Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности


Любовь без взаимности

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Любовь без взаимности-
медленный яд прожигающий сердце до тла.....поется в одной песне...
любовь без взаимности - Что это , и как с ние боротся....

отвечаем,.

0

2

Забить и всё....

0

3

Добивайся....100%

0

4

Хм...да эт тяжелая Штука.
но если из начально чел.те не симпатизирует..то тольку то добиваться?
Только  лишьний раз нервы без покоить?
Согласна с Бригандом=)
Надо просто забить.и усё

Пи.Ся  только это не так уж и просто, да и не всегда удаёться Забить=(

0

5

Моя влюблённость только тогда и переходит в любовь, когда я отдачу вижу! А если ничего ко мне нет и я это понимаю, то забиваю...

0

6

любовь? ))) вы о чём ребята...
влюблюнность и быт ))) стадии.. любовь 0 в наше время стала некой идилией ... которой все хотят добиться, но добившись понимают... это было всего лишь .....

Отредактировано IOP (2005-12-30 18:33:30)

0

7

любовь? ))) вы о чём ребята...
влюблюнность и быт ))) стадии.. любовь 0 в наше время стала некой идилией ... которой все хотят добиться, но добившись понимают... это было всего лишь .....

100 баллов!!!!!!!!

0

8

100 баллов!!!!!!!!

  ;)  когда зачётку принести? ) аудитория. корпус )

0

9

любовь? ))) вы о чём ребята...
влюблюнность и быт ))) стадии.. любовь 0 в наше время стала некой идилией ... которой все хотят добиться, но добившись понимают... это было всего лишь .....

Нет, Рома, тут ты не прав: любовь есть... Я убедилась в этом на собственном опыте - любила два раза.
Что же касается любви без взаимности, то я бы ждала... того, что он обратит на меня внимание или того, что забуду.

0

10

У меня еще не было взаимной любви.......или мож она была, но я об этом до сих пор не знаю........

0

11

Нет, Рома, тут ты не прав: любовь есть... Я убедилась в этом на собственном опыте - любила два раза.
Что же касается любви без взаимности, то я бы ждала... того, что он обратит на меня внимание или того, что забуду.

и тебе 5+))даже 6))) :D

0

12

Забить и все!
Главно не напиватся!

0

13

хы))) это че типа когда  дрочиш под одеялом?)))) :D

0

14

Забить и все!
Главно не напиватся!

ну да а если не забивается? :o  :D стройитель)забить...это ж тебе не гвозди)

0

15

Мда.....забить не забить....но попытаться на себя внимение обратить стоит....если парень отреагирует так, как вам хотелось, ну или......положительно......тогда продолжай в том же направлении....если нет,...ну...что......все равно не сдавайся, только действуй не навящиво, а мягко.......незаметно, ...а уж если мальчик совсем не пробиваемы...тогда, придется переключиться на другого!

0

16

Луковка, что ты мне все время пятерки ставишь? Я что: такая умничка? :rolleyes:  :lol:

0

17

Луковка, что ты мне все время пятерки ставишь? Я что: такая умничка? :rolleyes:  :lol:

а что? если я правда с тобой целиком и полностью согласна))страна должна гордится умными людьми........ :D

0

18

Нет, Рома, тут ты не прав: любовь есть... Я убедилась в этом на собственном опыте - любила два раза.
Что же касается любви без взаимности, то я бы ждала... того, что он обратит на меня внимание или того, что забуду.

  ;)  скажи спешал для меня, что такое для тебя любовь? принцип - хочу чтобы тебе было хорошо?

0

19

не было... хотя... было, ничего не нужно делать, не более 3 шагов, первое: выделиЦа из общества чтобы он заметил, 2: заговорить с ним, начать общение, а 3 шаг уже от него зависит, даст знак, продолжай действовать, очаровывай, нет, оставь отношения на уровне простых знакомых

0

20

ТОгда найти какую нить другую и отвлечься и все!))))))

0

21

;)  скажи спешал для меня, что такое для тебя любовь? принцип - хочу чтобы тебе было хорошо?

Для меня любовь - это всё... или почти всё. Я по натуре человек меланхоличный и когда поднимаю трубку телефона человек слышит умирающий едва различимый мой голос... но сейчас я люблю и любима, а потому всегда в хорошем настроении... Любовь - это отдавать больше, чем получаешь, любовь - это не жить без любимого... действительно, когда его нет рядом хотя бы два дня моя жизнь останавливается (не представляю как я выживу без него в Китае)... любовь - это счастье для меня, и дар Божий - даже если она безответна И Я ЧЕТКО РАЗДЕЛЯЮ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюблялась много раз, любила дважды, первый раз - человека неспособного любить, второй раз пока удачно. Есть еще вопросы?

0

22

а я воть полностью согласна с Лойю=-))

0

23

а я вам так скажу....ничего в этом хорошего нету((( :(

0

24

:megalol:
А я вот четко определился со своим любимым смайлом теперь.
:megalol:
Ух... Мда... Похоже большинство даже и не представляют себе что такое бороться! И не собираются этого делать, потому что слишком любят себя. Да кстати, любовь с влюбленностью тоже не различают. Какая чушь, а! Забить... Конечно забейте! Так вам будет легче! Намного. Только вот хрен вы ощутите такое счастье, которое ощущают люди добившиеся всего своими стараниями. Чем сложнее было, тем приятнее может быть результат. А может и не быть результата. Это риск. А риск для сильных людей. Только они это перенесут, как надо. По этому большинству лучше на самом деле забить! Серьезно! Пускай течение само их принесет.
А любовь отличается от влюблености тем, что перестаешь думать о себе. Начинаешь думать о других.
Эх... А толку то от моих слов. Все равно почти у всех одни иллюзии перед глазами. Не боритесь и ждите.
А.... В общем....
:megalol:
Да, кстати... IOP и здесь жжОт! И Шахта тоже.
:megalol:

Отредактировано DenvilInside (2006-01-03 07:53:31)

0

25

) в общем я остался при своём мнении... ищите выше)
и ваще, посмотрев фильму одну.. как её там.. по стс шла, Новый мир, что-то такое) в общем там загоняют идею, что любовь - это  собственническое отношение к другому человеку, можно любить вещь, еду.. а др людей нет! я понимаю, что это не много туповато звучит.. но если углубиться в суть этого вопроса, что-то логичное в этом есть.... задумайтесь

0

26

Для меня любовь - это всё... или почти всё. Я по натуре человек меланхоличный и когда поднимаю трубку телефона человек слышит умирающий едва различимый мой голос... но сейчас я люблю и любима, а потому всегда в хорошем настроении... Любовь - это отдавать больше, чем получаешь, любовь - это не жить без любимого... действительно, когда его нет рядом хотя бы два дня моя жизнь останавливается (не представляю как я выживу без него в Китае)... любовь - это счастье для меня, и дар Божий - даже если она безответна И Я ЧЕТКО РАЗДЕЛЯЮ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Влюблялась много раз, любила дважды, первый раз - человека неспособного любить, второй раз пока удачно. Есть еще вопросы?

  <_<  наверно я просто не встретил такого человека... хотя странно, стока их было, как можно было не встретить "её"... не знаю ))) в общем, подожду пока...  :)

0

27

Чем сложнее было, тем приятнее может быть результат. А может и не быть результата. Это риск. А риск для сильных людей. Только они это перенесут, как надо.

Действительно, может и не быть результата, а ты все усилия приложишь к этому, всю себя отдашь... а результата может и не быть. И тогда приходит на ум фраза "Она не верит больше в любовь..." А риск, Денис, почти во всём есть. Насчет сильных людей спорить не буду, на мой взгляд за эту борьбу берутся и люди, к-ые не смогут вынести подобную ношу...

0

28

to IOP:
Про любовь, как собственническое отношение (вообще бред, как раз наоборот) и про то, что много было и как это не мог встретить... В общем глупость. Простите за прямоту. Вот задумайся и ты. Только со всех сторон подумай, посмотри.

to Talisa aka Иринка:
Да, Иришка, берутся. Далеко не все знают сильные они на самом деле или нет. Вообще мало кто знает. И разочаровываются потом во всех и вся. А зачем это надо? Вот я и говорю, не боритесь. Не рискуйте. Спокойней будет.

Отредактировано DenvilInside (2006-01-03 11:51:25)

0

29

а как понять нравлюсь ли я человеку.......мож я ему не нравлюсь...а он мне нравицца......ну я же не буду ему об этом говорить.....я стеснительная....а вдруг он меня пошлет подальше...???? :-(((

0

30

А если ничего не сделаешь, итог один. Ты не с ним.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности