Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 121 страница 150 из 367

121

Создавать себе идеал - ето значит выдумать невозможного человека, а даже если вам и кажется, что вы его нашли, то всегда найдётся лучше.
Во как))))) :huh:

не, Слав..... я с тобой не согласна.... ну подумай сам, ты создаешь в своем воображении идеального человека, а как это всем известно- идеала не существует, значит лучше человека ты уже не найдешь....

0

122

а мне вот нравиться когда у девушки длинне прямые волосы.....и глаза не карие....вот.... :rolleyes:

Это ты кого то определенного имел ввиду или..............

нет.....на сколько я помню под ти качества из чата  не кто не подходит B)

Отредактировано Soul (2005-04-02 05:39:43)

0

123

а мне нравяться девушки невысокого роста со слаженной фигуркой и голос приятный чтобы был такой нежный и сексуальный  :)

0

124

Кому-то определенно нужны очки...

0

125

А у меня нет сложившегося стереотипа о сваей второй половинке ...... Некрасивых девушек не бывает   :D

0

126

Бывает мало водки))))))))))))))))))))))))

0

127

Ну всё опошлили...

0

128

Ну всё опошлили...

Вобщем как обычно)))

0

129

Ну всё опошлили...

Вобщем как обычно)))

-ПРАВДО НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ)))
КАЖДАЯ ПРЕКРАСНА ПО СВОЕМУ, просто не каждая может подойти молодому человеку__)))воть...
а мой идеал это...ммм....

0

130

А для меня идеала нет.. всегда найдк что-нить не идеальное))

0

131

А для меня идеала нет.. всегда найдк что-нить не идеальное))

А Женька говорит, что ты плейбой херов. Что у тя девки все красавицы)))) :rolleyes:

0

132

А для меня идеала нет.. всегда найдк что-нить не идеальное))

ДУРАК...ТЫ СРАННО РАССУЖДАЕШЬ.....ВАЩЕ НЕ ПРАВЕЛЬНО...ПРОСТО ТЫ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ...РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЁШЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ....,А ОНА ТЕБЕ ДАСТ ОТВОРОТ ПОВОРОТ....И НАЧНЁШЬ ВОЛОСЫ НА Ж*ПЕ ДРАТЬ...ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ НЕЁ НИКОГО ТЕБЕ НЕ НАДО БУДЕТ...И ТЫ ПОЙМЁШЬ,ЧТО ВОТ ОН ТВОЙ ИДЕАЛ,И ЕСЛИ В НЕЙ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНЯТ,ОНА ТЕБЕ УЖЕ СТАНЕТ НЕ НУЖНА!!

0

133

А для меня идеала нет.. всегда найдк что-нить не идеальное))

ДУРАК...ТЫ СРАННО РАССУЖДАЕШЬ.....ВАЩЕ НЕ ПРАВЕЛЬНО...ПРОСТО ТЫ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ...РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТЫ НАЙДЁШЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ....,А ОНА ТЕБЕ ДАСТ ОТВОРОТ ПОВОРОТ....И НАЧНЁШЬ ВОЛОСЫ НА Ж*ПЕ ДРАТЬ...ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ НЕЁ НИКОГО ТЕБЕ НЕ НАДО БУДЕТ...И ТЫ ПОЙМЁШЬ,ЧТО ВОТ ОН ТВОЙ ИДЕАЛ,И ЕСЛИ В НЕЙ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНЯТ,ОНА ТЕБЕ УЖЕ СТАНЕТ НЕ НУЖНА!!

ты говоришь про будущее... а я про настоящее, это разные весчи. Я сказал что до сих пор свой идеал не нашёл, и по поводу того что я его ни когда не найду не зарекался

0

134

А для меня идеала нет.. всегда найдк что-нить не идеальное))

А Женька говорит, что ты плейбой херов. Что у тя девки все красавицы)))) :rolleyes:

СОЛНЦА чтоли?

0

135

Данька, кстаить, прикольная подпись!))

0

136

Данька, кстаить, прикольная подпись!))

НУ так... собственного сочинения))

0

137

а мне нравяться девушки невысокого роста со слаженной фигуркой и голос приятный чтобы был такой нежный и сексуальный  :)

А не прокуренный как это бывает у отдельных особ....

0

138

2 Даня....Да стариканыч...ты-то плейбой)) :lol:  Если учесть некоторые абстаятельства..то да)) на 100 баксов он самый)))

P.S. Для асобо одарённых 100 баксов это не цена

0

139

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

0

140

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

О...и я случайно знаю такова))... денег у него ещё многа)) А в глаза ваще не вглядывался :shock:

0

141

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

Кого-то мне это напоминает... :bleh:
И еще, я тут прочитала в журнале и чуть не офигела, оказывается, девушки, которые обращают внимание на мужскую попу...очень ветренные...хех...бред какой-то...ты не боись это не лично в твой адрес..не одна ты такая... :shock:

0

142

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

Кого-то мне это напоминает... :bleh:
И еще, я тут прочитала в журнале и чуть не офигела, оказывается, девушки, которые обращают внимание на мужскую попу...очень ветренные...хех...бред какой-то...ты не боись это не лично в твой адрес..не одна ты такая... :shock:

ну а чё? ты хочешь сказать ты не сотришь на мужские попки?????
ну может я и ветренная, не отрицаю........

0

143

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

О...и я случайно знаю такова))... денег у него ещё многа)) А в глаза ваще не вглядывался :shock:

это ты про кого если не секрет?

0

144

О....Што я узнаю)).... А на чё вы ещё смотрите??
2 Рая:да диджек один есть.....

0

145

О....Што я узнаю)).... А на чё вы ещё смотрите??
2 Рая:да диджек один есть.....

а......ну да, вспомнила

0

146

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

Кого-то мне это напоминает... :bleh:
И еще, я тут прочитала в журнале и чуть не офигела, оказывается, девушки, которые обращают внимание на мужскую попу...очень ветренные...хех...бред какой-то...ты не боись это не лично в твой адрес..не одна ты такая... :shock:

ну а чё? ты хочешь сказать ты не сотришь на мужские попки?????
ну может я и ветренная, не отрицаю........

-)ОЙ НИФИГА...ЧТО ТУТ ОБСУЖДАЮТ...Я АЖ ПРЯМ...ЗАДУМАЛСЯ...
НАДО БЫ МНЕ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ФИГУРУ ИМЕТЬ....ЭТО СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ???блин....
А ЕЩЁ ПОПКУ !!!ОЙ УЖАС!!!
...А ЕЩЁ ГЛАЗА ЭТО МНЕ ЛИНЗЫ НАДО...
блин скока сделать надо что б таких соблазнить...видно мне это не грозит...((( :huh:
НУ ЧТО ж...буду маленьким толстеньким)))жаль...не ваш идеал... :)  :)  :)  :D

0

147

с черными глазами , ни в коем случае не лысый, с прекрасным чувством юмора, не эгоист , атлетического телосложения и не прыщавый !

0

148

О....Што я узнаю)).... А на чё вы ещё смотрите??
2 Рая:да диджек один есть.....

а......ну да, вспомнила

Как, ты его тоже знаешь?? :shock:  :flowers:

0

149

Тёмненький, обязательно с ОЧЕНЬ вырозительными и красивыми глазами, окуратненьким носиком, отпадной фигурой (особенно с отпадной попкой). Он должен быть общительным, интересным и с чуством юмора. Лучше было бы если увлекался музыкой (не важно как). И самое главное чтоб мы нашли общий язык.........

Кого-то мне это напоминает... :bleh:
И еще, я тут прочитала в журнале и чуть не офигела, оказывается, девушки, которые обращают внимание на мужскую попу...очень ветренные...хех...бред какой-то...ты не боись это не лично в твой адрес..не одна ты такая... :shock:

ну а чё? ты хочешь сказать ты не сотришь на мужские попки?????
ну может я и ветренная, не отрицаю........

И я  не отрицаю...тоже я смотрю на попы молодых людей)))))))) :bleh:

0

150

:rolleyes: А Я ЛЮБЛЮ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ И ШЕБУТНЫХ МАЛЬЧИКОВ.....НЕВАЖНО ТЁМНЕНЬКИЙ, СВЕТЛЕНЬКИЙ............ГЛАВНОЕ ЭНЕРГИЯ КОТОРУЮ ОНИ ИЗЛУЧАЮТЬ...........
ТО ЕСТЬ КАК ТАКОВОГО ИДЕЛА У МЕНЯ НЕТЬ.........
ТУТ СЕРДЕЧКО ВЫБИРАЕТ!.....НО ОНО У МЕНЯ ПРИВЕРЕДЛИВОЕ МЛИН
ути-пути

0