Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности


Любовь без взаимности

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Добивайся....100%

СОГЛАСЕН СОЛНЫШКО)) НВ ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСЕН) ЦЕЛУЮ :wub:  :wub:  :wub:

0

62

Моно или поли разницы не вижу)))есть разные гамии с приставками перечисленными выше)))я полагаю чтобы любить нужно иметь представление об одиночестве...и знать его тёмные стороны...осмотрительность так же играет роль...если держать себя на привязи что называтся самоконтролем то так сказать моно низачто на загонит тебя в тину...может любовь и дар божий а может и нет....таки если смотреть на вещи не призрачно то всё преходяще..как было когда то моно так и будет когда то взаимность...ну а если кто то не встретил всецело пленящего чувства то это последствия неправильных духовных настроев...вообщем я считаю глупостью квази-любовь...надо научиться ждать и всё будет....ну а если вами в период моно любви овладело самоуничижительное самокопание то это не иначе как гниение заживо...

0

63

Это ужасно...
на сколько я себя знаю, если мне человек не отвечает взаимностью, я просто в его присутствие начинаю делать всякие глупости, при этом считаю, что этим всё таки я смогу заинтересовать его, НО всё напрасно...просто его мнение обо мне становиться ещё хуже, чем было прежде, и тут уже надежд  :( не остаеться

0

64

сагласна Юль,убадила))

0

65

сагласна Юль,убадила))

хто убедил?я??

0

66

а хто ешо)))ты))наверное я всё именно так и делала...

0

67

а хто ешо)))ты))наверное я всё именно так и делала...

ну вот видишь я и не поверила сначала))я ж тебя вроде наю)) :)

0

68

Это очень жестоко....

0

69

Я узнала его аську...теперь мы мило общаемся по интернету....но для меня это ужас.......
я могу говорить с ним по часу....(пока на меня не начинают орать что я долго занимаю телефон), но мне от этого становится еще хуже.....я думаю о не каждый день........но для него я просто одноклассница(

0

70

фу как  можно со своей  однокласницей, ондогрупницей  какие то  отношения  заводить)))))  :D

0

71

сам такой! :(

0

72

Денис просто боиться алименты платить))

0

73

Денис просто боиться алименты платить))

Хахахаа :megalol:

0

74

а мне то как смешно....

0

75

Денис просто боиться алименты платить))

ненадо я   каждый  месяц  в Гваделупу  алименты   отправляю)))) а  еще   членские  взносы  плачу в  общество Таджикских наездников  на  собачьих упряжках)))) :D

0

76

сам такой! :(

да  да  именно такой))) и с таким  же  маниакально-депресивным выражением  лица)))) :(

0

77

давненько я отписывалась в этой теме, так что повторюсь(правда я не помню что я писала тогда)...А сейчас моё мнение таково...

Есть два варианта...
ЗАБЫТЬ и продолжать жизнь дальше, пожелав ему(ей) счастья...
...или же...
ДОБИВАТЬСЯ во что бы то не стало, Но перед тем как воплощать эту цель в жизнь, стоит задуматься...
А действительно ли оно тебе надо, или сладок лишь запретный плод?
Вобщем...личное дело каждого!
И еще...[span style='color:blue']НЕ КАЖДАЯ ЦЕЛЬ ДОСТОЙНА ТОГО, ЧТО БЫ ЕЕ ДОБИВАЛИСЬ...это тоже, не мало важно...
[/span]

0

78

а если ему пох* то что мне то делать?

0

79

Решай сама.Тут никто не пожскажет объективно.

0

80

а если ему пох* то что мне то делать?

а ты уверена что он тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН..или как я писала выше, сладок лишь запретный плод?

0

81

да я незнаю..если б я знала давно бы разобралась и не спрашивала никого...так как это определить...нужено он мне или нет?

0

82

да я незнаю..если б я знала давно бы разобралась и не спрашивала никого...так как это определить...нужено он мне или нет?

а вот тут сам, только не логически...

0

83

любовь без взаимности-это страшно.... :noti:  :(

0

84

страшная это вещь...

0

85

не страшная.Привыкающая.

0

86

тяжело так любить...

0

87

просто ужасно

0

88

безответная любовь.....
у меня она уже 2 года....
это такое мучение...
но я не могу его забыть...

0

89

98% даю на то, что потом ты это и любовью то называть не будешь.

0

90

ну потом может быть...а пока что если любишь безответно...для меня это страшно...вот раньше думаа что все это гон и со мной такого не будет никогда....а вот...будет оказывается...глупо тупо...и тем не менеее.. :(

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности