Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

ТАК ПРОДОЛЖАЕМ! мою тему почему-то слили! не понимаю почему! ну да ладно напишем еще раз!нарисуйте свой идеал) у всех он разный) я например больше всего ценю честность и доверие) так что))))))) был у меня один.......Дима) так вот он . ой говорить неохота)))))))))))) оч интересно ваше мнение, уважаемые дамы и господа) :rolleyes:

0

2

А у меня нет идеала............мне может понравиться асболютно любой молодой человек и я буду любить его со всеми его недостатками и достоинствами. Но я не переношу лицемерие, лесть, безответственность. Хотя  последнее  можно и простить........можно человека понять  :P ..............

0

3

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

0

4

А у меня нет идеала............мне может понравиться асболютно любой молодой человек и я буду любить его со всеми его недостатками и достоинствами. Но я не переношу лицемерие, лесть, безответственность. Хотя  последнее  можно и простить........можно человека понять  :P ..............

НЕТ Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ СТЕРЕОТИПА ИДЕАЛ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ХАРАКТЕР, ВНЕШНОСТЬ ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО ИЛИ НАПРИМЕР ТЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕОБХОДИМЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ТВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО) :)

0

5

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

ХЕХ......... ВОТ ЛБЮЛЮ ТЕБЯ НАТАШКА ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО ПИШЕШЬ) АЙ МОЛОДЦА) ;)

0

6

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

ХЕХ......... ВОТ ЛБЮЛЮ ТЕБЯ НАТАШКА ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО ПИШЕШЬ) АЙ МОЛОДЦА) ;)

  :D  :wub: Ну вот такая Я)))

0

7

А у меня нет идеала............мне может понравиться асболютно любой молодой человек и я буду любить его со всеми его недостатками и достоинствами. Но я не переношу лицемерие, лесть, безответственность. Хотя  последнее  можно и простить........можно человека понять  :P ..............

НЕТ Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ СТЕРЕОТИПА ИДЕАЛ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ХАРАКТЕР, ВНЕШНОСТЬ ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО ИЛИ НАПРИМЕР ТЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕОБХОДИМЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ТВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО) :)

Да у меня нет идеала............пойми я никогда не представляю парня идеальным........я просто влюбляюсь.........раньше я считала идеалом общительного, весёлого, хулиганского мальчишку...........а терь я так не думаю......всё зависит от человека........а что я не потерплю...читай выше :D

0

8

Идеальных людей небывает))) с этим ничего не поделаешь)))Идеальность как ярлык!!!! не люблю Ярлыки!!!

0

9

Идеальных людей небывает))) с этим ничего не поделаешь)))Идеальность как ярлык!!!! не люблю Ярлыки!!!

НУ ЭТО КАК БЫ НЕ СТЕРЕОТИП ЭТО ...... НУ МОЖНО ЖЕ НАМ ХОТЬ ИНОГДА ПОМЕЧТАТЬ))))А? А ТАК ......ЖАЛЬ ЧТО НЕ БЫВАЕТ)))))))))) <_<

0

10

Идеальных людей небывает))) с этим ничего не поделаешь)))Идеальность как ярлык!!!! не люблю Ярлыки!!!

НУ ЭТО КАК БЫ НЕ СТЕРЕОТИП ЭТО ...... НУ МОЖНО ЖЕ НАМ ХОТЬ ИНОГДА ПОМЕЧТАТЬ))))А? А ТАК ......ЖАЛЬ ЧТО НЕ БЫВАЕТ)))))))))) <_<

Да действительно жаль....но а если бы все было идеально...нам бы было не к чему стремиться.... и жизнь была бы какой то скучной....(ну что за жизнь без стремления к чему либо, более совершенному))
...Незнаю...меня и так устраивает)) самое главное есть к чему стремиться)) :D
...ЛюБлЮ. ЦаЛюЛю____Я))) :wub:

0

11

Ммм...... какая темка. В этот раз я туда попал)))
Ну значит мой идела таков: Высокая, стройная, а если она еще и мулатка.ммм.. :wub:  то ваще.... Глаза значит ярко-голубые, ну с фигурой там все дела: чтоб все при  ней было))) :blink:  Корочности чтоб было много в ней, ну каоче с чуством юмора. Ну вот ЕСЛИ УВИДИТЕ ТАКУЮ, ТО ПУСТЬ МНЕ В АСЮ ДОЛБИТСЯ))

0

12

Ммм...... какая темка. В этот раз я туда попал)))
Ну значит мой идела таков: Высокая, стройная, а если она еще и мулатка.ммм.. :wub:  то ваще.... Глаза значит ярко-голубые, ну с фигурой там все дела: чтоб все при  ней было))) :blink:  Корочности чтоб было много в ней, ну каоче с чуством юмора. Ну вот ЕСЛИ УВИДИТЕ ТАКУЮ, ТО ПУСТЬ МНЕ В АСЮ ДОЛБИТСЯ))

Да............мне понравилась бы такая девушка, если б я  парнем была.....Кстати у мя есть неплохая губозакоталка со сменными панельками......скажи номерок  :P

0

13

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

Наташка енто же я))))))))

0

14

мой идеал
1.Имя - Бритни
2.Фамилия - Спирс
3.Годовой доход - 3000000$
4.Машина - Бентли
5. и так далее
а если серъезно идеала нет))))

0

15

ХЫ....А СПИНКУ ТЕБЕ ВАРЕНЬЕМ НЕ ПОМАЗАТЬ??))))) :D  :P

0

16

ХЫ....А СПИНКУ ТЕБЕ ВАРЕНЬЕМ НЕ ПОМАЗАТЬ??))))) :D  :P

мы ему луче лицо размажем....по всей карте))))))))))

0

17

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

Наташка енто же я))))))))

Неужели?)) :)

0

18

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

Наташка енто же я))))))))

Неужели?)) :)

чесна чесна говорю......клянусь зубами Негодяя))))))))))) и свежестью отдельных частей сметанопузой)))))))))))

0

19

ХЫ....А СПИНКУ ТЕБЕ ВАРЕНЬЕМ НЕ ПОМАЗАТЬ??))))) :D  :P

мы ему луче лицо размажем....по всей карте))))))))))

АХХА)))ОН СЕ КАК РАЗ ЖЕНУ ИЩЕТ)))ПОСМОТРИМ,КТО ОТЗОВЁТСЯ,КОГДА У НЕГО ФЭЙС НА СЛИВУ БУТ ПОХОЖ)))))) :ph34r:

0

20

ТААКСС МОЙ ИДЕАЛ::::::: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ ЗНАЮ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ (ВМЫСЛЕ ДЕВУШКА) МОЖЕТ ЛЮБАЯ .. :rolleyes:

0

21

ХЫ....А СПИНКУ ТЕБЕ ВАРЕНЬЕМ НЕ ПОМАЗАТЬ??))))) :D  :P

мы ему луче лицо размажем....по всей карте))))))))))

АХХА)))ОН СЕ КАК РАЗ ЖЕНУ ИЩЕТ)))ПОСМОТРИМ,КТО ОТЗОВЁТСЯ,КОГДА У НЕГО ФЭЙС НА СЛИВУ БУТ ПОХОЖ)))))) :ph34r:

странно...енто будет первый раз када после моего переезда лицо на сливу похоже....обычно енто просто ровное мессиво)))))

0

22

ДАВАЙ НЕ РОВНОЕ......БУГРИСТОЕ НАПРИМЕР)

0

23

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

Это Я точно))))

0

24

Идеальных людей небывает

Наташа, в этом я с тобой солидарна, но ояпть же. в человеке недостатки должны дополнять достоинства, всё должно быть гармонично, например, скромность, застенчивость может скрывать яркую и выразительную личность, молчаливость может означать как и глупость человека(не знает как сказать и живет по принципу : молчи умным покажешься) так и ум, молчание золото, и не надо кидаЦЦа словами, а то ещё поймают, потом не отвертишься, сдержаность не должна ограничиваЦЦа замкнутостью, экономия скупостью. всё сочитается, приятное с полезным. юмор не плоский, не пошлый, не тупой а умный и интересный. например,ч еловек которого природа внешьностью обидела, не сильно, но на миг прищурила глазом, может быть умным, интересным, не занудным, вобщем то что надо. ведь у каждого свой вкус, как говориЦЦа на вкус и цвет товарища нет.
хотя, когда в человеке сливаются приятная внешность, ум, обаяние, честь и чувство собственнного достоинства, уважение к другим и умение слушать и понимать, тогда это то что надо, по крайней мере для меня :rolleyes:

0

25

ИДЕАЛ.......ЭТО СЛОВО ДАЁТ КАКИЕ ТО ОЖИДАНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА......
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ЧУВСТВО ЮМОРА, ИНТЕЛЛЕКТ, ВНЕШНОСТЬ.....ДА ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА....ХОТЯ МНОГИЕ ГОВОРЯТ НЕ ВАЖНА.....
ТАК ЖЕ ЦЕНЮ ЛАСКУ, ЛЮБЛЮ КОГДА В МУЖЧИНЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕМНОГО ГРУБОСТЬ...НУ ЛЮБЛЮ Я...НЕЗНАЮ ЧТО Я С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...ВОТ :blink:

0

26

ГЛАВНОЕ В ПАРНЯХ - НАДЁЖНОСТЬ!!
ХОТЯ У ЭТОГО СЛОВА МНОГО СМЫСЛОВ...

0

27

Добрый, отзывчивый, понимающий, с хорошим чувством юмора, честный, интересный, не скучный, любящий......ой и многое другое)))) Долго писать)) :D Главное что б человек был хороший)

Это Я точно))))

Кто бы сомневался)) :D

0

28

Ммм...... какая темка. В этот раз я туда попал)))
Ну значит мой идела таков: Высокая, стройная, а если она еще и мулатка.ммм.. :wub:  то ваще.... Глаза значит ярко-голубые, ну с фигурой там все дела: чтоб все при  ней было))) :blink:  Корочности чтоб было много в ней, ну каоче с чуством юмора. Ну вот ЕСЛИ УВИДИТЕ ТАКУЮ, ТО ПУСТЬ МНЕ В АСЮ ДОЛБИТСЯ))

ХМММММММММММ А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ,ЧТО ВСТРЕТИВ ОДНАЖДЫ ТАКОЙ ИДЕАЛ БУДЕШЬ ИМ ОТВЕРГНУТ?)) :D

0

29

ТААКСС МОЙ ИДЕАЛ::::::: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ ЗНАЮ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ (ВМЫСЛЕ ДЕВУШКА) МОЖЕТ ЛЮБАЯ .. :rolleyes:

ХАААААААА        ДА ТЫ У НАС САШКА ВСЕЯДНЫЙ?????? НЮНЮ БУДЕМ ЗНАТЬ)))) ДЕВУШКИ ТОРОПИТЕСЬ! РАСХВАТЫВАЕМ КАЖДОЙ ПО ЧАСТИ)ГЫЫЫ :lol:

0

30

ТААКСС МОЙ ИДЕАЛ::::::: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ ЗНАЮ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ (ВМЫСЛЕ ДЕВУШКА) МОЖЕТ ЛЮБАЯ .. :rolleyes:

ХАААААААА        ДА ТЫ У НАС САШКА ВСЕЯДНЫЙ?????? НЮНЮ БУДЕМ ЗНАТЬ)))) ДЕВУШКИ ТОРОПИТЕСЬ! РАСХВАТЫВАЕМ КАЖДОЙ ПО ЧАСТИ)ГЫЫЫ :lol:

  :D

0