит...

А молдинг он тебе на хрена, мне например не нравиться....

Летом попробую забацать проект нефиговый......как сессию сдам....

0

5

Хеех.... Мысли были... года два назад.... сечас у меня бокс - Термалтэйк Ксазер 3..... меня полностью он устроивает во всех отношениях...... В данный момент я лучше займусь кастомом моего мотоцикла...... Но реально я стал просто забивать на комп, в последнее время, не то чтоб е@#!ть себе мозг его внешним видом.....))))) Другие ценности типа))

0

6

Все правильно, термалтейк моддить это надо быть серьезным моддером...
А чо за байк то?

0

7

Уххх.... супер байк Иж Юпитер 5))))

0

8

Уххх.... супер байк Иж Юпитер 5))))

Вещь!!!!!я тоже блин думаю мотоцикл надо приобретать......раздолбанный без документов Урал чтоли по деревням поискать...

0

9

Берите сначала машины.

0

10

В смысле машину? зачем оно мне, мне охота байк. только один хрен не скоро появиться...

0

11

Зачем именно разбитый? А Урлей не тяжеловат получится, удержишь? А вообще в мотоциклах разбираешься? Если ето будет твой первый мотоцикл то Урал не пойдет, сложный, Бери ижа)))
2Денвил: Зачем машины? Мне вот лично еще не скоро права дадут, а так, на Ниве Шевроле покататся могу иногда, но понимаешь, не люблю я машины, драйва там маловато, мотики мне намного больше нравятся))))))

0

12

Зачем именно разбитый? А Урлей не тяжеловат получится, удержишь? А вообще в мотоциклах разбираешься? Если ето будет твой первый мотоцикл то Урал не пойдет, сложный, Бери ижа)))
2Денвил: Зачем машины? Мне вот лично еще не скоро права дадут, а так, на Ниве Шевроле покататся могу иногда, но понимаешь, не люблю я машины, драйва там маловато, мотики мне намного больше нравятся))))))

Разбитый потому что дешевле, а переделывать один хер много надо.....
Знаю что Урал тяжелый.ю но во мне самом килограм 90 всякого г
В мотоциклах в общем то никак, но двухтактные движки разбирал. то что сложный то нормально, учиться сразу надо на сложном.....Просто Урал больше нравиться, оппозит, дури много.... ну может еще Днепр...

0

13

Днепр лучше урала.)

0

14

Карпаты рулят еп-т вас)

0

15

Днепр лучше урала.)

Я просто лубую технику марки УРАЛ люблю........

0