Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Civilization IV

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вобщем вот))) стратегии раньще как таковые меня вообще не интересовали, но в эту я сел и просидел целый день не отрываясь, кошмар, низнаю че теперь делать)) давайте свои вчепятления горовите!))

0

2

Не знаю, не играл... Меня вообщем-то стратегии тоже не прикалывают, но рах Салаге понравилось, то наверное стоящая игрулька! B)

0

3

очень редко играю в стратегии. но в эту играл и она мне не понравилась

0

4

Играю в Цивилизации с самой первой части, я тогда ещё во 2-м классе учился. 2-я цивилизация была хуже 1-й, а сейчас 4-я хуже 3-й... играйте в третью, она круче! А вообще, Цивилизация - самая крутая пошаговая стратегия!)))

0

5

ну и саси банан значит

0

6

Играю в Цивилизации с самой первой части, я тогда ещё во 2-м классе учился. 2-я цивилизация была хуже 1-й, а сейчас 4-я хуже 3-й... играйте в третью, она круче! А вообще, Цивилизация - самая крутая пошаговая стратегия!)))

Порупидол! Агитатор хренов! :notice:  Не слушайте его :nono: , играйте в то что нравица, а именно RPG стратегии!!! :yahoo:  :D

0

7

не, вата всетаки цевилопа эта, надаела быстро

0

8

не, вата всетаки цевилопа эта, надаела быстро

Хыы, мне так вообще не понравилась, только запустил - сразу выключил. Отстой! :angry:

0

9

питар ты

0

10

Ты шо сцуко?! :blink:  Инна, понял? Контом полупротухший с семенем! :lol:

0

11

щас повышу тебе рейтинг чтоб с модерами не спорил!)))

0

12

<<<Хыы, мне так вообще не понравилась, только запустил - сразу выключил. Отстой!>>>
Компьютер завис шоли, шо выключить пришлось? Кстати, у меня исправился глю с сохранениями, но все равно я заказал 3-ю, буду в неё играть, а эту бабушке дам продавть)

0

13

щас повышу тебе рейтинг чтоб с модерами не спорил!)))

Нука убери! :angry:  Ато обижусь... :(

0

14

<<<Хыы, мне так вообще не понравилась, только запустил - сразу выключил. Отстой!>>>
Компьютер завис шоли, шо выключить пришлось? Кстати, у меня исправился глю с сохранениями, но все равно я заказал 3-ю, буду в неё играть, а эту бабушке дам продавть)

А тебя вообще никто не спрашивает, поумничай мне ещё тут! :diablo:

0

15

недельку посиди, потом подумаю)))

0

16

недельку посиди, потом подумаю)))

Всё, обиделся нах... :(  <_<

0

17

ну и ладно, тебе дед мороз снимет ))

0