Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банд'эрос

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Зажигательный коктейль из взрывной энергетики, эстетского юмора и отвязного хулиганства - новые параметры успеха, которые воплощает БАНД'ЭРОС, первый в России "большой" R'n'B проект. Зажигательные танцевальные грувы в сочетании с яркой запоминающейся мелодикой и остроумными смешными текстами взорвет танцполы и медиа-эфир этим летом!

Рада и Наташа солистки, обладающие не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя r'n'b высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Терпкий вокал и раскованная пластика на уровне заокеанских r'n'b див мировой величины не мешает певицам оставаться твёрдыми в своей жизненной позиции. Раде и Наташе удаётся легко сочетать высокий профессионализм исполнения с принципиальным отношением к содержанию. Мужики, сдавайтесь по-хорошему!

Батишта один из самых талантливых и профессиональных MC России с редким сочетанием обаяния и наглости. Постоянный участник самых крупных R'n'B-акций в стране. Помимо резиденции в клубе «Гараж», много сотрудничал с Децлом, Ligalize и другими Hip-Hop исполнителями. Виртуозный слог Батишты - это самый красочный формат воспроизведения мысли на языке хип- хопа.

Руслан и Назим двое из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно выступают в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу.
Вы не сможете повторить то, ЧТО Руслан и Назим делают со своими телами. Даже не пытайтесь! Просто смотрите и не верьте своим глазам!

ну вот...обсуждаем.... :yahoo: 
подробней тут http://www.banderos.ru/

0

2

Песенка "Бум-сеньорита" веселенькая...ничего так.

0

3

ничего собеннного.....просто легкая веселая музычка...и по-моему полная бездарность...хотя все может у них поменятся конечно..

0

4

По одной песне конечно не судят... Но до r-n-b там далековато, по моему типичная попса...

0

5

Бум синьорита-шняга полная, другой стафф лучше

и по-моему полная бездарность

Ну это как раз таки не так, любимая))

0

6

Бум шакалалака))))
Не это бутор) Другие треки лучше) Хотя под Черноглазый горох конечно закос жесткий)

0

7

По одной песне конечно не судят... Но до r-n-b там далековато, по моему типичная попса...

А что ты принимаешь за арэнби???

0

8

Полюбому "Рич энд Бьютифул" :)  :)  :)  :)

0

9

фу..шняга

0

10

Обоснуй;) Где аргументы ?;)

0

11

Клипак на "Коламбию Пикчерз" видел недавно. Вот это  клип (!!!!!!!!), вообще лучший русский клип, как мне кажется. Стеб, качественная съемка, люди умеющие себя подать. Мне все это определенно нравится. Хоть и попсово

фу..шняга

Вот это я понимаю, объективная критика  :P

Отредактировано Мафон (2006-07-26 12:39:14)

0

12

Я ещё не видел) Я редко MTV смотрю)

0

13

бандэрос...ну ничего так, хотя две песни слышала всего!!!!
От Бума ихнего я не в восторге, не интересная...
Коламбия очень даже...молодцом,веселенько)А клип мне не особо понравился...

0

14

http://www.rap.ru/_Images/Catalog/5410-1-50.mp3
Вот  ссылка на трек проекта "Б и Ч". Первый читает Чек-мне не нравится, второй куплет Батишты, начиная с 1:41 пулеметная читка. Ну и еще с последней фразы начался проигранный Нойзу бифф.

0

15

Послушаю конечно) А ответа Ноиза нет?

0

16

ну я могу тебе на почту кинуть

0

17

Кидай)

0

18

адрес дай

0

19

Личку проверь)

0

20

Обоснуй;) Где аргументы ?;)

а зачем они.я пишу всегда кратко.

0

21

Зачем аргументы ???
Тебе сколько лет дефачка ?

0

22

Безумная как всегда в своем стиле. Плохо наверно когда у тебя нет своего мнения  :P

0

23

Ей больше "постельный рок-н-ролл" нравится)))  :D  :D  :D

0

24

И золотые саканчики лизать  B)
Виноград, чекай мыло свое. Но слушать дисс нужно только после прочтения вот этого интервью http://www.rap.ru/reading/&pos_id=5417&cat_id=9

Отредактировано Мафон (2006-07-29 12:16:15)

0

25

Хы... Жесть))) Ноиз жжжоотт...)))

0

26

Собственно их хит:
Коламбия Пикчерз - http://www.rap.ru/_Images/Catalog/11017-1-50.mp3

0

27

Мне нравится эта группа)

Коламбия Пиккчерс-не представляет

0

28

Ещё бы) Со всех мобильников доносится)

0

29

Лигалайз рассказал о съемках нового клипа в поддержку альбома "XL", передает сайт rnb.ru

"Песня называется "Жизнь", снимался клип в Петербурге, остальное вы увидите на экранах своих телевизоров, - сказал Лигалайз. - Режиссером клипа стал Костя Черепков, но не пытайтесь к нему обращаться, у него все расписано на ближайшие полгода. Так что по принципу Банд’Эрос заказать такую же песню, как у Лигалайза и стрельнуть хитом не получится! Ребята – DON’T BITE!" [не воруйте]

Напомним, что ранее Батишта, фронтмэн Банд'Эроса, работал с Лигалайзом в качестве бэк-МС и был в этом амплуа очень убедителен. Но вот чуть раньше, в интервью все тому же rnb.ru Батишта не очень высоко оценил положение Лигалайза на сегодняшней сцене. Приведем цитату.

Батишта: Хип-хопа как такового сейчас нет в России. Невозможно выйти вот так и сделать крутой хип-хоп проект, могу официально сказать. Сколько бы денег в тебя не вложили, шоу-бизнес просто съест эти бабки…
Rnb.ru: А как же Лига, который подписал крупный контракт – клипы, ротации…
Батишта: А что Лига? Я не вижу ни Лиги, ни ротации.

Похоже, отношения между двумя главными претендентами на приз MTV RMA в номинации "Лучший рэп/хип-хоп/r'n'b-проект" далеки от идеальных.

Первый R'n'Beef?

0

30

Послушал... какой-то Серега новый...  :unsure:

0