Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш первый раз))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала думал написать в тему про картинг, ну да ладно. Это для меня событие может  :D

Итак. Сегодня, спустя 7 месяцев и 10 дней после того, как я впервые сел за руль прокатного карта, я впервые прокатился и на дорожной машине... Удивительно конечно, что так поздно, но зато опыт,  приобретенный в гонках и на тестах, неплохо мне помог.
Первой моей машиной стал Toyota Levin, 93 года выпуска, двигатель 4A-FE, объемом 1.6 литра, мощностью 115 л.с., с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. :rolleyes: :D
Зато ничего особо сложного - я почти сразу понял, чего надо от меня 5-скоростной механике (видимо, сказался опыт дружбы с механикой на спортивном карте :D ), правда, как заметил мой "инструктор", переключался я немного жестковато, но это позже исправится (видимо всё тот же опыт спортивного карта, где передачу нужно втыкать жестко до упора). С его стороны было ещё одно замечание - когда я стартовал 3-й раз (а я тренировал старт раз 5, после этого проезжал полный круг), и секунды за 2 дошел до 2-й передачи, то он сразу сказал, что мол ненадо так быстро, а то я вылечу куда-нить))) Кстати... я на спидометр оказывается и не смотрел даже... :unsure: ну да ладно, в следующий раз посмотрю)

Тойота Левин, чтобы вы примерно представляли, это вот:
http://www.alljapanesecars.com/toyota/corolla%20levin/1993/93ae101_6.jpg
Только у того нету дырки на капоте, спойлер сзади поменьше, и на все бока серебристо-золотые наклейки, на капоте тоже. Мож кто когда и видел в городе) Как будет фото выложу))

0

2

дурака кусок нашел чему радоваться))

0

3

Ну я ж не ты балдоед, я много чему радоваться могу)

0

4

на стену смотри и радуйся что она вертикальная

0