Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности


Любовь без взаимности

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

to IOP:
Про любовь, как собственническое отношение (вообще бред, как раз наоборот) и про то, что много было и как это не мог встретить... В общем глупость. Простите за прямоту. Вот задумайся и ты. Только со всех сторон подумай, посмотри.

  :) глупость?  возможно.. но а что встретить не могу.. ну не люблю я их всех.... время хорошо проводим, сексу многа... а типа тепло тепло на сердце нету.. понимаешь .. вот и думай тут  B)

0

32

То, что ты встречал - это капля в море. То, что был у тебя секс - это только прилюдии настоящего секса. Только мое мнение.

0

33

На мой взгляд, если любишь, то надо попытаться добиться.... Хотябы для начала завоевать симпатию... И не делать как некоторые: ждут по полгода, а потом удивляются как это у обьекта любви девушка поывилась... Ведь отношения это такая тонкая штука, в которой нельзя ни минуты медлить....

0

34

Одно дело видеть, любить, но он(а) об этом и не догадывается........... А другое дело, когда на любовь ты получаешь отказ.............. Две разные вещи... И кто о чём говорит?

0

35

Вы опять во все подряд любовь втягиваете. Любите уже после одного взгляда. Конечно... Придумать себе образ и любить его. А потом разочароваться, когда понять, что человек совсем другой. Сначала надо узнать человека, а потом уже говорить, люблю не люблю. А так болтовня пустая.

0

36

а может такое быть, что человек так скажем "не твоего типа"....но тебя к нему тянет...

0

37

а может такое быть, что человек так скажем "не твоего типа"....но тебя к нему тянет...

смотря как тянет)

кстати  это ты про меня наверное да?)))) :D

0

38

to ZULA:
Бывает и не редко. Противоположные полюса часто испытывают влечение. Но вместе долго, как правило, не уживаются.

0

39

ну бывают и исключения из правил=)) мы с Данюшкой изначально были абсолютно разные=)) ну ничего, пока друг друга не убили и счастливы вместе

0

40

То, что ты встречал - это капля в море. То, что был у тебя секс - это только прилюдии настоящего секса. Только мое мнение.

  :unsure: ну от куда ты знаешь? ) или у тебя самого были печальные опыты?

0

41

Такого не бывает! :bang:

0

42

нет..не так....сначала человек тебе не понравился по внешности...но потом....

0

43

Вы опять во все подряд любовь втягиваете. Любите уже после одного взгляда. Конечно... Придумать себе образ и любить его. А потом разочароваться, когда понять, что человек совсем другой. Сначала надо узнать человека, а потом уже говорить, люблю не люблю. А так болтовня пустая.

да уж...я иногда удивляюсь...этого люблю,потом этого люблю,а потом еще и того...гон какой-то..раньше тоже постоянно говорила люблю-куплю..а теперь...может многие молодые люди говорят мне об этом и ждут того же в ответ...а я...я лучше промолчу,если это не так....лучше вообще ничего не говорить,чем просто тупо солгать... :unsure:

0

44

да уж...я иногда удивляюсь...этого люблю,потом этого люблю,а потом еще и того...гон какой-то..раньше тоже постоянно говорила люблю-куплю..а теперь...может многие молодые люди говорят мне об этом и ждут того же в ответ...а я...я лучше промолчу,если это не так....лучше вообще ничего не говорить,чем просто тупо солгать... :unsure:

Речи нет.....лучше уж ничего не говорить, чем словами кидаться, да ещё такими!!!!.....Хм....гон........и...не..люблю ...сопли......люблю, когда все искренне и чесно...и лицемерие не люблю...

...за любовь нужно бороться!! Убедилась!!!

....даже когда у тебя она есть!

0

45

Речи нет.....лучше уж ничего не говорить, чем словами кидаться, да ещё такими!!!!.....Хм....гон........и...не..люблю ...сопли......люблю, когда все искренне и чесно...и лицемерие не люблю...

...за любовь нужно бороться!! Убедилась!!!

....даже когда у тебя она есть!

да уж.....устами младенца глаголит истина :D

0

46

сложно..очень

0

47

:smile064: а может мне кажеЦа лучше высказаЦЦа)) :pyan:

0

48

to IOP:
Почему обязательно печальные? Как раз таки нет. Просто я основываться стараюсь не только на своем опыте. Этого не достаточно. Вокруг много людей, а я люблю наблюдать и анализировать.

А еще в последнее время что то происходит.. Меня сильно раздражает всяческий бред, предрассудки и вообще неправда.

0

49

to IOP:
Почему обязательно печальные? Как раз таки нет. Просто я основываться стараюсь не только на своем опыте. Этого не достаточно. Вокруг много людей, а я люблю наблюдать и анализировать.

А еще в последнее время что то происходит.. Меня сильно раздражает всяческий бред, предрассудки и вообще неправда.

хм..с чего бы это ;)

0

50

Кому нужна эта любовь моно...
кому нужна любовь кого-то второго...

0

51

Да черт его знает. Многим это не нравится. Не нравится когда я говорю то, что думаю, особенно если это сильно похоже направду или является ею. Ине нравится когда я оспариваю то, что правдой не является.

0

52

Да черт его знает. Многим это не нравится. Не нравится когда я говорю то, что думаю, особенно если это сильно похоже направду или является ею. Ине нравится когда я оспариваю то, что правдой не является.

....логично...торжество правды над ложью,по-моему,всегда предпочтительно....по крайней мере в большинстве случаев....

0

53

....логично...торжество правды над ложью,по-моему,всегда предпочтительно....по крайней мере в большинстве случаев....

ага  :unsure:

0

54

в жопу такую любовь.Если не любит то и никогда уже не полюбит.Запить

0

55

в жопу такую любовь.Если не любит то и никогда уже не полюбит.Запить

ну не скажи....её может сначала не быть,а потом внезапно появится...это ведь чувство такое...непредсказуемое))

0

56

ну унижать себя...если ты любил а он...нет...не стану...

0

57

ну унижать себя...если ты любил а он...нет...не стану...

ты хочешь сказать,что ты не будешь добиватся любви а так сложишь лапки и отойдешь??Свет....я не узнаю тебя в гриме!!! :unsure:

0

58

Он меня не любит...зачес тогда делать предпосылки.все равно не полюбит...
да  мне это не надо я люблю и любима...главное....может на тот случай я по другому делала

0

59

Он меня не любит...зачес тогда делать предпосылки.все равно не полюбит...
да  мне это не надо я люблю и любима...главное....может на тот случай я по другому делала

нет я не имею в виду сидеть и ждать у моря погоды или долгие годы убивать на это...НО!!!за свою любоФФь надо бороться что есть силы!!!ты не согласна чтоли??? :unsure:

0

60

Кому нужна эта любовь моно...
кому нужна любовь кого-то второго...

"Дай мне сил быть кем-то... Обещаю, что не стану моно"

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь без взаимности