Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Мне всю жизнь нравились блондины, но сердце тянулось к брюнетам

0

92

а я ещё сабачек с сердечками люблю..

imho: я-бы уточнял, каких ))) А-то подумают не то...

Я не ЗООФИЛКА !!!!!!!!!!!!!!!
Я натуралка.. :D

0

93

Мне всю жизнь нравились блондины, но сердце тянулось к брюнетам

Хмммм :))) А Я ТЕПЕРЬ БРЮНЕТ КРАШЕНЫЙ :)))) ГЫК мелированый)))

0

94

Саш...к чему это ты?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

95

Мне всю жизнь нравились блондины, но сердце тянулось к брюнетам

  а я никогда на этом незаморачивалась...мне цвет волос безразличен :D

0

96

Саш...к чему это ты?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да не )) Че та про цвет волос тема пошла )) Ну вот я и брякнул как всегда не в том месте не в то время))))

0

97

ух... а мне нравяЦЦа брюнеты с голубыми или серыми глазами... :rolleyes:

0

98

ух... а мне нравяЦЦа брюнеты с голубыми или серыми глазами... :rolleyes:

а  мну  цвет  волос  неваже  .......
воть 
ну  а  когда  вижу  голубые  глазки  ммм :rolleyes:  :wub:
эххх  нравятся  мну  голубые  глаза  .....
:(
:unsure:  :(
ты  наешь  про  кого  я............

0

99

ух... а мне нравяЦЦа брюнеты с голубыми или серыми глазами... :rolleyes:

Для меня лично неважно какие там глазки, волосы......Ну конечно внешность имеет значение, ведь если человек страшный до жутиков то с ним не очень то охота встречаться....

0

100

Ну как вопрос об идеале отпал? :)))))

0

101

Ну как вопрос об идеале отпал? :)))))

БЛИН ДА НЕ ГОВОРИ ВОТ ЧЕМ МНЕ "НРАВЯТСЯ" ВСЕ ТЕМЫ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТ НИХ УХОДЯТ В СТОРОНУ) А ВОПРОС НЕ О ТОМ ЕСТЬ ИДЕАЛ ИЛИ НЕТ А О ТОМ КАКИМ ТЫ СЕБЕ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НУ ЧТО ПОМЕЧТАТЬ НЕЛЬЗЯ?) ;)

0

102

хе прям как мой шеф когда-то сказал когда я попросился в отпуск летом:
"тебе Андрюха нравятся потные дженщины и теплое пиво?"
"нет шеф"
"значит в отпуск пойдешь зимой"  :D
после этого мой идеал стала Снегурочка  :lol:

0

103

ндя...я не строю себе идеалы, кто понравится, тот понравится, хотя раньше было такое мнение: высокий блондин...хм...бред, теперь я таких не люблю((((
Если человек приятен во всех отношениях, то зачем заморачивать себя какими-то идеалами, я скажу это всего лишь плод фантазий, а живём мы с людьми полной противоположности нашей фантазии.Хотите поспорить?запросто!Оглянитесь вокруг на наши идеалы и на тех,  с кем мы встречаемся...я больше идеалы строю не по внешности, а похарактеру и вы уже знаете какой он...так вот ТАК :P

0

104

а мне вот нравиться когда у девушки длинне прямые волосы.....и глаза не карие....вот.... :rolleyes:

0

105

а мне вот нравиться когда у девушки длинне прямые волосы.....и глаза не карие....вот.... :rolleyes:

Это ты кого то определенного имел ввиду или..............

0

106

ндя...я не строю себе идеалы, кто понравится, тот понравится, хотя раньше было такое мнение: высокий блондин...хм...бред, теперь я таких не люблю((((
Если человек приятен во всех отношениях, то зачем заморачивать себя какими-то идеалами, я скажу это всего лишь плод фантазий, а живём мы с людьми полной противоположности нашей фантазии.Хотите поспорить?запросто!Оглянитесь вокруг на наши идеалы и на тех,  с кем мы встречаемся...я больше идеалы строю не по внешности, а похарактеру и вы уже знаете какой он...так вот ТАК :P

Я с тобой, светочка согласна, я тож не понимаю зачем строить сбе идеала, ведь мы любим людей не за их рост, цвет волос, глаз.....

0

107

а мне вот нравиться когда у девушки длинне прямые волосы.....и глаза не карие....вот.... :rolleyes:

Да, на чье-то описание определенно походит...

0

108

На чьё??

0

109

Верность, человечность, честь и достоинство! Но к сожалению эти слова давно забыты!  :huh:

Отредактировано DenvilInside (2005-03-26 10:17:04)

0

110

На чьё??

Ну у тебя, я насколько помню, карие глаза

0

111

Верность, человечность, честь и достоинство! Но к сожалению эти слова давно забыты!  :huh:

Почему вы все так пессиместичны?????? Не надо обобщать!...если тебе невезло...это незначит . что все такие...

0

112

Верность, человечность, честь и достоинство! Но к сожалению эти слова давно забыты!  :huh:

Почему забыты? Может кем-то и забыты, но кто-то ведь помнит и про эти слова........

0

113

На чьё??

Ну у тебя, я насколько помню, карие глаза

Хы)))Они у меня ореховые))))Да и какая разница... ;)

0

114

Человеки!!!!! Тут мой идеал, точнее мая идеалка не появлялась???)) Напомню: высока, голубоглазка, брюнетка. И штобы с телом фсё впоряде было. :shock:  Может видел кто??

Отредактировано x-tasy (2005-03-27 22:13:43)

0

115

И штобы с телом фсё впоряде было. :shock:

Интересно...в твоем понятии...это как?

0

116

И штобы с телом фсё впоряде было. :shock:

Интересно...в твоем понятии...это как?

...На себе не буду показывать... :blink:

0

117

Создавать себе идеал - ето значит выдумать невозможного человека, а даже если вам и кажется, что вы его нашли, то всегда найдётся лучше.
Во как))))) :huh:

0

118

Называется, придумай себе четкий идеал, желательно с разным цветом глаз, и тогда уж точно никто не разлучит тебя с твоим любимым одиночеством...(что-то вроде вредного совета)

0

119

И штобы с телом фсё впоряде было. :shock:

Интересно...в твоем понятии...это как?

Это наверно когда ...твоё тело зовёт меня в рай....
или примерно как у тебя)

0

120

2 Skif: Ну и какое же у неё тело?? :shock:  :shock:

0