Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ПИСЬМО ИЗ АРМИИ


ПИСЬМО ИЗ АРМИИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня пришло письмо от Инфлейма. Выполняю его просьбу!

Кряк, помести это письмо на форуме, пускай все его все его прочитают. Вот полный адрес:

Краснодарский край, г.к. Анапа-1, в/ч 2333 "т", индекс 353441, Суродееву Илье

Отдельный привет передай: Зае, Шахте, Солнышку, которая 89, Пикассо, Мистеру, Козе, Бесу, Критину, Молодому, Бетменту,  Нексту, Фениксу, его брату, Блондинке, Дюймовочке, Негодяю, Сетевой пантере, Кисс, Воллечке, Флаю и всем, всем, всем. Всех так и не вспомнить.
Если приедет ко мне на присягу мама, то я в ночь с 21-го на 22-е буду в чате, по вашему времени где-то в 5-6 утра, так что, все, кто желают со мной пообщаться, пускай будут в чате в это время. ( жаль, что письмо пришло так поздно )
*ля, как охота приехать обратно и нажраться, потом выспаться ну и потом можно было даже обратно, я бы отдохнул и вернулся с удовольствием. Жалею, что не попал в ОЁК в ракетные войска, Хотя здесь не так уж и плохо. Это... как его... - поцелуй всех моих знакомых леди от меня, как захочешь :) :). Сегодня отоспался, проснулся только около 8-ми утра, завтрак *ля проспал, ща только встал и делать опять нечего, вот и пишу письма всем подряд, за последние 4 дня написал около 15 штук, пишите все, кто хочет, буду рад почитать.

14.12.05    1nfLaMe

0

2

Кому интересно в ночь с 21 на 22 января ИЛЮШКА БУДЕТ В СЕТИ!!!!!!!

0

3

ура, я его адрес узнала)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ПИСЬМО ИЗ АРМИИ