Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

Эх....высокий блондин с голубыми глазами....или жгучий накаченый брюнет... стильно одетый и главное чтобы танцевал хорошо,  ну водил везде и пообщаться можно было...и чтоб любил очень! но я блин как всегда нравлюсь каким-нибудь придуркам, уродам и т.д и т.п... ну почему жизнь так жестока....пойду повешусь

0

62

внешность Джоина, характер Соула и Терминатора... вот он идеал.... :rolleyes:

0

63

внешность Джоина, характер Соула и Терминатора... вот он идеал.... :rolleyes:

Да, девочка, в к-ый раз убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному...

0

64

Хе...может быть,Ян...но с внешностью идеальчик у тя подкачал))

0

65

внешность Джоина, характер Соула и Терминатора... вот он идеал.... :rolleyes:

Да, девочка, в к-ый раз убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному...

не называй меня ДЕВОЧКА!!!!! Слушай, всё.... доканала... блин, достала...ааааааа...ну почему ты такой человек"!!!!????? ты многих критикуешь, многим говоришь что они рассуждают неправильно, Талиса, Ирина, РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ, СТАНЬ ПРОЩЕ, ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!! И не надо из себя строить умницу такую.... не идёт тебе это!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

66

Хе...может быть,Ян...но с внешностью идеальчик у тя подкачал))

да??... не, ну в смысле у него нормальная внешность... ты бы видела его тело.... уууу.... ой я балдею....млею просто..... :rolleyes: а на личико подошёл бы... ну например тьфу.... сама придумай, ты ж умная :)  :rolleyes:

0

67

внешность Джоина, характер Соула и Терминатора... вот он идеал.... :rolleyes:

Да, девочка, в к-ый раз убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному...

не называй меня ДЕВОЧКА!!!!! Слушай, всё.... доканала... блин, достала...ааааааа...ну почему ты такой человек"!!!!????? ты многих критикуешь, многим говоришь что они рассуждают неправильно, Талиса, Ирина, РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ, СТАНЬ ПРОЩЕ, ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!! И не надо из себя строить умницу такую.... не идёт тебе это!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Яна, ты чего бесишься?))) Никак не пойму...
Заметь, я не сказала, что ты рассуждаешь неправильно, я сказала: "я убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному"... уж поверь, это разные вещи!
В себе мне разбираться нет причин, я себя знаю... а вот ты? Стать проще?)) А зачем? Кому это нужно? Подстраиваться под простое и не двигаться к сложному? Для чего?
Я никого из себя не строю. И не тебе решать, что мне идет, а что нет.
И еще одно: не думаю, что нам с тобой стоит ссорится... Подумай, почему.

P.S. ты вторая, кто на это покупается...

0

68

Идеального человека не существует. И зачем тогда рисовать в воображении этот идеал, если его никогда не втретишь, а ведь можно на его поиски потратить всю свою жизнь.
А встретив человека, который тебя по-настоящему любит, будешь искать, и найдешь отличия от этого идеала, и будешь разочарована в этом человеке... Так что на мой взгляд не надо рисовать в воображении какой-то там идеал, а жить реальностью, с реальными людьми....

нет это ясно понятно но всеж.....мечтать не вредно...и все равно приблезительно найти свой идеал мона))) :)

Да, но мечты....мечты они отделяют нас от реальности....Я конечно понимаю,что мечтать не вредно)))))но просто если жить, ища свой идеал, то я не думаю что жизнь будет так красочна и интересна))) ;)

0

69

внешность Джоина, характер Соула и Терминатора... вот он идеал.... :rolleyes:

Да, девочка, в к-ый раз убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному...

не называй меня ДЕВОЧКА!!!!! Слушай, всё.... доканала... блин, достала...ааааааа...ну почему ты такой человек"!!!!????? ты многих критикуешь, многим говоришь что они рассуждают неправильно, Талиса, Ирина, РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ, СТАНЬ ПРОЩЕ, ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!! И не надо из себя строить умницу такую.... не идёт тебе это!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Яна, ты чего бесишься?))) Никак не пойму...
Заметь, я не сказала, что ты рассуждаешь неправильно, я сказала: "я убедилась, что мы смотрим на жизнь по-разному"... уж поверь, это разные вещи!
В себе мне разбираться нет причин, я себя знаю... а вот ты? Стать проще?)) А зачем? Кому это нужно? Подстраиваться под простое и не двигаться к сложному? Для чего?
Я никого из себя не строю. И не тебе решать, что мне идет, а что нет.
И еще одно: не думаю, что нам с тобой стоит ссорится... Подумай, почему.

P.S. ты вторая, кто на это покупается...

нет Тэлли, я с тобой не ссорюсь, я высказываю своё мнение, просто ты многого не можешь понять, и я не покупалась на дешёвые подколы, я просто поняла что я сейчас должна сказать всё!и сказала, то что ты должна стать проще, а то уже Иришка несколько людей от тебя отвернулись, не боишься что так пойдёт и дальше??А вообще кое что со стороны смотрится паршивенько и дёшего....хотя по моему мнению тебе это кажется хорошим....прикольным....не знаю поймёшь ли ты про что я....

0

70

нет Тэлли, я с тобой не ссорюсь, я высказываю своё мнение, просто ты многого не можешь понять, и я не покупалась на дешёвые подколы, я просто поняла что я сейчас должна сказать всё!и сказала, то что ты должна стать проще, а то уже Иришка несколько людей от тебя отвернулись, не боишься что так пойдёт и дальше??А вообще кое что со стороны смотрится паршивенько и дёшего....хотя по моему мнению тебе это кажется хорошим....прикольным....не знаю поймёшь ли ты про что я....

Я понимаю твою позицию, этого на данный момент достаточно. Я бы поэтапно тебе расписала все те причины, почему ты решила "высказать мне все" как ты говоришь, но не буду тратить время и расходовать твои нервы, ДЕТОЧКА!!. Ты пишешь "ты должна стать проще"... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА - ПОЙМИ ЭТО! УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ...
От меня отвернулись люди? Если от меня отвернулись ты и твоя подруга (КАК И ТЫ ПОМЕШАННАЯ НА ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЯХ), это еще не значит, что "несколько людей"... И КТО ТУТ ОТ КОГО ОТВЕРНУЛСЯ, ЭТО БОЛЬШОЙ "?"!! Дальше пойдет? Я думаю, мне будет не хватать этих "чудных минут общения", НО НЕ БОЛЕЕ... Те, с кем мне суждено общаться, те, с кем я хочу общаться, и кто меня неплохо знает, они МЕНЯ ПОЙМУТ, ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ, ПРИМУТ МЕНЯ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ...
А касательно "паршивенько и дешеГо" (кстати через "в" пишется) ОПЯТЬ-ТАКИ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... "В чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь" (нар.мудрость)

P.S. Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать. (Цицерон)

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-06 17:57:14)

0

71

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

0

72

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

Опиши его.... :blink:

0

73

нет Тэлли, я с тобой не ссорюсь, я высказываю своё мнение, просто ты многого не можешь понять, и я не покупалась на дешёвые подколы, я просто поняла что я сейчас должна сказать всё!и сказала, то что ты должна стать проще, а то уже Иришка несколько людей от тебя отвернулись, не боишься что так пойдёт и дальше??А вообще кое что со стороны смотрится паршивенько и дёшего....хотя по моему мнению тебе это кажется хорошим....прикольным....не знаю поймёшь ли ты про что я....

Я понимаю твою позицию, этого на данный момент достаточно. Я бы поэтапно тебе расписала все те причины, почему ты решила "высказать мне все" как ты говоришь, но не буду тратить время и расходовать твои нервы, ДЕТОЧКА!!. Ты пишешь "ты должна стать проще"... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА - ПОЙМИ ЭТО! УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ...
От меня отвернулись люди? Если от меня отвернулись ты и твоя подруга (КАК И ТЫ ПОМЕШАННАЯ НА ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЯХ), это еще не значит, что "несколько людей"... И КТО ТУТ ОТ КОГО ОТВЕРНУЛСЯ, ЭТО БОЛЬШОЙ "?"!! Дальше пойдет? Я думаю, мне будет не хватать этих "чудных минут общения", НО НЕ БОЛЕЕ... Те, с кем мне суждено общаться, те, с кем я хочу общаться, и кто меня неплохо знает, они МЕНЯ ПОЙМУТ, ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ, ПРИМУТ МЕНЯ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ...
А касательно "паршивенько и дешеГо" (кстати через "в" пишется) ОПЯТЬ-ТАКИ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... "В чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь" (нар.мудрость)

P.S. Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать. (Цицерон)

А красный те йдет лучше)))) Мне так видно фсё......

0

74

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

и кто же это?Случайно не девушка с моей школы?

0

75

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

и кто же это?Случайно не девушка с моей школы?

Да вот чесслово не знаю :P   :rolleyes:

0

76

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

и кто же это?Случайно не девушка с моей школы?

Да вот чесслово не знаю :P   :rolleyes:

Что не знаешь??не знаешь КТО твой идеал, или не знаешь из моей она школы или нет?

0

77

нет Тэлли, я с тобой не ссорюсь, я высказываю своё мнение, просто ты многого не можешь понять, и я не покупалась на дешёвые подколы, я просто поняла что я сейчас должна сказать всё!и сказала, то что ты должна стать проще, а то уже Иришка несколько людей от тебя отвернулись, не боишься что так пойдёт и дальше??А вообще кое что со стороны смотрится паршивенько и дёшего....хотя по моему мнению тебе это кажется хорошим....прикольным....не знаю поймёшь ли ты про что я....

Я понимаю твою позицию, этого на данный момент достаточно. Я бы поэтапно тебе расписала все те причины, почему ты решила "высказать мне все" как ты говоришь, но не буду тратить время и расходовать твои нервы, ДЕТОЧКА!!. Ты пишешь "ты должна стать проще"... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА - ПОЙМИ ЭТО! УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ...
От меня отвернулись люди? Если от меня отвернулись ты и твоя подруга (КАК И ТЫ ПОМЕШАННАЯ НА ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЯХ), это еще не значит, что "несколько людей"... И КТО ТУТ ОТ КОГО ОТВЕРНУЛСЯ, ЭТО БОЛЬШОЙ "?"!! Дальше пойдет? Я думаю, мне будет не хватать этих "чудных минут общения", НО НЕ БОЛЕЕ... Те, с кем мне суждено общаться, те, с кем я хочу общаться, и кто меня неплохо знает, они МЕНЯ ПОЙМУТ, ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ, ПРИМУТ МЕНЯ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ...
А касательно "паршивенько и дешеГо" (кстати через "в" пишется) ОПЯТЬ-ТАКИ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ... "В чужом глазу соринку видишь, в своем - бревна не замечаешь" (нар.мудрость)

P.S. Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать. (Цицерон)

Тэлли, ты думаешь что сумничала и своим ответом на моё цитирование попыталась меня унизить, знаешь, получилось очень нелепо и дёшеВо(спасибо за замеченную соринку Тэлли)... Со вчерашнего дня несколько людей высказало негативное отношение к тебе и сказали:"Забей на неё и не тарть на всяких нервы и не порть мелочами настроение"... Я последую их совету и не буду опускаться до уровня некоторых ....
P.S."Когда не знаете за что взяться , беритесь за ум."(Ю.Рыбников) Так вот Тэллечка...ДЕТОЧКА № 2...не стегай над всеми, а берись за ум и пиши умные вещи "по теме"!! с "любовью" твоя деточка Тёмненький ангелочек ;)  :P

0

78

да мне нравяЦЦа плюшевые медведи, но я на них не помешана... помешанность и хобби разные вещи !!! ха ха.... :lol:

0

79

Девушки, ну хватит ссориЦЦа, у каждого свои недостатки, недостаточки, недостатиЩЩа!!! если критиковать друг друга. то что о вас подумают люди, вы давайте ещё все скилеты из шкафов на всеобщее обозрение выставьте, ну так тоже нельзя, Тёмная плунь и разотри, Ириш, не цепляйся, просто тож забудь, забей, выкинь из головы!
девченки не забевайте свои уже далеко не светлые головы всякое ерундой, куда уж больше то!!! :P
всё, мир дружба жвачка! успокойтесь, и ваще, если что то в др друге не устраивает, просто забейте др на друга, игнорьте, не пускайте сплетни, пусть каждая изв ас будет уверена, что другая этого недостойна. прсто вам стоит мирно разойтись, не устраивать интелектуальные бои, потому что это выглядить уж никак не интелектуально, и при встрече просто проходить мимо.
вы не знакомы, всё, ясно?

0

80

да мне нравяЦЦа плюшевые медведи, но я на них не помешана... помешанность и хобби разные вещи !!! ха ха.... :lol:

Я обожаю плюшевых медвежат...они такие прикольные....да и вообще я мягкие игрушки люблю))) :D

0

81

да мне нравяЦЦа плюшевые медведи, но я на них не помешана... помешанность и хобби разные вещи !!! ха ха.... :lol:

Я обожаю плюшевых медвежат...они такие прикольные....да и вообще я мягкие игрушки люблю))) :D

вот, я тож люблю, нашли из-за чего ссориЦЦа, всем девушкам нравяЦЦа плюшевые медвежата, особенно подаренные любимым человеком)) :rolleyes:

0

82

Нуууу ))) А я свой идеал наверное нашел уже :))

и кто же это?Случайно не девушка с моей школы?

Да вот чесслово не знаю :P   :rolleyes:

Что не знаешь??не знаешь КТО твой идеал, или не знаешь из моей она школы или нет?

Я просто скажу :))))) ВСЯКОЕ МОГЕТ БЫТЬ :) :rolleyes:  :P  ;)

0

83

Тэлли, ты думаешь что сумничала и своим ответом на моё цитирование попыталась меня унизить, знаешь, получилось очень нелепо и дёшеВо(спасибо за замеченную соринку Тэлли)... Со вчерашнего дня несколько людей высказало негативное отношение к тебе и сказали:"Забей на неё и не тарть на всяких нервы и не порть мелочами настроение"... Я последую их совету и не буду опускаться до уровня некоторых ....
P.S."Когда не знаете за что взяться , беритесь за ум."(Ю.Рыбников) Так вот Тэллечка...ДЕТОЧКА № 2...не стегай над всеми, а берись за ум и пиши умные вещи "по теме"!! с "любовью" твоя деточка Тёмненький ангелочек ;)  :P

Упаси Бог, чтоб ты была моей деточкой!!!))))))))))
Я прекращаю бессмысленный спор по двум причинам:
1) не хочу тратить на тя время;
2) из-за совета Шахтерки...(ее мнение во всяком случае для меня что-то значит, в отличие от ТВОЕГО)

Можешь поднимать эту тему миллион раз, "Темненький ангелочек", а я не хочу об твою темноту затемняться...

Удачи.

0

84

Ну вот девушки...давайте поговорим об этом...Мы пишем в отношении к друг другу лестные слова, что мы друг друга любим больше всех, что все такие замечательные и нет никого плохого...тогда откуда берутся сплетни?Если порассуждать,то получается ,что мы друг другу лжём...а это плохо,  вы так не считаете?Давайте говорить правду, она как никак помогает...я вот много не могу сказать о людях, так как общаюсь исключительно со своей компанией, которая образовалась...поетому ни плохого, ни хорошего я не скажу... о тех кого я знаю тока по внешнему виду...вотЬ..ето моё сугуболичное мнение... B)

0

85

Тэлли, ты думаешь что сумничала и своим ответом на моё цитирование попыталась меня унизить, знаешь, получилось очень нелепо и дёшеВо(спасибо за замеченную соринку Тэлли)... Со вчерашнего дня несколько людей высказало негативное отношение к тебе и сказали:"Забей на неё и не тарть на всяких нервы и не порть мелочами настроение"... Я последую их совету и не буду опускаться до уровня некоторых ....
P.S."Когда не знаете за что взяться , беритесь за ум."(Ю.Рыбников) Так вот Тэллечка...ДЕТОЧКА № 2...не стегай над всеми, а берись за ум и пиши умные вещи "по теме"!! с "любовью" твоя деточка Тёмненький ангелочек ;)  :P

Упаси Бог, чтоб ты была моей деточкой!!!))))))))))
Я прекращаю бессмысленный спор по двум причинам:
1) не хочу тратить на тя время;
2) из-за совета Шахтерки...(ее мнение во всяком случае для меня что-то значит, в отличие от ТВОЕГО)

Можешь поднимать эту тему миллион раз, "Темненький ангелочек", а я не хочу об твою темноту затемняться...

Удачи.

я не буду поднимать эту тему так как это бессмысленно, и все знают очень многое о нас, решать им с кем общаЦЦа, с тобой же "талисман" я вообще не хочу иметь ничего общего.... Будет просто ужжасно если я стану похожа на тебя, а ТВОЁ мнение для менЯ тоже НИЧЕГО не значит....всё, конгресс окончен....
P.S. Не принимай всё так близко к сердцу, твой Тёмненький ангелочек.....

0

86

да мне нравяЦЦа плюшевые медведи, но я на них не помешана... помешанность и хобби разные вещи !!! ха ха.... :lol:

Я обожаю плюшевых медвежат...они такие прикольные....да и вообще я мягкие игрушки люблю))) :D

вот, я тож люблю, нашли из-за чего ссориЦЦа, всем девушкам нравяЦЦа плюшевые медвежата, особенно подаренные любимым человеком)) :rolleyes:

енто точно) :)

0

87

Я обожаю плюшевых медвежат...они такие прикольные....да и вообще я мягкие игрушки люблю))) :D

Неее, Наташ! Я всё-таки своего мишку тебе не отдам! ТЫ уж прости, но мне его подарили на прошлый ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! :blink:

0

88

да...медвежата это прикольно...а я ещё сабачек с сердечками люблю..

0

89

а я ещё сабачек с сердечками люблю..

imho: я-бы уточнял, каких ))) А-то подумают не то...

0

90

Я обожаю плюшевых медвежат...они такие прикольные....да и вообще я мягкие игрушки люблю))) :D

Неее, Наташ! Я всё-таки своего мишку тебе не отдам! ТЫ уж прости, но мне его подарили на прошлый ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! :blink:

да мне этого и ненадо....его ж тебе подарили....ты мне другого))

0